Донатные набры

ты видимо не имеешь ни малейшего понятия какой трафик донат-наборов в таргемах

@depressed_furry тут тема для тебя чисто, поори с подливой

ты реально дичишь тут по черному)

Бизнес план аж расписал))) Если бы я предложил продавать эти лутбоксы то дааа так бы оно и было как ты говоришь и в больших количествах…А так то чее?))))

(С)

так если ты хочешь “30 футболок раздать” то тогда нахера эта идея вообще высралась, ради 30 ноунеймов так париться? ты рофлишь?

И че? дальше?ну допустим ты что то выиграл.Появляется от разрабов тебе письмо где с ними можно списаться по теме получения приза.И как удобно тебе так и делай.Хоть сам в офис приедь или кого то попроси что бы забрали с офиса и переслали.Я невижу вообще проблемы в этом…Надумал каких то хакеров макеров…да кому надо тот вон ломает базы МВД и ГОС УСлуг и оттуда уже вместе с скринами паспартов м потом их продают пачками эти базы а ты тут в обоссаном кроссауте решил этим занятся?))))))ты наверно самы стремный наизстремнейших взломщиков был бы)))

ты сравниваешь безопасность ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕРВИСА с какой-то игрулькой где пиковый онлайн 20к, ты рофлишь?

ты не понимаешь ценности что ли в этом?

Это ты тут дичь развел)

никто не будет париться ради 30 человек ни в одной компании, если это не инициатива самой компании
ты можешь хоть … свои к красной площади прибить или лично приехать в екб к офису таргемов и орать там до посинения, но факт остается фактом, никто не будет париться ради 30 человек

да фиг знает.Это от разраба зависит…захочет интерес хоть на 0.000001% поднять к донату на комплекты то сделает…Да и суть даже не в этом а суть в том что это были бы вещи действительно коллекционные и представляли ценность большую среди фанов этого проекта + ко всему это должен посыл идти больше от разраба к игрокам.Оживить так скажем проект и показать что даже без денег он уважает свою публику и вот от себя решил провести такую акцию возможно даже и единоразовую…Это кайф…Это реально был бы каеф даже если ты в нем нечего и не выиграл…Это бы действительно был бы + в репу разраба и немного даже хайпа потому что в других играх тоже мало этим занимаются забив на игроков…Чем это плохо?да не чем.

я могу поднять интерес к донату минимум на 50% просто добавив в ивентпасс вещь, которую нельзя скрафтить, и высрав донат-набор с этой вещью, ты изобретаешь велосипед с квадратными колесами

такое чувство что форум это просто магнит для шизлонгов с гениальными идеями, гениальность которых может постичь только их разум, простолюдины для таких идей слишком тупы видимо

Пфффф…Речь идет о реальном подарке ты пойми чел. А не о виртуальном.А про донат я добавил лишь потому что появятся те кто скажет —А где разрабам с этого профит?—Просто пришлось эту тему затронуть ради таких вот и все…В батл пас закинул бы что то…да хоть насри туда но вешь из батл паса не заменит тебе такого кайфа кторый бы ты мог получить в виде реальной вещи от самого разраба.пусть хоть это будет санная футболка.

) Это ты чет ту лишканул не углубившись в тему а не все дураки)))

Они тут не квадратные, они тут тессерактовые

1 лайк

тебя тоже чет не устраивает?)

по второму кругу пойдем объяснять дураку, почему он дурак, или сам поймешь?

мне не надо нечего объяснять.Я тебе все доходчиво объяснил и если ты что то не понял то либо переспроси либо дальше продолжай говорить то что с темой практически не имеет нечего общего…