Доп.таймер

Есть люди которые не хотят учиться играть и строить. Вот этот Петросян из таких, ему все не так. Радар поставить уже никто не может, дожились) а ну да, это ж уже ж повыше играть придется а не нубить на 5к ом)))

Они всячески будут стараться играть во взрослых лишь бы нечего не меняли в этом направлении так как из них по любому кто то да грешит этим спускаясь в них по ОМ и занимаясь фармом таким без лишнего напряга…А то как речь не найдет про буры так все на перебой кричат что --Да все норм это вы раки и т.д.и.тп.— а вот речь и про пики зашло и бивня и опять тоже самое нуДло про --Да учитесь играть да тыры пыры и прочая шляпа —…Это чисто для того что бы им нечего не мешало заниматься гадостями…Про всех не говорю.Некоторым действительно похер и они начинают батю врубать --Да мыыы,да в свое время,.и прочую дичь–…Другого на ум не приходит.

Пушки тоже пора на разные кнопки развести, тогда такого удивления не будет.
Кстати, игра командная - прострелы дает тот кто может.
Начать нужно как обычно с себя.

Самое банальное, что вспоминается - это бочка на штанге.

Не устану повторять, что новички с опытными игроками не играют, дожил до 30 - пора включать мозг.

Это кто тут опытный игрок то? Упорок с пиками?

Что бы человек учился играть нужны нормальные игроки которые своим примером показывают как нужно…Что показывают буровики,пикари,бивневоды,шиловоды?Скилл?Нет и еще раз НЕТ.А показывают они своим примером как стать таким же упорантом как и они сами.Уберите всю эту нечисть с игры и вопросов и придумок больше не будет по этой теме…Не нужно все на игрока сваливать и его руки и мозг.Есть грань в балансе через которую прыгать нет смысла.

Если не возрастное, то ответ на этот вопрос у соответствующих специалистов. Тема по факту пустышка, нытье обыкновенное. Все тут по причине игры в кроссаут, и во всех въезжают на копьях, суть в том, что можно научиться противодействовать или приходить на форум поныть на оружие, ходовую, баланс и проче прочее.
Если тебя так сильно донимают шило, палки и буры и ты не можешь ничего изменить в крафте или тактике смени ом

Ща он тебе скажет что он менять ничего не хочет и вообще почему его все нагибают?)

Вот что и требовалось доказать.Вы даже ленитесь тему прочесть и ее открытие…А если даже прочли то анализировать это не для вас.У вас всегда будет виноват тот кто приходит и критикует тот или иной факт небаланса.Вам насрать но вы все равно лезете в темы что бы свои 5 копеек сунуть хотя даже и не играете по большому счету на тех омах…

А вот это я наверно вообще в пустоту написал…А зачем читать если можно не читать да?
Я же говорю тут беспонтово со старперами обсуждать проблемы новичков.
Вам даже если скажешь что в бою бессмертные ваншотники вы скажите —Делай крафт,учись играть,переходи выше ОМом…Но не когда в суть проблемы не вдумайтесь.А зачем вам это надо?

Мне что ли от этого хуже станет?нет.А будет хуже тем кто будет в 5 против 8 играть а потом придут сюда и будут говорить что игроки покидают бой…Что уже не нова и такие темы есть…Но вы им как всегда ответите.—Учитесь играть в 5 -8 а не приходите и нойте за баланс— Вот ваше все нутро.Вам до звезды что там происходит.Главное же не с вами и ладно.

Да и вообще когда один в первые 10 сек боя делает МВП а потом самоуничтожается а ты что бы сделать это МВП должен хорошо постараться это почему то тут вообще некого не трогает…Ну если вы не цените свои усилия как вы можете других то после этого учить? Цена вашим учениям ровно -0- и не больше.

от кабанов утюг все еще спасает вполне неплохо) а вот палкам в идеале сделать задержку между срабатыванием секунды 2 тогда и хп палкам можно накинуть и у нормальных людей будет возможность отбиться от негодяя а не остаться в лучшем случае турелькой

Утюг то мож и спасает если пушки не большие по моделькам а так он их сносит и остаешься просто без нечего.

чаще улетает в край карты баком к тебе) а дальше если успел ему в пузо кинуть и подорвать бак то и хрюшка безобиден) а оружку нужно ставить так чтоб не сбривал кабан )

Да сути это не меняет.Проблема то в том что шотает в первые секунды пока кто то еще не до респался а кто то уехать с открытого места не успел.Меня парой вообще респует когда уже на базе 2 врага с копьями маячут.Куда я от них убегу?Летать то я не умею на машине.

ходи в пати чтоб кореш прикрывал на респе

да я одиночкой привык.

я тоже. особенно из-за нового провайдера(( то висишь с диким пингом то в бой не пустит то выбросит((

Пускай пушкарь воткнет жирную бирюзовую энку чтоб на радар хватило, в чем проблема? Нет смысла сильно ужиматься в омы без радара, это дробители к примеру не могут себе его позволить поскольку ему не один лишь маховик нужен

Я вообще на 3 синтезах играю.А так как на него разрабы как сделали видать так и забили (хотя недавно выше пушки аппали)приходится брать Квант что бы его хоть маленько привести в игрбельность.А квант это 1500 Ом а у рыка всего 750…А тут предлагают снять одну пушку или добавить генератор +радар а это = 425 ОМ …Откуда мне мясо драть на сам крафт то?Откуда? С 2 слабыми синтазами ездить это чистое самоубйство…У меня нет другого выбора.

ты сам себе жизнь усложняешь ужимаясь в определенный ом, особенно без радаров. Синтезам ни маховики ни нерпы не нужны, да, есть блок питания но он не прям принципиален, можно же одну генку воткнуть и радар после, с прочностью максвелла/доплера можно бочки свои прикрыть