Дневник Ростормана (Танкостроение) Идеология перфекционизм

Бензина у меня море от фарма, даже лень столько в рейды ходить

Спойлер

продавать не пробовал?

на 5 к ом вылазь, посмотрим как ты будешь от дронов отбиваться )

Рейдить за нефть в 2 раза почти выгоднй продавая пластик чем продавать чисто нефть. жалко отдавать за копейки нефть она 7 монет стоит а должна 11 монет стоить чтобы уровняться по профитности с фармом пластика

Дронов уже полно по 6-10 штук бывает в моменте, больше всего не люблю тупую команду, когда идет замес в одной точки всех а половина команды где то гуляют. 1на1 я любого уничтожаю и даже долго живу против толпы, но одному против нескольких почти без вариантов на данном этапе танкостроения. моя научная мысль еще так далеко не добралась чтоб одному гасить толпу

когда надоест рейды ходить и за 60 продавать начнёшь

Выб лучше подсказали как больше монеты фармить без доната

Хех, что? Затмили бедного? :slight_smile: Хотел повыпендриваться? - оказывается есть крафты и покрасивше, и поэффективнее, внезапно.

А зачем тебе? :slight_smile: Тебе ж и с белью на 2К замечательно, а тут монеты понадобились вдруг. Или пророчество сбылось?

Тебе скидывали бесплатные наборы их там 5 штук,активируй на акк-вот тебе лимит деталей. Что не нужно разобрал-продал-монеты…

Рейды, ежедневки, еженедельные задания. Потом сложные рейды, если нравятся автопупки, то вихри на каталине. Потом кв крафт и руда.

Если вдруг появится нестерпимое желание задонатить, то самое выгодное- батлпасс.

тупо катай металл и выполняй заданки по максимуму, сделай эффективного левиафана с белой оружкой и отправляй его каждые сутки за медью. С полученных металла и меди крафть те синие колёса, которые продаются по 20-24 монет штука. Бензин фармишь - значит играй на оружке дальнего боя, желательно ещё и жирнючий тяж крафт. Вихри+Горбун например. Чтобы в самое мясо не лезть и выживать было проще.
Бензин стоит в рейды использовать а не продавать, на ютубе смотри какие рейды сейчас выгоднее по времени, расходу бенза и цене ресов.
Это то что поможет тебе потихоньку накапливать склад без заморочек. Добавлю ещё одно 3 правила на всё твое время знакомства с игрой: 1) не гоняйся за более редкими вещами просто ради редкости 2)не апай вещи, если это не даст серьёзный прирост эффективности 3) не покупай по цене покупки и не продавай по цене продажи, умей ждать чтобы не терять монеты, ведь монеты это по сути и есть эквивалент твоего времени в игре

Никак

Да ладно, яоgayщики спокойно кушаются любыми пулемётами-автопушками.

Могу только рассказать как увеличивать количество монет, когда они уже у тебя появятся – с помощью игры на рынке.

Если ты головой соображаешь так же как пользуешься грамматикой, то это дело для тебя нереальное.

1 лайк

Крафтить детали на продажу, смотри что торгуется подороже и на что есть спрос, чтоб не сидеть с калькулятором можно воспользоваться сайтом crossoutdb, там все предельно наглядно.
Задания выполняй за значки механиков которые, раз в неделю за 3к значков фиол ящик меняешь, там эпичекая деталь, это 250-500 монет, либо на аккумы иногда выгоднее значки менять, а аккумы продавать, там уже по цене смотреть надо.

3к не получится без траты бензина. 3к не получится без клановых боёв.

без клана раз в полторы недели, не считал конкретные цифры, сам не все задания делаю и не всегда 5 побед в кв играю, но у меня примерно так выходит, а почему бензин не нужно тратить не понял.

Потому что для получения всех еженедельных значков за рейды, нужно потратить больше бензина, чем стандартные 1400. Стандартных 1400 хватает на все тяжелые рейды, шесть лёгких и 2 средних. Ещё 18 средних и 10 левиафанов придётся добивать из собственного запаса — который уже надо фармить.

Это ближе к реальности.

А вообще у автора темы сейчас максимальный билд меньше 5к. Ему бы средние рейды пофармить хорошо, тяжёлые и кланы пока для него закрыты.

ну и? даже если предположить, что автор без бочек катается, а бензин покупает на рынке, то он все-равно останется в плюсе за счет сфармленых ресурсов, но он сам говорит:

по поводу ОМ, ему уже не раз советовали наборы забрать, учитывая их, он вполне мог бы уже собрать машину и для сложных рейдов, да, не так эффективно, но вполне мог бы уже туда кататься, будь у него желание, пару пеплов дешево и сердито, в хард подойдет и вторжение тоже.

То, что ему нравится там песочить малышей и он принципиально не берет наборы и растет медленнее чем может, это уже как-бы его выбор, ему все рассказали, показали.

если кто вкурсе подскажите сколько всего значков в неделю, не могу посчитать, задания выполнил, а сколько именно значков за них не знаю :slight_smile:

Не ну если сам говорит, то да. Но даже без этого 450 или сколько там за кланы выдаётся, он не сможет взять. Всего значков немного больше 3000, а без кланов меньше 3000.

Я к тому, что без клана считается по разу в ~1.2 недели, как я делаю.