Донатные набры

СЛЫШЬ!

Не верно, это ты срешь своими темами. Тоже не шифруясь, могу заявить.

Тогда форумчане находят естественным отвечать и тебе, это работает в обе стороны… внезапно.

Как тебя зацепила несправедливость, а давать модерку ТСу можно. двойные стандарты :slight_smile:

Кто сказал про пар? Ты сам придумал, вранье и провокация. Я сказал что как развлекалово сойдет.

Только в твои, потому что знаю что там будут за темы, пхе.

И закрыть тему, потому что она скатилась в ничто :slight_smile: Я за.

Давай, жги :slight_smile:

Можешь мне больше нечего не писать.Я читать даже не буду.Я прекрасно понял кто ты и кто такой Пиф Паф друг твой…Один говорит --Где хочу там и сру – а второй говорит --Я остужать жопу прихожу свою на форум об кого не попадя.—…Давай дасвидания.

Один --Адекват— лучше другого…Прям кладезь адекватов…Пффффф))))0)

Как-будто ты до этого читал что-то, ага-ага.

Не друг, но бывалый и что-то соображет в отличие от некоторых.

Добра :slight_smile:

Ох уж этот безумный мир пустоши. ЗА ОДЕГОН!!!

А это все о чем говорит?Тут отсутствует нормальная модерация.

Сказал чувак, создавший тему в баре. Там если курсор навести, можно увидеть одну штукенцию:
flood
Не запрещено, наказывать не за что.

СВЫШЬ!!

Один не умеет говорить, он генератор и делает “вррррррррр”

4 лайка

Как я и говорил. Ты постоянно придумываешь правила для других, но сам этим правилам следовать не хочешь. Удобненько устроился.

И тебе много раз обьясняли, что это форум, тут нет никаких твоих тем и вообще ничего твоего или моего нет.

тут форум чисто такой, хм., это на тонком плане понять надо :joy:
с опытом придёт)))

А можно понять на жирном плане ка́к привокзальные чебуреки. От которых вышибет очко похлеще чем от самого мощного слабительного)

1 лайк

А тебе в открытую, в глаза отвечают, что ты создаёшь темы, чтобы просить для себя халявы, прикрываясь популисткими лозунгами о равенстве, справедливости и защите новисов.

Что касается твоих влажных мечтаний о самостоятельной модерации своих тем - я вижу в этом прямое отражение модуса твоего подхода к игре. Не имея возможности победить в рамках существующих условий, ты пытаешься придумать, как получить односторонее преимущество. В игре ты хочешь ограничить участие в боях тех, с кем не можешь справиться - милики, пачки, реликты и пр… Здесь, на форуме, просишь выдать тебе личный банхаммер. И то, и другое, по сути - методы анального огораживания, характерные для слабаков с завышенным чсв.

Тушенку сделали(

Ты мягкое с теплым не путай.Это Лично Моя Тема написанная не на моем форуме.Каким правила я не соблюдаю?

А ты некогда не задумывался что есть люди которым не насрать?тебе доставляет удовольствие когда унижают слабых ради тролля в бою и так называемого фана?Тебе прикольно смотреть как после этого эти люди матерят этих упорков в бою?Тебе прикольно смотреть как потом они выходят в чат и говорят это ?А вот прикинь мне вот не насрать и что дальше?Это недает тебе право мерить других по себе доказывая обратное.тебе же и не только тебе было сказано --Если вам насрать то что вы в таких темах потеряли?— доказывать обратное?Так по вам видно что вам насрать причем не только на 5 к ОМ а на игру в целом начиная от разрабов которых вы каким только гавном не поливаете и оканчивая балансом который затрагивает ваш ОМ и БП споря до соплей в других темах…И ты после этого приходишь и что то мне предъявить что ли хочешь?А мож ты собой займешься в первую очередь а потом на примере покажешь как тебе не насрать в место втирания дичи которую ты сам себе придумал?

Победить кого?Троллей и срачь?Даа не могу потому что это не реально простыми методами и приходится прибегать к сторонним мерам и что из этого?Это прямая жизненная практика живущая в каждом Адекватном человеке.И что дальше ?Было не раз прошено и по хорошему и по плохому и где результат?Если ты не можешь победить ТСа своим мнение кто те дал право ему дерзить и в чем то еще упрекать?Кто?Самовозвышение что ли твое?Все имеет свои последствия в будущем.Абсолютно…И если бы ты умел думать то давно бы догадался что если бы не было срачей то и не было бы тем за --Модерку–…Это ребенок даже понимает но не ты…Модерка видишь ли ему не нравится …Не срии и не будет модерки…

Нет. Тут вообще ничего твоего нет, даже аккаунт принадлежит гайджинам. Своей темой ты бы мог распоряжаться, верно? Редактировать еë, удалить, модерировать. Ничего этого ты не можешь. Ты еë открыл? И что? Флудилку в баре бот открывает. Это тема бота?

Еë в любом случае у тебя никогда не будет. Ты слишком неумëн и агрессивен, чтоб модерировать чтобы то ни было.

Когда человеку в лицо говорят что не нуждаются в его мнении а он продолжает преследовать в других тема оправдывая свое поведение --Где хочу там и сру!— то этот человек минимум не дружит с головой и тем более теряет доверительный стату подсказчика…Только не надо мне тут рассказывать за псевдо свободу когда ты своей свободой пытаешься задавить другую…Ты мерзок.Ты реально мерзок в своих поступках.

Есть. Но ты не из их числа, о чем тебе не раз было сказано. Иначе, как ты объяснишь тот факт, что имея 77 престиж, ты не поднимаешься выше 5к, где “унижают слабых ради тролля в бою и так называемого фана”. И не надо кивать на других олдов, которые, как ты утверждаешь, спускаются на 5к за легким фармом. “А мож ты собой займешься в первую очередь?”

И поэтому ты, когда просишь что-то, что нужно лично тебе, просто добавляешь “…и то же самое всем остальным”. Типа: “Подарите мне миллион. И всем остальным тоже по миллиону подарите, мне не жалко.” Это и есть классический пример лицемерия - выдавать шкурный интерес за общую необходимость.

Из этого абсолютно НЕ следует, что, не имея возможности аргументировать свою точку зрения в рамках существующих правил форума, ты в праве требовать для себя исключительных способов воздействия на оппонента. Даже, если тему для обсуждения предложил ты, это не ставит тебя выше того, кто её комментирует. “Кто те дал право ему дерзить и в чем то еще упрекать?Кто?Самовозвышение что ли твое?” Более того, “срач” - понятие весьма субъективное. Ты не в праве оценивать чужое мнение, как срач, только потому, что тебе оно не интересно, ты с ним не согласен или считаешь его неуместным. Создавая здесь тему, ты выносишь её на всеобщее обсуждение, после чего уже никак не можешь ограничивать кого-либо в высказываниях.

Я не переживаю по данному поводу, поскольку уверен, что таких возможностей ТСы никогда не получат. Но сам факт твоих претензий на модерацию весьма красноречиво тебя характеризует, о чём я посчитал нужным высказаться.