Донатные набры

Его не остановить :slight_smile: Босс кроссаута, несет добро и справедливость. Опустошители уже пришли в долину, и начали они опустошать здравый смысл. Скорее вызывайте Скулу и Юру. Ведь только сплотившись, выжившие смогут одержать победу.

А с чего ты взял что кому-то нужно побеждать ТСа? Опять жертву играем? В других темах ну стоксичат слегка и все, кому надо высказались - на этом все заканчивается, но ты разгоняешь и доводишь свои темы до вот всего этого, зачем?

А я думал мы тут соревнования устраиваем из раза в раз.Странно…Это вы спросите себя зачем вы на +500 комов из раза в раз доводите темы.Сказал свой ответ на предложение и на этом можно было все и заканчивать НО вы же из раза в раз остаетесь и пытаетесь все более низкими и низкими доводами переубедить меня и НО не замечаете как тему превращаете в срачь…И потом ты спрашиваешь меня --Зачем я довожу эти темы до такого?–…Мдааааа…ты еще скажи что я у тебе дуло у веска держу и заставляю тебя мне из раза в раз писать причем Не по делу…

Да какая тебе вообще разница чем я занимаюсЬ?Почему ты из раза в раз переходишь границы темы в мои личные пространства?Тебе ответ был дан и не раз…ты че ждешь что я прогнусь под тебя и признаюсь что ли в угоду тебе?ну во первых такого не будет а во вторых как это вообще относится к теме миликов?Вот на миг представим что ты прав к примеру и дальше что?Это решит проблему?Нет не решит?Эту проблему с моим личным я хотел решить?Нет не эту…Так в чем вопрос?Ты перешел на личное и ведешь себя некорректно принуждая из раза в раз меня принять то что не имеет под собой почвы…ты не заигрался случайно в поисках своей выдуманной псевдоправды?А как же рамки приличия?

А давайка мы спросим всю игру а не будем на меня приседать только?Ладно хорошо я тут один и поддержали меня всего 2 человека…Но тут кое кто сказал что это предлагалось уже и причем не мной…ты тоже слюной психовоздействия на них брызгал что они все халявщики?Или все таки те просящие были олдами и ты язык держал в темном теплом месте?+ ты опять не читаешь.Было предложение что только донатам эта тема прокатила бы которые и поддерживают эту игру и причем знаешь в чем прикол?—Я НЕ ДОНАТ— я бы в любом случае нечего не получил но могли получить бы другие…Не веришь что я не копейки не в клал сюда?Отпиши разрабу он тебе докажет.)И че ты потом мне предъявишь а?Засунешь язычок обратно в тепло мягкое место ?ты меня даже не спросил доначу я или нет что бы оправдать как то свои потуги А знаешь почему?Потому что тебе насрать куда кидать свои 5 копеек с пеной у рта.Вот и весь ответ на твое не о чемное.

Еще как следует.Пока ты не переходишь грани к тебе претензий нет и так было всегда и везде…Вот даже рассуждая про мое личное тут я бы тебя забросил в ЧС в теме ( модеркой) А знаешь почему?А не надо лезть в личное .тебе в нее дверь не открывали и все твои доводы остаются лишь твоими выдуманными мечтами.+ ко всему это не относиться к теме миликов Абсолютно не чем.Какими бы доводами я не руководствовался ПО МИМО ИГРОВЫХ тебя недолжно интересовать…Но ты все равно лезешь а за это ты должен быть забанен мною( если была бы модерка) и это справедливо…Я же не спрашиваю --Кто ты по жизни— прежде чем выслушать тебя?Не спрашиваю.Так че ты хотел то?

Еще как переживаешь и не только ты а все те кто не сможет обосрать тему и залезть в душу.Я 100 пудовый факт.Тех кто себя вести умеет в рамках приличия это бы не как не коснулось и это они прекрасно понимают…И КТО там мне говорил за ЧСВ?А не ты ли сам его тут тешишь?

— Когда людям говорят что срать они в подъездах больше не смогут возмущаться начинают под разными поводами лишь те кто этим занимался.А кто не срал либо промолчит либо поддержат. И это факт реала. И от таких ставят кодовые железные двери и видеокамеры.----

Жаль тут не так.

Не задавайте ненужных вопросов что бы не получать ненужных ответов…ВСе просто.

Тебе в лицо говорят, что не нуждаются в твоëм мнении, в каждой теме, а ты продолжаешь. Ииииии?
Ах да, тебя же эта философия не касается, ты еë придумал для других.

1 лайк

Как же так? А почему тебе есть разница, чем занимаются другие такиеже как ты педобиры на 5К. Ах да, эти правила только для других, не для тебя, я забыл.

Лицемерная тварь. У тебя есть когти? У тебя есть маховик? Это донатные детали, они не крафтятся.
Ничего он не получил бы, в первый день побежишь вприпрыжку на рынок, чтоб залезть на 4500 вместо 5К и ещë лучше заботиться о новичках.

Ага, альфа и омега. Ты стопудовый балабол на потеху всем, эт у тя получается :slight_smile:

Когда в подъезде, внезапно, оборудованные под эти дела места с кабинками/оборудованием и т.д. потому что нормы другие. Так вот на форуме нормы другие и мы можем делать то что делаем, это норма.

Убивать плохо, уничтожать противника - проявление агрессии - плохо по меркам реального мира, так что теперь - убрать все это. Как в старфилде заявили что космос пустой на возмущения что мир игры пустой. Так что не надо сюда приплетать реал.

Вот и не задавал бы :slight_smile:

Конечно не касается не я же к тебе в темы прихожу и не я у тебя твоего мнения спрашиваю когда на него давно забил что и говорил тебе на прямую в лицо.Твои потуги оправдать свои действия перенося их на меня не оправдывают тебе.Можешь не стараться.ты отлично показал кто ты есть на самом деле.Обсыхай и не тужься.

Вот когда прекратишь дергать из контекста в свою угоду тогда у тебя все сойдется.Там явно было сказано что ТЕМЫ по ИГРЕ и ТЕМЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА это разные вещи.Чем занимаются на 5 к ОМ это полностью затрагивает мою игру в этих 5К ОМ а что их движет делать это мне без разницы так как это их личное дело.Но ты это вряд ли когда то поймешь так как в приоритете у тебя сейчас тупо оправдаться перед обществом в своих беспонтовых поступках.

Слышь а то что они продаются на рынке ты тоже не знал а ты?Иди проспись синяя сущность а потом приди и извинись за Лицемерную Тварь.

Тебя я поймал за слово и не раз.А я то в чем балабол?Я тебя конкретно в твое же дерьмо головой окунул фактами а от тебя то где факты?Где?

детский лепет в оправдание и не более.

Это только твои проблемы.

А это не вопрос.Это совет и предложение.

Ясно. Ты бы не получил, но купил на рынке.

Нет. Ты именно лицемерная тварь, это очевидно всем.

Это так только тогда, когда тебе это удобно, а через пять минут всë меняется наоборот, а потом снова, и так бесконечно. Вот и имеем 500 сообщенний обсуждения бреда.

Потому что, представь себе, мне не всё равно. Мне не всё равно, если ты, имея 77 престиж, наноешь дополнительное преимущество перед новисами на 5к, хоть я сам не новис и не играю на 5к. Мне не всё равно, если ты, имея кривые руки и не желая ничего с этим делать, наноешь возможность отказываться от боев с некоторыми противниками, дробя таким образом и без того невеликий онлайн. Мне не всё равно, если ты, не желая выслушивать правду о себе, ищешь способы анального огораживания. Пусть даже эти поиски заранее не имеют шансов на успех.

Личное - это какого цвета на тебе исподнее. Это меня не касается и я этого не касаюсь. А всё, что я перечислил выше, ты делаешь в игре и на форуме - т.е. в сообществе. И это касается всех членов этих сообществ.

Если же, под “перешёл на личное” ты имел ввиду “перешёл на личности” (это, внезапно, разные понятия) - то все, использованные в твой адрес эпитеты, были мной раскрыты и аргументированны. И ничто из того не употреблялось, как оскорбление.

А, давай-ка, ты будешь сам отвечать за свои слова, а не ссылаться, в очередной раз, на мнение “всей игры”.

Да. И далеко ходить не нужно. Спроси присутствующего здесь @Andzhel. С ним (и не только) я тоже полемизировал на тему его предложений.

Про личное ответил выше. Добавлю, что стремление заткнуть рот неугодным - как-раз является подтверждением твоей предвзятости в отношении к критике и субъективности мотивов.

В это, как-раз, вполне верю. Но, заметь, саму тему с наборами я никак не комментировал до тех пор, пока ты сам не начал офф-топ по поводу возможности самостоятельной модерации своих тем. Так-что, мои потуги никак не зависят от того факта, донатишь ты или нет.

Ещё раз - нет, не справедливо. Высказывая что-либо на форуме, ты не в праве запретить другим высказываться в ответ. Вне зависимости от того, являешься ты автором темы или нет. И вне зависимости от твоего сугубо субъективного мнения о значимости и уместности чужих комментариев. Хватит уже этих порывов кем-нибудь покомандовать.

Твоё стремление обрести хоть малую толику власти над окружающими (хотя бы в рамках одной, созданной тобой темы) являются признаком твоего бессознательного ощущения собственной незначительности и ущербности. И это снова не оскорбление, а лишь выводы из твоих заявлений.

Ответы выше.

ответы выше причем в твоих же вопросах.

Все было отвечено.Ответы выше.Но как оказалось мое мнение подпадает под пункт --2.5 человека-- и для вас это не статистика.ну раз так давай будем обращаться к аудитории большего обхвата.

мне насрать .

ты мне нечего не отвечал.

А не в этом суть была.суть была в том что если бы была модерка ты вот так сейчас бы не разговаривал.Либо по теме либо вышел из темы.Третьего не дано.И я бы посмотрел ты каких там лицемеров приплетал стоя в коридоре.

ты высказать свое мнение можешь только в раках темы и не более.Мне не интересно кто и как ты рассуждаем в адрес моего личного…Либо ты придерживаешься темы липо шел вон если была бы модерка а это вот как раз справедливо…темы создаются не для того что бы ты и такие как ты тешили себя самомнением прилюдно.

А купить на рынке за ВИРТ ВАЛЮТУ которую я заработал играя в ВИРТ БОЯХ и потом на этим МОНЕТЫ я купил себе что то на РЫНКЕ опять же за ВИРТ ВАЛЮТУ это некоим образом не считается донатом.Дичь ты у себя в голове оставь.

Я тебя тоже обосрать могу и потом не отвечать и что?Это диа
лог адекватного человека?Ты не в одном предложении своем не ответил за свои слова а продолжаешь это говорить.Иди себе найди людей твоего уровня.тебе с ними интереснее будет чем со мной.

В смысле мне удобно?Упорок он и в африке упорок и какая разница что им движет?Это его все равно не оправдает не в чем и это лишняя информация абсолютно.

Нашел чем оправдаться.Взрослый мужик вроде.

Один сознался что пердак чесать приходит от игры.Второй сознался что где хочет там и срет ходит и не надо ему запрещать ему нечего.А ты в чем сознаешься?В том что в личку любитель полазить так как тебе запретить не могут и в реале некому?Удиви меня.

Нет, не можешь. Ты для этого слишком тупой.

Т. е. эти твои суперколëса и наборчики ты бы не получил, потому что не донатишь, а значит просишь не для себя, а бескорыстно? Я правильно понял? Но одновременно ты бы их купил и получил, но это не считается, потому что это не донат. Опять всë правильно? И это всë одновременно и противоположно и правильно? Вау! Многозначная логика.

Какая разница, что заставляет тебя с 77 престижем педобирить и создавать темы, где ты выпрашиваешь себе педобирских плюшечек? Это никак тебя не оправдывает и это лишняя информация.

Представляешь, твои дебильные правила можно применять и к тебе.

Это не справедливо, это ты хочешь анально огородиться. Создай страничку в вк или дискорд сервер, там ты сможешь что угодно писать, любые темы создавать, матом ругаться, банить и тереть что угодно. Не хочешь? Ты хочешь модерку тут? Может и в игре заодно? Взял и забанил упорка, удобно же. По губам тебе, а не командовать.

Ты че несешь то?Вопрос был за донат.Причем тут что я могу и что я не могу когда ДОНАТ продал ненужную ему деталь за вирт валюту. Это во первых.
Во вторых что мною предложено было в теме не какого отношения не имеет к рынку так как на рынке ты свои Кейсы не продашь.ты сейчас реально высасываешь из пальца оправдывая себя.

Так вас же не останавливает это и именно тебя.если бы тебе действительно было пофиг что мною движет создавая темы то ты бы мне за лицемеров тут не рассказывал.А ты рассказываешь.Значит ты уже 3 болабол.

Конечно хочу особенно от таких как ты.

Человек приходит срать в тему а потом еще спрашивает --А че ты меня выгоняешь?ты огородится тупо хочешь?----…Пффф…да это даже не обсуждается))