Доп.таймер

Бывает так что особенно на мелких карта где респы близко друг другу находятся (от врага) в первые же секунды боя тебя выносит или союзника пикарист или бивень на ускорах и в итоге ты уже в самом начале играешь в меньшинстве а это плохо.Может нужно отложить на секунд 10-15 вообще получение урона или очков за убийство врага?К примеру тот же пикарист или бивень убив твоего союза в самом начале пока идет (особый таймер) не получит не каких очков за этот килл.Так хоть будет возможность хоть с с респа выехать и загасится от лобовой молниеносной атаки.А следовательно и шанс выжить будет больше…А то реально надоело уже на это смотреть.Не успеваешь респанутся уже в тебя влетает и шотает враг…Как вы считаете?

2 лайка

Тут проблеммы посерьёзнее годами решаются, а ты все сыпешь мелочью

Это не мелочь.

Законтрить вообще никак? Совсем-совсем?
Ну тогда может нанесение урона не на 10-15 секунд отложить , а на 3-5 минут? Зайдете, покатаетесь по карте, постреляете немного без урона, а потом матчмейкер решит кто победил - раскидает вин под 50% побед изи, еще и эту проблему закроем.
А если серьезно: вы правда думаете, что задержка урона что-то решит? рили? А случайно не начнут заезжать чуть позже и также шотать? или у вас за 10 секунд скилл отрастет? Я вот что-то сомневаюсь

За 15 сек все успеют подготовится и перегруппироваться а не стоять в куче и ждать прогруза.

Вам люди 1000 раз объясняли что не каждый может себе позволить радар так как в вашей игре нет уровнялова по пушкам и ОМ.И есле это авно с ланселотами может себе по мимо мотора +инвиза да еще радара влезть в -5К + в неплохой броне то человек с 3 пушками по 4 энки+ 760 ОМ имеет ооочень костлявый крафт без а в место допников ему легче брони накидать…Это не ошибка игрока а это ошибка разрабов в балансировке крафта…И не надо тут говорить о нубости игрока…Иди законтри тело несущееся на тебя в 400 км в час будь то он на бурох или на бивне.
Еще раз повторяю.10-15 секунд даст перегруппировку + возможность уехать с открытых мест на карте что обеспечит хоть какую то выживаемость.10 -15 секунд это не много…А я лично в дальнейшем если разрабы не будут шевелится в этом направлении если буду видеть что в эти 10-15 сек после респа союзника будут выносить упорки буду выходить сразу с боя.Я не намерен играть в меньшинстве прямо с начала боя.И я начал замечать что игроки начинают делать так же…Хотите честных боев от игроков?Делайте для этого условия.

т.е. не можешь собрать нормальный крафт - это вина разрабов? шикарно.

вы толпой инвиз втретить не можете, с чего бы его получилось встретить после рассредоточения по карте?
перегруппировка? вы в начале уже группой стоите, как раз 10сек есть чтобы подготовиться и прострел сделать ))
открытые места? а что ваншот за скалой отличается от ваншота в поле?

если играть против копейщиков не можешь - учись, а не костыли придумывай ))

2 лайка

А чия ошибка то?У игрока есть лимитная грань его крафта и его орудия которой он придерживается.У игрока есть его любимое оружие которым он хочет играть.У игрока есть и предпочтение по крафту…Но так как в этой игре нет нормальной балансировки вооружение один в полне вольготно себя чувствует играя на неадекватном балансе а вот второй по стечению таких обстоятельств которые я написал выше не может себе позволить адекватный крафт не уйдя выше по ОМ…Это чисто вина разрабов а не игрока.

Ага сейчас побежал пальцы ломать .Он будет на лайте шотать не прикладывая к этому усилий а мы должны по верх своих возможностей еще и дополнительно пальцы изламывать что ли?Не дождешься. Либо мы оба на лейте играем либо мы оба усираемся.Третьего не дано. …И что бы такого не было разрабы давно придумали балансировку оружия и т.д.В чем вопрос то?

я надеюсь это такой тонкий тролинг?) если да то норм смешно)) если нет то грустно очень

А то взяли манию упорков прикрывать…Чет когда этот копейщик выбирал между лайтом и средней игрой он выбрал не парится с этим и стать упорком…А когда я выбрал не быть упорком и прошу немного облегчить положение мне еще же и говорят что бы я учился играть…Я просто поражен…В отличии от того упорка я то хоть как то стараюсь играть руками НО за это меня же и хают…И после этого всего еще просят входить в положение…А че мне еще сделать?Мож воще стоять не шевелится на респе и пусть меня разносят а я с 0 очами в гражик на респ и быть довольным?Ведь я же усложняю жизнь упорков своей ездой по карте и когда отстреливаюсь а этого тут на форуме категорически делать нельзя…Мдаааа…Куда я попал?Вроде на форум игры прихожу.Меня перенаправляют на фейк страницу что ли к каким то садистам.

Тут не то чтобы радар, они вообще на карту смотреть не приручены, в итоге что имеем то имеем. Любой дробовод или пулемет вместо одной пушки мог бы место радару выделить но нет, приоритеты совсем не те. Когда имеешь при себе доплер или максвелл тут даже сами копейщики не будут ожидать что на самом деле их заметили на карте и уже поджидают в углу как делаю я например. Так что тут он прав, учитесь смотреть на карту

Пусть пушкам не адекватные Омы ужмут и энку на них тогда и радары появятся и инвизы.А до сей поры выбор на низких ОМ падаем именно на оружие и на мясо.Слишком много они хотят от игрока.И чтоб у него мясо с пушками было отбиваться от миликов и тут же что бы он снял одну пушку и поставил радар.А мож еще одно колесо снять?3 колеса меньше вес а значит быстрее крафт от миликов бегать.–Снять пушку.–Это не бур снять или одно копье.Кто то вообще с двумя ездит а останется с одной да?Ну ладно убежит он и спрячется от миликов а дальше что?Тут мало 3 пушет от этих упорков на шилах а будет одна?Ммм…Такой себе метод…Тут говорится не об целом бое а о 10-15 секундах в начале.Нечего страшного в этом нет…Про высокие ОМ тут и речи нет.

Ну а как контрить есть эта дрянь из инвиза на скорости в 100 летит на тебя?

Ему без разницы твои проблемы и мои тоже.Ты ответ его видел?–Ущемление прав миликов недопустимо.Мы лучше привяжем кирпичи утопающему к ногам и скажем что бы плавать лучше учился че тронем чувака на лодке с цигаркой в зубах и с бокалом пенного—…И ты ждешь от него адекватного ответа?Не стоит.

И там скорость намного больше чем 100 км.ч

Начнем с того что они всегда, карл! всегда с одних и тех же направлений прилетают.
Карты одни и те же, пора бы уже начать учиться делать прострелы и не ждать на старте.
А еще, внезапно, есть целые сборки способные выдержать удар фулкопья в лоб, но это если уж совсем край.
Все контрится использованием мозга и конструктора.

не… это не троллинг… это у него уже не первая тема такая… осень и все такое - время пришло.

Впечатление, что автор создает периодически такие незначительные темы чтоб посамоутверждаться комментируя их.

А какой в этом смысл?Перед кем тут и в чем самоутверждаться и чем?Я человек простой .Я вижу в бою проблему,вижу как на нее реагируют,анализирую,пишу сюда с добавлением хоть какого то решения.Сколько раз просили миликов порезать вы и сами все знаете и просить опять смысла нет уже.Значит надо идти другим путем.

Для кого как.Для меня это значительная тема на данный момент и таких же как я…А другие значительные пишите вы которые более значительны для вас…Чего вы от меня ждете?Готового решения бо балансу какой то лавины которой я не играл?Или это арбалета на котором играют на макросах?Дак я им тоже не играл…Незначительные темы…Они тоже нуждаются в правка так как вы по ходу на них тут все позабивали и у вас другие темы в которые я ооочень редко лезу если есть что сказать…

И самая вот тут тема тем на 1.000.000$ так это то что тут нельзя проводить опрос среди всех игроков в игре как это делают разрабы…Тут очень мало на форуме молодых игроков которые могут меня поддержать.Вы тут 99% старперы уже и вам конечно срать на проблемы новобранцев.Вот и вся тема…

Прострелы пушками? Вереском? Ракетами? Ну да… Или дробовиками? Когда он уже перед носом? Крутая тактика…
А целые сборки это какие? Драные камазы? Ну не… одного педобира менять на другого…
Новички будут особенно рады таким решениям…