Донатные набры

понятно. значит, второй круг:

никто не будет париться ради 30 игроков, если это не люди, которые активно участвуют в сообществе. ютуберы там, или крупные паблики по типу конструкторской - ради них заморочиться можно. но заморачиваются разрабы ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, что эти сообщества/ютуберы дают игре нехилый такой буст по популярности.

с парой десятков алешкек2012, захотевших кружку, никто париться не будет
единственно логичным выбором будет париться уже ради нескольки тысяч алешек2012, что звучит менее идиотски, чем париться ради 30 алешек2012, но и это тоже имеет свои минусы

ты хоть в екб приедь и обкричись прямо у офиса таргемов, но сути это не меняет
никто
ради
30
ноунеймов
не
будет
париться

Давай перво наперво решим что за разраба на ты не я не решаем…Хоть какие ты аргументы приводи.Сегодня он поспал плохо и злой а завтра он выспался и настрой у него хороший.такое бывает.

да речь и не шла о бусте популярности с чего ты взял то?Просто внутриигровая новогодняя акция так скажем.

нуу это уже пусть разраб решает.Ради эксперимента можно было тему двинуть тем более мало затратную и не портиющиюся со временем…В любое время можно было бы раздать кому угодно…

т.е. предлагаешь ты, а должен что-то говорить я? ок, я тебя понял
видимо мы настолько тупенькие что не понимаем простого “экономически не выгодно”, ну да и ладно

что ты там говорил про “с темой не имеет ничего общего”? ок, видимо ты реально тупенький, повторюсь еще раз: хочешь итемов - будь ютубером или админом крупного сообщества, алешкам2012 просто так никто ничего не даст

Ты ничего не понимаешь: сама игра и есть награда, тебе больше ничего не нужно. ДОНАТЬ!!! Бистра! Просто донать, без всяких наборов.

Вон, кто-то из корпорации заикнулся, что неплохо было бы сделать возможность “давать чаевые” разрабам, ведь ему так понравилась игра, что он хотел занести больше, но возможностей для этого не было. Идиот не догадался купить вторую копию игры.

А тут тебе еще че-то дают в наборах, эт же вообще шик. Вместо того чтобы купить любую другую игру, ты можешь задонатить и купить набор. Мячта.

Да причем тут экономически не выгодно то?Это от самих бы разрабров было бы…ты когда друзьям подарки даришь ты че думаешь в первую очередь?Что бы содрать с него в 3 шкуры что ли за этот подарок?Ты даришь другу подарок и этим ты поддерживаешь его и укрепляешь в нем и в себе понятие -Дружба в целом–…Че ты как барыга то себя ведешь?

тут ты про что вообще?

тебе друзья платят? нет? ну вот тогда что за аналогия говнистая?

ведь у нас вся игра это явно дружбажвачкацветочки, и она чисто держится на магии дружбы, никаких денег не надо :clown_face:

)) Я видел видосс по этой теме)

Да я не принуждаю.Я даже скорее всего мечтааюю…ну по тому что по иному это труднее решить…Даа можно поехать в офис напросится к разрабу.даа можно купить туже футболку и попросить их расписаться.даа можно этот лут бокс и самому набить и заказать…Но это небудет являться подарком.Это не будет являться чем то ценным и душевным…Вот я к чему веду…Че вечно все в деньги то упирать?мы вроде еще не полу лиди и не роботы…душевное же в нас что то осталось я надеюсь…

Тем временем ты упираешься в материальное: в подарки, в мерч :slight_smile:

Я в том момете говорю что если ты подарок зделал то какого хера ты ждешь с него выгоду?Да и друзья мне и я им плачу только не деньгами а поляной накрытой как это делалось всегда и во всем за помощь…Че тут непонятного то?Вот только поляна нехера не подарок а средство благодарности в какой то степени.

Я в плане что если ты подарил что то то обязательно надо себе компенсировать подарок за счет этого же человека?..Это же скотство.

закрыто

Я знаю откуда ноги у этих комментов растут…тут один был местный дурачок который пропал что то…Так вот он всегда повторял --Если мне не достанется печенька ТО эта печенька недолжна достаться некому…----…Настроение я ваше понял Сэр.

Например в другой игре которую я играл, разработчики фигурки персонажей на 3д принтере печатают красят и отправляют лучшим игрокам, в комплекте могут худи, шоколадку, конфет положить, носки. Называть игру не буду, вроде низя.

ну вот нормальный адекватный подход к своей аудитории.А тем более тут ценятся донаты которые и несут деньги в проект среди которых я и предложил такую тему…И то не хотят.Во люди…Ладно хоть последнее слово за разрабом.

1 лайк

Ой, да плевал Скорб на Ех Машину, мододелов на эту игру почитай и послушай. Даже патч с багованными иконками выкатить что тогда не захотели для русской версии игры, что сейчас сидят, только наклейками и датой паразитируют на игре, которую любит комьюнити, но ненавидят видимо они сами. А ты тут про коллекционное издание, лол. С патчем 03 небось захотел, да?

ты же понимаешь что не выиграешь?

Да как тебе сказать.тут больше цель показать что разраб живой а не ЕХ-МАШИНА делающая контент 24\7.Не выиграю так не выиграю че в первый раз что ли.Порадуюсь за других и посмотрю что там лежало ( если они покажут)…

1 лайк

Да всегда хотел что обязательно патч.

а 99% ца этого не понимают и после загадят всё куда дотянутся своими комментариями, поэтому розыгрыши в игре не нужны (хотя плохая реклама тоже реклама, но привязка к донату будет иметь сверх много проблем)