До сих пор обт

Прогнулись)

Я руглярно репортики пишу, даже чинят баги иногда, но некоторые приколы в течении года и более не трогают. Да и обратной связи от разрабов больше нет, если раньше там писали чтото типа “принято” и циферки или говорили, что это небаг, а принцип работы чего то, то сейчас репорты года 2 не тронутые лежат, непонятно баг это или небаг, только Скулла в разделе с соединением чтото у людей спрашивает

1 лайк
Спойлер

имба. споткнулся об ничего

вы скуле надоели и он на вас обиделся, вот и не отвечает больше в багах :smiling_face_with_tear:

Ну сколько-то есть, но не просто так же сделали миниБП. Не от хорошей жизни.

Небаг ©

Ашалеть, всего то год с лишним понадобился, чтобы это починили

  • Исправлена физическая модель «Гусеницы бронированной» (с НК «Снежный червь» и без). Теперь нельзя установить оружие таким образом, чтобы ствол проходил сквозь гусеницу, а оружие могло при этом стрелять.

баг с люциком, кстати, пофиксили очень быстро)))))

Разве уже пофиксили? Видел только новость что из режимов его убрали, это не фикс.

его убрали только из пвп кстати
просто в любом случае забавно как эти высказывания с временем стали как молоко на солнце

Альфой пвп?

ГрадиРЕН :sweat_smile:

А капкан не починили, он все еще дронов летающих не ловит, а дронов от кабин он не успевает ловить и хватает стены(

я бы его вообще разорвал, так что скажи спасибо и задонать на БП

Я задонил уже, хочу кучу апнутых легендарок

я с прошлого бп взяд два нарвала и три скади, с элиткой на все хватило

Ашалеть, не мало, я только 2 насрала взял, зажигалки фармить и каждый день дейлики делать было лень