Дробовики нужно апать, и что то делать с пушкарями

Ээээээ… их греют прямо с респа обычно, у них там перк есть про нагрев.

Фотон, когти, три апнутые нерпы, апнутый озноб.
По сфере показывает 9999 урона, больше сфера не умеет. Прочность их под крышей из трëх отвалов и бамперами никакой роли не играет.

1 лайк

Обычно когда я их грею с респа обязательно в лицо какое то говно прилетит которое их сметет, будь то вереск или мандра к примеру

Какая разница, нагреты они или нет будут?

А я говорил, что очаги обратно разнерфят, уже скоро. Будем ждать.

Ну по нагретому урона больше, еще и светятся как елочные игрушки особенно в вечерних мапах. Нагревать их могу перед самым заходом к противнику уйдя в инвиз

Помню как из двух мамонтов прямой наводкой попал в гнездо из 3-х громов и не отбил не один…

как-то даже смешно читать=)

Пушки и так на днище, а учитывая то что убрали любую вариативность в модулях для их перезарядки, а так же исчезающие на решётках снаряды, даже ничего строить с ними нет желания.
Благо тем кто ещё не забросил игру, сейчас можно отдохнуть от бесконечного пыщь пыщь пыщь
А в целом, здесь, так называемый “баланс”, нынче делается с целью заставить игроков сливать склады чтобы проапаться - изначально тухлая затея с нерфами.

Кстати да, громы в определенных сборках отбить тяжело особенно с пушек хотя казалось бы

Так сплеш работает.
Гравастары, в определëнных сборках, вообще не выковыряешь.

хреново он работает с ограничением урона на каждую деталь…

ОК, но тогда ОМ будет слишком высокий а на высоком ом более жирные противники

Плохо разве? Больше деталей - больше очков.

И больше хп у противников и больше топового вооружения

Красивая бричка. Я тоже люблю такие дробокрафты

Спойлер



1 лайк

)))))
Гравастар, если доедет, заберëт любой реликт, независимо от хп.
Играют не крафты и не оружие топовое.

Аротроны имба так-то, игнорят все решетки-рамы, причем игнорят полностью, самая тяжелая рама танчит 90 хп.

Я реально не понимаю людей, которые говорят: ыыы мой крафт за 200 тыщь убила белая пушка, игра говно!11! Склад не должен решать настолько сильно, скилл, опыт, сыгранность должна решать куда больше.

ну имбой я их называть не буду, хотя бы потому, что играя против аратронщика, поджимаюсь к нему так, чтоб он не мог перк отрабатывать, но я на них поиграл, они мне понравились, реши апнуть, периодически выкатываю забавный крафтик, на мой взгляд они лучше фафниров. А в пример я их привел из-за непопулярности у средних игроков и игроков ниже среднего. А когда человек плачется что дробовики слабые, это очевидно игрок ниже среднего.

1 лайк

фиг знает
как по мне дроби в балансе
иногда дальности стрельбы не хватает
но это так
флешбэки из прошлого

Тут да, согласен.

Это далеко не все и не всегда могут сделать, обычно аротронщики играют на очень быстрых тачках, их не догнать бывает, если крафт не очень быстрый, а учитывая ваншот рамы, достаточно 1-2 выстрела чтобы остаться без ходовой.

Вы че совсем, куда их апать, они имба