Донатные набры

:+1:с этими лучше в контакт не вступать.
Но а кто уже пишет адекватные вопросы, просто теряется среди таких вот невеж.

Но это мои темы и я просто обязан их отстаивать и донести до других их суть + ко всему я один а вас много и каждому приходится объяснять так как читать мало кто тут умеет а так же задуматься над прочитанным…

Так в роли советчиков выступаете вы а не я.Мне то что уходить?Это моя тема созданная мной и моя идея и мое мнение.Вы тут только критикуете и даете свои советы.НО это вы делаете на 1-2-3 раза а 10-20-30 раз и где тут адекватность? Нету ее тут от вас.

Пфф.да это не оправдание своей неадекватности.В обоих случаях бы хватало 1-2-3 раз.

??? неее.Это уже не адекватно.Адекватность подразумевает логический подход а троллинг и стеб к этому термину не как не подходит так как тролль и стеб только еще больше начинает уводить суть темы в не очень корректное русло от чего и случаются баны в последствие…+ ко всему не все могут выдержать этот тролль эмоционально и начинают троллить в ответ и в итоге тема превращается в срач + выдаются баны. …Вот ты же сам писал выше что меня бы первого забанили а теперь сам признаешься что ты переходишь на троллинг вынуждая оппонента отвечать тебе некорректно…И после этого всего вы и ты себя считаете адекватными?Пффф…

Как интересно, если ты приходишь и делаешь тему, то: все не понимают, не догоняют, не умеют читать/думать/мыслить. И стоит кому-то что-то сказать поперек сразу в отказ - “мне это не подходит”

А ты не задумывался, что твои темы могут “не подходить” игре, ее механике, устройству, движку игры, да мало-ли чему. Тебе пытаются донести, ты в отказ - игноришь все что тебе пишут(не один человек). И все-равно гнешь свою линию. В одни ворота получается.

Моя, моя, мое… собственник, ёк. Ну-да больше ж никто темы не создает и больше ничего не делает, вот прям ваще. Один ты тут, мать Тереза, несешь благо неверным.

Надо сделать модерацию не со стороны ТСа, а со стороны участников темы: так проголосовали и закрыли тему автора, высказав тем самым не заинтересованность его темой :slight_smile:

Зависит от ситуации, в твоем случае троллинг и стеб это адекватный, логичный вариант :slight_smile:

Ну так если я изначально свое мнение выдвигаю в самой теме с альтернативным исходом при этом понимая что если бы я этого не сделал то выслушивал бы от вас то что я и без вас в большинстве случаях знаю то какой смысл был бы вообще в темах?Какой смысл задавать вопросы зная на них ответы заранее?Нету в этом смысла.

А кто вас держит?Создавайте темы.ТОлько потом не кричите что этим вы лишаете кого то общения —как ты выше сказал про форум–…А так получается что ты хочешь насрать в тему и закрыть ее а что бы при этом все таки перед этим тебе дали в нее насрать…Давай не будем лицемерами?

Вот ты был выше пойман за твое слов.какие твои действия были на этот счет?Вот этот выше?))))Даже пойманный ты пытаешься как то выкрутится придумывая какие то басни…

Как и в твоих темах. А-адекватность? Хде ты? :slight_smile:

Создаем, общаемся, все норм.

О смотри, как в обратку прилетело, сразу несправедливость заметил. А как дать Тсу модерку и что это бред - не видим. В одни ворота, говорю ж.

Давай, ты первый :slight_smile:

Не знаю кого ты там поймал? Приход с грибов, только если. Одно ты делаешь хорошо: это актив форума поднимаешь, была тишина и тут ты пришел :slight_smile: Как развлекалово, вполне себе, зачем уходить?

Именно в каких?

ну а зачем ты тогда мне это пишешь про закрытие тем?

А где ты несправедливость увидел?Я не отказывался.Это ты почему то сказал что Именно ТСу не надо давать модерку а игрокам надо дать возможность закрывать темы…Это ты чем то недоволен стал…Я же уровнял в свою очередь.Где ты че тут усидел?

А вчем мое лицемерие?

Аа вот оно как.После этого ты 100% не в адеквате.Я тя уверю.

раньше я тоже любил демогогничать, но потом мне прострелили газген

3 лайка

А давай мы как взрослые поговорим?

Ты пишешь выше про то что бы если была лютая модерация то бы меня первого забанили давая мне понять что именно я срачь развожу в темах.Что именно я начинаю тут всех троллить а вы бедненькие с этим не справляетесь.Что именно я всему виной.
И тут же ты ниже пишешь… Что если комментатор темы ТСа не может свое мнение донести до ТСа от того что ум слабоватенький у этого комментатора от чего он начинает Троллить тему и скатывать ее в гавно и тут же подтверждая что ты болабол обьвенив ТСа в некорректных действиях …

И после этого всего ты начинаешь троить за то что где то это адекватно а где то нет в свою угоду? Ты после этого 100 пудовый неадекват причем пойманный за руку…Адекватный человек чувствуя что его поймали в его лжи и наговоре извинился бы хотя бы…Но не ты…и как я выше сказл что помимо что ты неадекватен так еще и балабол в придачу…

Везде где тебе писал про грибы :slight_smile:

Стеб и троллинг, вот это был он. Как показательный случай односторонней несправедливости, ты клюнул.

То что все тебя угнетают, а ты такой хороший, мягкий и пушистый. То что что Тсу надо дать модерку на открытой площадке чтобы он поперебанил неугодных. А как обратку увидел, сразу пена у рта :slight_smile:

Все было выше и в других темах.

Да мне как-то пофиг в кого ты там уверовал :slight_smile:

Хорош :slight_smile:

А давай мы как взрослые поговорим?

Ты пишешь выше про то что бы если была лютая модерация то бы меня первого забанили давая мне понять что именно я срачь развожу в темах.Что именно я начинаю тут всех троллить а вы бедненькие с этим не справляетесь.Что именно я всему виной.
И тут же ты ниже пишешь… Что если комментатор темы ТСа не может свое мнение донести до ТСа от того что ум слабоватенький у этого комментатора от чего он начинает Троллить тему и скатывать ее в гавно и тут же подтверждая что ты болабол обьвенив ТСа в некорректных действиях …

И после этого всего ты начинаешь троить за то что где то это адекватно а где то нет в свою угоду? Ты после этого 100 пудовый неадекват причем пойманный за руку…Адекватный человек чувствуя что его поймали в его лжи и наговоре извинился бы хотя бы…Но не ты…и как я выше сказл что помимо что ты неадекватен так еще и балабол в придачу…

Это тебе выше.

Именно в каких вопрос бы.Ответа нет как я понял.

Где обратка?Это ты был пойман выше…Именно ты а не я…Я предложил модерку а ты предложил отменить модерку так как сюда приходят все общаться и это недопустимо но в тоже время ты предложил недавать модерку а дать вам простым каментаторам иметь возможность закрыть тему но предворительно в нее насрав…Кто тут обратку включил а ты?

Агу.

Канешн, вот пример: вчерашняя тема про балансный срач. И ничего, люди пар выпустили и норм пообщались. А вот в твоих темах всегда одно и тоже: ты рьяно доказываешь всю имбовость твоего мега решения.

Поэтому тебе нужно обязательно ответить каждому кто не согласен: что он недалекий, непонимает и т.д. А может ты недалекий и не понимаешь? :slight_smile:

Это был не рука… ыхы-хы.

Повтояешься - неадекват :slight_smile: Еще и сам с собой разговариваешь. Агу.

Лень, ты ж все-равно все проигноришь, какой смысл? Остается логичный и адекватный порядок действий :slight_smile:

Не понял, даже этого не понял. На это мои полномочия все. Буга-гака-кака.

Слышь а ты меня то спросил прежде чем на меня пар выпускать и готов ли я с тобой выпускать пар?А потом ты удивляешься предложенной мной Модерки ТСа…Я же тут в открытую в глаза тебе говорю что вы тут приходите срать в темы НО не все ТСы хотят видеть в своих темах ВАШЕ дерьмо.А потом ты еще после этого и ТСа обвиняешь?..нуу тут даже слепой увидит кто ты есть после этого.

Так естественно если эту тему создал я.Непросто же бросил тему и ушел.

Нуу тут ты еще больше подчеркнул свою --Адекватность-- и в дальнейших словах ниже…

Захотел…Видишь ли срать в темах нельзя запрещать а вот насрать в тему и закрыть ее он желает…Так не работает…Ибо к то срет в темы недолжны в этих темах находится .

Приходит он пар выпустит.То есть у него подорвало пуках.Он приходит на форум.Лезет в любую тему и начинает там срать…И при этом он еще имеет наглости это оправдывать?

Вот тут бы конечно действительно пора бы уже модеру появится и присмотреться к некоторым --Адекватным-- личностям.