Для кого новые задания!

Вот скажите, кому интересны теперь эти новые задания, кто теперь будет сидеть как ненормальный и поднимать свой рейтинг не кому не нужный! Игры вообще то для отдыха делают, а не сидеть в ней сутками! Незнаю как вы но у меня к игре теперь интереса ноль!

15 лайков

Пора прощятся с кросом.

8 лайков

а чо там по заданиям то?

А их нет. Выдали две обучающие заданки всего: на 50К урона в противостоянии(600 значков) и 15 побед(ящик с фиолкой). Пока ничего сложного чтобы орать как ТС :slight_smile:

Где заданки-то? Или эти обучающие сначала надо пройти?

1 лайк

Да не будет заданок! Разрабы считают что игроки будут как дураки свой рейтинг поднимать и задротить в противостоянии! Теперь я думаю на крос много кто забьёт, я в том числе!

7 лайков

По сути рэйды стали ненужны. Бенз для рэйдов тоже не нужен. Вооружение для рейдовых крафтов тоже больше не актуально. Задротить по 2-3 часа в день на выполнение еженедельных заданий тоже больше не нужно. Вспомнил раз в недельку - зашел поиграл. И нефик больше тратить свое время.

10 лайков

а лучше вообще не заходить , и не тратить своё время на этот трэш

9 лайков

В противостоянии хорошо металл фармится и быстро. За 20 мин 800 металла поднял -красота. Зашел на часок ежедневки в патруле сделал мелалл выфармил и все. Красота ! Разрабы МОЛОДЦЫ!!!

Для кланов и патькеров может и красота, а соло игроков за борт кинули, может хоть теперь онлайн в этой дыре просядет хорошо.

2 лайка

Создай за 200 металла банду и фарми что сложного?

Там соло заход

Кто тебе сказал что игроки хотят играть в противостояние, да всем по на него, хотят отдахнуть а не как дебилы задрачивать!

5 лайков

игры не для отдыха делают, а для заработка, если ты этого до сих пор не понял, то ты глуповат.

И много ты в соло нафармишь? Там задания то 100 рейдов выиграть, нанести 1000000 урона, это реально в соло за неделю сделать?

Да нет, туповат ты! Первое то что ты перешёл на оскорбление а второй признак твоей тупости такой- если игрок не получает удовольствие от игры то и не играет, меньше онлайн, и тем более не донатит если игра не нравится, и всё это говорит о том что и разрабы получат меньше денег!
Но я так понял тебе этого не понять!

3 лайка

от того что ты перестанешь донатить 50 рублей со школьных обедов никто меньше получать не начнет успокойся

ООО чувак, пошли высеры ни в тему! Смешно. Удачи.

1 лайк

вполне в тему, вы просто нытье здесь разводите на все новое как бабки у подьезда, а сами даже не пробовали еще )

какже тебе разрабы хорошо мозги промыли.

1 лайк

это все оплата по 300$ за сообщение, ничего личного, бизнес