⋞Дорогой дедушка ̶мо̶р̶о̶з̶ Джек Фрост. Я желаю и хочу...⋟

︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵︵‿︵‿︵‿︵.·͙̩̩͙˚̩̥̩̥̩̩̥͙ ✩ ̩̩̥͙˚̩̥̩̥̩̩͙‧͙ .︵‿︵‿︵‿︵︵‿︵‿︵‿︵︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵

✼ В этом году все форумные рейдеры вели себя очень хорошо. Приобретали батл-пассы, наборы и прочие столь необходимые в Пустоши вещи. ✼
✼ Обитатели Пустоши предлагали много замечательные и интересных идей, начиная от запрета кабин, упразднения ежедневных заданий и переработкой клановых войн. Одно сплошное загляденье. ✼
✼ Дорой Джек Фрост. Надеюсь, хоть в грядущем году я не получу полный бензобак мазута. Я, рядовой рейдер, не понимаю, чем тебя обидел. Я мыл машину, соблюдал правила ПДД в Пустоши, не стрелял в Синдикатов за их громкую музыку. Самое главное! Не обижал других рейдеров. А ведь они рейдеры ввели вертолеты и столько времени потратили в пустую. Аах, как печально. Не одного положительного момента в этой бескрайней пустоши за этот год я не наблюдал.
✼ Дорой Джек Фрост. Надеюсь, мое письмо дойдет до тебя, и ты услышишь мои пожелания и ̶т̶р̶е̶б̶о̶в̶а̶н̶и̶я̶ ̶ хотелки.
✼ Я желаю и хочу. Переработку рейдов. ✼
✼ Я желаю и хочу. Достойную награду за уровни престижа. ✼
✼ Я желаю и хочу. Переработку клановых боев. ✼
✼ Я желаю и хочу. Чтоб игроки из Лиги Жесть получали руду. ✼
✼ Я желаю и хочу. Чтоб в обмене значков появилось больше необходимых нам ресурсов. ✼
✼ Я желаю и хочу. Чтоб вы перестали трогать интерфейс игры. ✼
✼ Я желаю и хочу. Переподключение в бой при вылете. ✼
✼ Я желаю и хочу. Получать нашивки во Вторжение И косметическую переработку вторжения. ✼
✼ Я желаю и хочу, чтоб в этой пустоши уделяли одинаково внимания старым и новым игрокам. ✼
✼ С уважением, Аку. ✼
︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵︵‿︵‿︵‿︵.·͙̩̩͙˚̩̥̩̥̩̩̥͙ ✩ ̩̩̥͙˚̩̥̩̥̩̩͙‧͙ .︵‿︵‿︵‿︵︵‿︵‿︵‿︵︵‿︵‿︵‿︵

.* Засовывает письмо с пожеланиями в выхлопную трубу *.
А у вас какие пожелания на следующий год?
губозакаточную машину мы получили в 2017 году

6 лайков
Гронч просил передать сообщение от себя и от Юры

image

5 лайков

чел) шуточная форма :wink: не будь таким серьезным)

Дак и я отправил это с ноткой иронии, чисто на похихикать

это форум кроссаута… тут ирония=правда истина

Алюминь)
Новогоднее бубубу из под белой маски участника БТ

А ещё можно было бы прикола ради собрать игроков и в канун или после нового года, в бедламе (в своем бою), сделать коллективный скриншот с фейерверками)
У меня дофига фейерверков валяется на складе всяких разных.

я желаю, чтобы не трогали лапками то, что раньше лапками сделали и чтобы починили капкан и всего плохого тем, кто его трогал своими лапками…

правильно имбакапкан нужно сделать еще сильнее а то слабо что фиолка за 2 энергии побеждает бой

не нужно трогать ничего) сделали, ввели, не трож)

ну ты фактически предлагаешь его апнуть

я предлагаю вернуть к первоначальным характеристикам) за него были бабки заплачены с теми характеристиками с которыми он был, а потом его ухудшали неоднократно, это фу)

с учетом того сколько капканов сейчас в кв, недавний недонерф далеко не последний, с нетерпением жду как его еще раз обоссут и желательно посильнее.

вот был я на капкане против вас, что я смог сделать? ничего… пришлось брать огня, которое кстати тоже потрогали)

там два раунда подряд победили капканы и это видели все

такого не было) победили милики, которые сожрали ховров и потом уже доели паукив…

два раунда подряд победили капканы, один раз не дали помочь со светляком, второй раз с бочкой, оба раунда из-за фиолки за 2 энергии слила реликтовая пачка, если для тебя не очевидно что капканчик будут дальше резать и резать могу только посочувствовать, значит ты вообще не понимаешь что в игре происходит

прост контрпик удачно сыграл, такое бывает, я первый бой был с капканами и чел с капканами тоже и у нас поражение, потом репикнул милика и четко забрал ховров оба боя, странно что тебе мешали капканы, которые остались ток на одной бочке)

когда весь контрпик сводится к тому что куканчик за 2 энергии контрит реликтовый крафт значит с балансом явно что-то не так, мы оба понимаем что это не последний нерф капкана

попробуйте играть в 4 ■■■а, бывшие фоешники играют так и побеждают норм)