Доп.таймер

ну и напоследок, зачем ты апаешь синтезы если у тебя по твоим словам ресурсов в обрез и новичковый склад не позволяет что то там купить? У меня 80 престиж, я и то под сомнениями апать ли мне гарпию или мертвец…

А че мне еще делать как не ужиматься?тут мои пушки хоть что то могут.Я собирал крафт на 8 к с блоком питания и че?Опять у меня выходил дрищь крафт.НО у врагов то пачки по жирнее уже.И мне хочешь не хочешь придется эти синтозойды вскоре покинуть и перейти на что то другое потому что они тупо не тянут (не то что не имбуют а тупо даже свой уровень не тянут) и мне для этого нужны ресы а где их брать как не собирать в бою?А пока я их собираю я стараюсь получать удовольствие от игры которого меня лишают и не только меня…Про остальные пухи я нечего не сказал.Я к ним приспособился и они в норме НО есть вот такие упорки небалансные…Даа можно пойти стать им же и чисто начать фармить НО я считаю это чистым дегенератством играть чисто ради реса а не интереса…Вот и проходится себя ужимать пока…Да и суть то не во мне.Я и на 8 ОМ играл там их еще больше и также лопают крафт.

Шта? Это тебя на синтезах копья убивают? Как им это удается? )))
2 синтеза на одну кнопку, 1 на вторую - зажать с разнице в секунду = бесконечная плазмоочередь.
Без перегрева, без перерыва, без боезапаса - это идельное оружие для простелов.
Тут должна была быть еще одна мотивирующая учиться играть фраза, но мне надоело

1 лайк

Ага.Нашел дурака который под инвизом под очередь лезет.Они объезжают с боку и с зади а если не получаются выжидают момента когда ты отвлекаешься на других врагов…Это ты мож просто плохой упорок раз под очередь лезешь жертвы но не они.

а в чем проблема стволами водить по всей карте?? сбоку заедут)))

)Ну да че.В место того что бы союзу помогать отбиваться от вражин или самому отбиваться стоишь и стреляешь во все стороны…Там после боя в личке будешь обплеван за такую игру)Да это даже глупо будет для самого себя.

ну так не лезь в самый ад)

у меня простой вопросик,ты крафты сам сабираешь или с выставки берёшь? Не переживай,наступит твоё время,будешь лопать по пол команды,кому то сразу даётся,кому то позже,не заморачивайся.А на тех кто шарится по личкам и пишет шнягу на счёт твоей игры,вообще забей

Не тут видишь какая ситуация…Если бя я писал что вооот от простых пух я умираю быстро и все они читеры и т.д. то даа я бы даже постеснялся тут такое писать…Но ты жа сам видишь как работаю под инвизом пикари.Это не баланс.А вот на сколько это не баланс нужно выяснять я думаю так как оставлять это другим новичкам которые придут после меня это подло.Вот тут советуют выше на ОМ идти или вообще не играть или стать таким же упорком…Но от этого не изменится абсолютно не чего…Ну станет мне легче и что?Так они другим будут кровь сворачивать…И когда на весах с одной стороны помочь себе и от этого нет толка и помочь раз и на всегда другим что бы было им легче…тут я думаю ответ очевиден…Но не все это понимают и принимают…

я к этому отношусь проще ,мне БАЛАНС фиолетово,пусть разработчики об думают,мне плевать на него,меня интересует только игровой процесс,своя игра.
Ты так и не ответил крафты сам собираешь? Исли НЕТ,то они так и будут тебя переполнять негативными впечатлениями.Собирарай сам,эксперементируй,модернизируй,тести… т.д .Тогда точно уже будешь знать на что способна твоя машинка,какой удар она сдержит и прочее…,когда отполируешь и найдёшь золотую середину будешь получать удовольствие и остальное само собой отпадёт.И ещё не будь зацикленным альтруистом )

1 лайк

Крафты или сам собираю или до собираю что взял с выставки…Пока счет 2-2.Просто сам же понимаешь что бывает планка адекватности перейдя за которую приходит неадекватность…А так даа.Вскоре мне все это надоест выпрашивать честную и достойную игру и забью на все а мож и вообще с игры уйду.

Игра может и командная, но рандом не просто так называется рандомом. И даже если ты заметил эти палки, то ещё надло успеть увернуться, а когда оно летит на скорости в 100…

Спойлер

images

Да я знаю что всем насрать Но суть то не в том была.

Хорошо сказал :smiling_face_with_three_hearts:
Вот прям и добавить нечего)

15 секунд тебе ничего не дадут. ты как был бесполезным куском мяса который даже не может радар поставить так и останешься им.