Донатные набры

Помнишь, как год назад ты возмущался, что барыги металл продают по пять монет, хотя он им достался бесплатно?
А когда тебя ткнули носом в твой рыночек, где ты делаешь точно также, и предложили поломать барыгам бизнес и продавать по 1 монете, ты что сделал?
Ты заорал, что ты не лох и будешь продавать как все.
Ты лицемерная лживая тварь, чтд.
Ты выдумыааешь правила для барыг и упорков, ты борешься с педобирами, но все эти правила ты хочешь навязать другим. Сам ты этим правилам не следуешь и следовать не собираешься.
Ты лицемерная лживая тварь, чтд х 2.

Достаточно или продолжать, лицемерная тварь?

Хочешь высраться и что бы тебя слушали и поддакивали?Плати.500р час .Я тебя выслушаю и могу сраться хоть до бесконечности пока не умру.

Иди на трассу зарабатывать. Я тебя бесплатно обоссу.

Не уровень престижа определяет педобирство а используемое вооружение.
легендарки на ±5к ОМ - педобироство, редкие особые и эпические детали - нет.

Но получишь только по губам.

Т. С. Рассказывает, что бедных новичков на синьке обижают. При этом он там два года играет на фуллапнутом крафте с фиолом. Кого он хочет защитить? Сделать свой фарм ещë комфортней?

Естественно бесплатно.Ты же не за донат его купил а пошел и поиграл или так жэе купил на рынке.

Че??? кто меня чем ткнул?Эти продажи по заданкам идут.ты думаешь я бы пошел санные аккорды крафтить что бы их потом продать?ты ошибаещ
ся.Это неизбежность.

А почему ты не все досказыываешь?Речь там как начиналась?Либо мы все продаем по низу либо я отказываюсь продавать в угоду вам…Че ты это ты не припомнил а ты?

Ты за это не ответил.Студи пукан пока…

В чем?Где я упорок на бурах?Где я педобир если на 5 к ом многие играют на фиоле ?В чем я педобир слышь?

В чем?Ответь за слова?

Причем тут синька а ты?Буры тоже синие и что?

ты чет я смотрю все больше и больше тут начинаешь добавлять от себя и в свою угоду…

А почему ты решил, что играть на бурах плохо? Чем игрок на фиолетовых терзателях на 5К хуже тебя на фиоле на 5К. С чего вдруг ты хороший, а он плохой? Кто тебе дал право решать? А он считает, что это ты плохой. Почему нужно слушать тебя? Ты особенный?

А давайка не сьежай.ты сказал человеку что я за синьку топил а такого не было и ты это придумал вводя человека в заблуждения в мой адрес.Извинись за ложь а потом будем дальше обсуждать.

ты думаешь я не помню че я говорил что ли а ты?

Нет, ты просишь убрать только МИЛИКОВ с 5К. Сам ты, конечно, хочешь там остаться. Ты же лицемер.

Конечно не помнишь.

Ты и так будешь дальше обсуждать. Без пятисот рублей обсуждаешь и без извинений продолжишь, тебя бесплатно можно опускать.

) Опускать?В чем?Ты не за что тут не ответил хотя не раз было спрошенно.Хах)

Тужился тужился…И в очередной раз обосрался только под себя)А потом еще удивляется зачем он мне такой в своих темах нужен…да вот из за такого поведения.

Иди дальше дичь готовь для других тем.Слабо ты в этот раз подготовился.

Не знаю кого ты там и за что ловишь под своими грибами :slight_smile: Что-то там навыдумывал и потом выдаешь свои галюны за факты.

Глазки открой, солнышко, и читай что тебе пишут. Тебя по фактам разложили, но ты просто игноришь, в глаза долбишься. Зато твои высеры это прям факты-факты, поэтому и балабол.

Это реалии, с которыми ты до сих пор не смирился ввиду своей недалекости.

У меня нет проблем, проблемы вечно у тебя на которые ты ноешь и ноешь, и ноешь. При этом совершенно не пытаясь ничего сделать. Предлагаешь всякое говно, получаешь вполне логичный и адекватный фидбэк. Начинаешь уходить в отказ, строить из себя жертву, называть всех неадекватами.

Тогда че бы не формулировать предложение правильно.

Вот, поэтому и балабол. Попрощался даже.

Бодренько утро начали, 200 постов есть, еще 300 на подходе. Лови тракториста за то, что ты обычно ловишь всех :slight_smile:

Что там, опять милиимба?

Даже если мили будет запиливать одного человека раз в три катки, этот один прибежит на форум и напишет что мили имба. Ошибка умершего.