Дневник Ростормана (Танкостроение) Идеология перфекционизм

Вот и все, надоело по 20 тем делать в каждой постить новые агрегаты. Лучше ссылку сюда буду держать и тут все выкладывать. Вернулся манор! Первый скрин кто помнит в начале игры ранний манор, коптящий на 2к баланса на фоне мелкого бегуна который тоже исчез из чертежей даже.

Спойлер

А ниже рад представить нового манора 2к прочности 4.3к баланса. Огневая мощь удовлетворила, револьвер хорош всякую мелочь отпугивать от бортов Манора а пушка пробивать броню и револьвером закидывать в мягкие мишени Manor T1 Godo

Спойлер

Тиран на фоне Manora.

Спойлер

Спойлер


1на1 Манорм в хлам рвет Тиран лоб в лоб

1 лайк

Ща вышел в бой, с ходу 1300 очков набрал 4 кила. Живучий

Ты туда охладитель поставь ещё, чтоб вообще всех рвал. Или копьё вертикально, чтоб ховеров сбивать. Медмакс рекомендует!

2 лайка

Охладителю там нечего делать, пушка стоит и револьвер гранатомет, Танк высоковат немного а у противника низкие крафты частенько любители попадаютя ставящие по 2-3 пушки 340 балансной силы, и особенно пулеметики воще не че мне не могут сделать а я сверху прям в мягкое накидывал разлетаются пулеметики ток так. особенно если они кучные. Буду думать насчет баков, места не осталось, может расширю зад. там 300 прочности брони зади стоит 3 листа по 34 и 2 листа по 100+

Мало нам говнокрафтеров выкидывающих свой мусор в общий чат игры, теперь и на форуме объявился.

Давай на 5,800 Ом хотя бы :slight_smile:

2 лайка

что-то мне подсказывает, что для них может найтись место под кабиной, между рам возможно

туда еще синий бк прекрасно ставится

Перед самым баном одумался небось

1 лайк

зачем ты это делаешь?

объективно слабые сборки
внешка - вкусовщина, ничего не буду говорить, но с точки зрения геймплея слабовато

а я вот такое люблю собирать


2 лайка
Спойлер

Спойлер

1 лайк
Спойлер

Скриншот 06-07-2023 002846
Скриншот 06-07-2023 002947
Скриншот 06-07-2023 003052
Скриншот 06-07-2023 003151
Скриншот 06-07-2023 003247

Арткрафтиры, чтоле? Загадили тему, фу такими быть.

Спойлер

1 лайк

так и есть, но при этом тащат катки и бенз вывозят

Раз тема за тунки, выкачу и я своего. Однажды бывалый танкист познакомился с милой вертолетчицей, и решили они из дробовика по тарелочкам пострелять…

Спойлер

У многих обычные машинки, меня тошнит от машинка подобных агрегатов, у тебя не машинка а нормальная на вид конструкция

Превысил лимит деталей, а тема эта отменена, для моих публикаций так как в ней начали вы свое публикавать

Спойлер

Буду новые темы создавать

Как увеличить лимит деталей