Для кого новые задания!

куку

1

Стальная колыбель в помощь)

там нет отдельной стадии - “Ваще по******”! :roll_eyes:

1 лайк

заданки будут, если ты в банде(клане)

Там это было:

И что они исправили? Ямку глубже выкопали! Хлопаю стоя!

1 лайк

Я покупал каждый БП и прем. Теперь хрен вам. В это го…ще я больше не играю. Либо возвращайте задания, либо я ушел. В игре больше нечего делать. Я играл только ради заданий за значки.

Я не знаю, буду ли покупать БП в этот раз. Уже собрался крафтить много чего, так что задачи для БП придётся доделать, а вот с покупкой вопрос. А задания для кланов даже в клане делать не собираюсь, не интересно.

1 лайк

мне интересно лол

к слову рейтинг поднимается спокойно даже если ты играешь как играл

тому кто любит играть без обязаловки как на работе проходить 12 побед за акумы которые стоят такие копейки что при заведомо проигрыше можно просто ливать. для тех кто хочет ПРОСТО играть на том что нравится и там где нравится.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

в активных кланах говорят стали даже больше зарабатывать значков, так что проблема только в соло игроках. как хотят пусть вертятся. время идёт, игра меняется, нечего не вечно.

Была такая раньше поговорка: “Пока ты спишь, враг качается”. Теперь в новой обнове иначе: “Пока ты спишь, твой клан фармит тебе значки”. Новая клановая система в принципе хороша, есть только два плохих момента, это уже писали, извиняюсь за повторение: 1) бан на 3 дня после смены клана через чур жесткий, и лидеры клана могут этим злоупотре■■■ть. 2) невозможность качать с нуля рейтинг в новом клане - вообще непонятно почему. Вот эти два факапа закрыть, и будет шоколад. А на данный момент тот, кто этих правил не знал (например я), считай, пропустил первый сезон противостояния…

А для соло-игроков скажу: во-первых бесплатные значки механиков падают в боевых пропусках, раньше такого не было, во-вторых основной фарм в игре для соло игрока - это вообще-то не значки, а недельные капы на металл-провода-аккумуляторы в рандоме, плюс фарм бензина и его реализация в рейдах. А значки - это приятное дополнение.

Я для новичков (до 10-го уровня) сделал бы какой-нибудь дополнительный бонус в виде значков, чтобы морально подготовить к вступлению в клан, потому что внешне переход выглядит грубоватым - играл себе такой один, и тут на тебе - вступай в клан или хрен тебе, а не значки.

Еще можно сделать задания на значки зависимыми от количества игроков в клане, чтобы соло-игрок мог эффективно выфармливать значки сам по предыдущим лимитам (до обновления).

Легендарная поговорка кстати!

Я думаю, это сделанно для того, чтобы игроки не сильно бегали по кланам! А насчёт злоупотреблений - есть такая тема, щас у меня в клане 4 человека со штрафом, вроде 2х из них кикали в ПН еще этот(((

Рейтинг должен обновиться завтра вечером посмотрим, что дальше - будем посмотреть

Я согласен оставьте задания для тех кто соло играет и для тех кто в клане, в пробуждение из за знаков заходили сейчас смысла нет., интерес как то сильно поубавился. Доиграю прем и буду думать есть смысл дальше играть или нет.

ряяя рибят вот кэвэ ита абизалаффка а лязлябы типя как балана загнялиииИИИИИЪКЕИХФРЗФБ

чел я держу тебя в курсе, ходить в рейды, тем более в определенного типа (сделай 12 вторжений, 8 изи рейдов, 12 средних, 16 хард или сколько там было) тоже обязаловка, те же яйца только в профиль))) но нет, надо высрать свое никому не нужное мнение про “стадо баранов” лмао

1 лайк

сегодня в клан зашел новый камрад отыграл в противостоянии и получил очки за рейды которые я выполнил без него
можно самостоятельно создать деление на обязанности, кто-то отвечает за кв, кто-то за рейды, потом вместе ходят в рандом, стремятся к коммунизму

1 лайк

…а получается конвейер: каждый выполняет отдельную функцию, которая имеет значение лишь в совокупности со всеми остальными. Высокая эффективность за счет разделения и стандартизации процессов. Капиталист Генри Форд - одобряэ)) Но, при этом, любая деятельность, выходящая за рамки определенной функции, имеет крайне низкий КПД и теряет смысл…

коммунисты шарили за конвейерное производство не меньше капиталистов, особенно в годы войны
но разумеется это было заимствование американского опыта

Да, но есть нюанс!
Награда всем, а не только Форду Г.

1 лайк