Дисбалансная ходовая?

Боже, чудик ты смешон, сам понимаешь что строчишь? И так виляет и так, и так повернул и так, и быдлячество и попка, капец какой-то, да уймись уже, тебе сказали отвали, нет есть такие тупые которым говришь иди лесом, но они это не понимают, все итак поняли что ТЫ ховерная затычка, раз мы перешли на ты могу себе позволить… Сядь на тапки и поиграй месяц другой, и посмотрим что ты запоёшь. Это мнение далеко не только моё, но такие как ты до кровавых соплей будут биться пустой башкой об стену, вытирая сопли кривыми руками, доказывая что ховер самая ущербная ходовая. Ты так же смешон как и те кто пытаеться доказать, что есть паритет между ховером и наземкой, и потакают такому разрабы, ибо сами они ни хрена не играют, а слушают таких вот ■■■■■■■■ов, которые ломятся на тестсерверы и наперебой орут какое же говно ховер, их же обижают, догоняют дробовозки, бьют пулики, пушкари обнаглели - на те вам все кабины порежем скорость, игногда до обсурда… смех и только, и что самое интересное всегда найдётся персонаж что бы кудахтать в сторону апоннета ховеров, прям как по заказу вылазит такой умозаключитель с “умным” набором слов))) Вот так вот зайдёшь на форум раз в 3 месяца, так мало того что форум дерьмо сделали, просто какая коричневая дичь с непонятным интерфейсом аля ноунейм соцсееть, так ещё и подкудахтало вылезет и испортит всо желание снова заходить, не напрягай попку, я больше отвечать не буду, честь ховера ты отстоял… хз в какой позе…)))))

1 лайк

Ну ващет я играю на наземке в основном, ты знаешь, до 10к ом сейчас. И рандом онли. Я не вижу никаких откровенно имбующих ховерных сборок за очень редкими исключениями в виде строго определенного оружия или групп со связью. Последних в прочем тоже не редко тупо рашат до победного.
Парадокс?

Им без разницы. С Кошаком хотя бы поинтереснее было, а этот, как-то быстро сломался… :rofl:

Им же не нужно обсуждение, этим страдальцам только поныть, желательно в дружной компании таких же обиженок, под вывеской “типичное ховерье, все безрукие, петухи… Блаблабла” и остальное по тексту… Выплеснуть, так сказать, всю боль и ненависть… :rofl:

Пс

Ты следующий раз, когда надо поплакать, так и напиши, что бы несогласные не парились с ответами… И тебе потом никого дерьмом поливать не придется… Сплошной профит. Все дело в недосказанности… :wink:

Канеш знаю, и бро я НЕ говорил про имбу, прочитай внимательно, то что тут алёша слюной захлёбывается пытаясь повернуть в своё русло разговор аки ховеры все не навидят, то он дурачок и это его проблема, я же сказал что в него сложнее попасть, когда он мансит, в бок они ложаться с залпа, меня удивляет ДВС на реактивной тяге, пусть игра, но как-то нереально ваще. Вот вся суть разговора, не уподобляйся подобным персонажам которые читают не глазами, а каким-то другим явно не видимым глазом))) На мой взгляд возможностьи ховера явно в преимуществе по совокупности, а не в имбовости, плюсов больше чем у наземки. Есть наземные сборки которые деклассируют любой ховер какой бы он чудесный не был, со всеми его плюсами, и то что мне пишут после боя показывает суть закоренелых ховеровозов, такого дерьма что они выливают не выливает никто)))

Мне такой позавчера в игре написал, говорит вы своими утюгами и петухалетами испортили всю игру и бла бла бла, вот только дело в том что я был на егоза-чертях и без утюга на колесах, я ему что ты от меня то хочешь, на что он продолжал свою песню, пока я его в чс не кинул пожелав лечится или прекратить много выпивать :sweat_smile:

Полно таких, это, к сожалению, данность и не только тут. Пишут в личку, поганцы, разное… Эх, болезные… :rofl:
Правда, интересны мотивы, что человека заставляет в личку, в игре гадить?

Но, мне действительно не понятно и печально, вот приходит персонаж, типа этого HALLCAT77 и начинает описывать свои мысли. И звучит всё логично и правильно вроде бы как. Но, как только находятся люди, готовые что-то оспорить в его рассуждениях, имеющих другую точку зрения, то получаешь вот такое (Реки дерьма…). Вроде как пост выкладывается на всеобщее обсуждение, на общем форуме, но история повторяется, из раза в раз…
Форум монологов? Или с людьми что-то не так? Или все таки дело в возрасте и не окрепшем мозге? Как правило, такая шляпа у школьников и около того… :rofl:

Персонаж, типа этого * Sezare_Borjia* читать точно не умеет, обиженка здесь только одна, ибо разговор на тему ПЕРЕДЕЛКИ ховерной ходовой, просто разговор, вывести на словесный понос с попыткай всем навязать идею что вот смотрите нас обижают. Ты реально такой тупой или тока прикидываяшься за занудно монотонным текстом аки правильного словоплёта? Вывод озвучен выше - никому не нужна твоя ходовая и ты в том числе, причём такие персы как минимум 3-4 точно насчитаю смело с одними и теми же фразами год от года, никакой идеи по ховерам не выскажешь как сразу куриный помёт из всех щелей, и даже всё рвно что я пердлагал рассмотреть и дургие летающие ходовые, нет - НАС ОБИЖАЮТ бегом все сюда, защитим честь ховера… реалльно больной… И да это вы строчите дерьмо в личку когда вас таких раз 5 подрят плюхнут на землю, потому что не вышло помансить перед мордой…)))) А плачешь браток ты, я полетал на ховерах и не болею таким идиотизмом как ты, и не буду играть ими пока они не станут на мой взгляд на одну ступень с наземкой. А ты можешь дальше лить воду в уши аудитории, странно что тока пака один тут лопаешься, обычно без группы поддержки вы даже строчить тут очкуете…)))))
З.Ы. Ну так вдруг если неокрепшим дочитаешь первый раз внимательно, то скажу так, ховеры, и прочие типа бочкарей на средних омах или скорпов, то моя любимая цель, сложнее попасть - значит интереснее, это значит что мне ховеры жить не мешают в игре, я ими играть не особо хочу, но как цель они для меня приоритет и как правило перевес на моей строне, тут есть те кто подтвердит что у меня с точностью всё на должном уровне))) Удачки балабол…Ого ответ уже строит, не напрягайся, я сюда не зайду ещё долго))))

Читать не умеешь ты, перечитай нашу переписку выше. Уж не ты ли дерьмом кидаться начал первым?
Разговор на тему переделки подразумевает иную точку зрения, отличную от твоей. Или ты не в курсе, что есть мнения отличные от твоего? Ах да… Это же стандартный ход, когда заканчиваются аргументы, кинь дерьмеца в оппонента, пусть обтекает…
Я против ПЕРЕДЕЛКИ в твоем варианте. Имею право быть против. Или ты мне запретишь быть против и иметь свое мнение? :wink:

А ты разве не этим занимаешься? Уж не навязыванием ли своей идеи главной обиженки? Перечитай свои посты и сложи 2+2…

И да, пруфы, ссылку на мою тему с соплями, где я ною на обижающие меня колеса? Или трындабол? А, не напрягайся, ты трындабол… :rofl:
Даже Кошак, на твоем фоне выглядит эталоном дискуса, практически Аристотелем! :rofl:

:rofl:… Дальше можно и не читать, ничего нового… Зайти, пустить соплю - ховеры нерфить/переделывать/имба, а потом обвинить всех несогласных в том, что они понабежали плакать, обо.рать и гордо свалить в закат…

Логика от бога логики… Стандартизация поведения от жертв ЕГЭ… :rofl:

Пс, давай, удачи. Скучать не буду :rofl:
Увидишь меня в игре - фас! И в личку нас…ть не забудь… :rofl:

Вот уж не думал что снова отвечу)))) но браток, мало того что ты как старый баян, я всё не мог понять почему меня преследует дежавю, но дёрнул же меня чёрт посмотреть что ты за фрукт после слова - “фас” и что, ты реально меня лечить собрался? Проиграй в игру, ибо ты и не играл в то что играют все, проскакав до скорпов ты упустил самое интересное… Не тебе меня учить и точно не с тобой мне спорить про ходовыве… ищи свои пруфы с соплями сам, твои же пруфы я посмотрел уже)))

Ты уходить собирался вроде как. Что-то забыл? (таким как ты, я не браток) :wink:

По теме - у тебя прогресс вообще не лучше (я тоже чекнул твой нолик) и не тебе тыкать в меня го.няной палкой, вот уже только не тебе). Мне как-то покласть на то, на чем играют все и ты в том числе, живи с этим грузом… :rofl: Пепел, любовь моя, на нем у меня весь прогресс… Рассказать тебе про систему начисления очков за пепел? :wink:… Прогресс оно чекнуло :rofl:

И да, я могу позволить себе и скорпы и все остальное, но, что зашло, то зашло. Играю на том, что приносит мое личное, персональное удовольствие, в отличие от нытиков типа Кошака и тебя. Это же вы жрете кактус и с упорством идиотов, пачкая все соплями, лезете править все подряд, что вам мешает. :rofl:

вот уж точно, на счет ховеров так особенно.
тебе пора, можешь дернуть на мои скорпы разок или два… :wink:

Спойлер

image

:rofl:

2 лайка

попробуй на ру серверах поиграть, на евро ховеров мало. Я пару дней назад выкатил 9к ёнван, тупо по 3-4 ховера в команде, с классической сверхманевренностью, решеточками и невозможностью предсказать, куда они от тебя мансанут, словил тильт и вышел

просто забей, этот человек оффтопом наверное комментов 40 раздул в этой теме, с ним спорить бесполезно.
по поводу ховеров уже все было сказаано

Ну так и забейте. Что вам мешает не вылезать, откуда вы там лезете со своими тупыми предложениями? :rofl:

Ой смарите, пукан поднесло, пеплами он играет, я хз как надо играть пеплами что бы так скатиться, и что бы там не кричал пеплами ты не один играешь))) Позволить могеш себе скорпы, но не можешь себе позволить играть, проскакав всё мимо)) Ах да - там пеплам плохо начисляют, а так я огого)))

Ихихи, вот тебя забыл спросить что мне делать, за собой смотри)))

И что же там чекнул?))))) Боже … просто комедия уже.

Да я ваще стебаюсь с этого патешного, он не знает как прикрыть уже просто своё “СВОБОДУ ХОВЕРАМ”)))

Тупое предложение всегда будет для тебя где есть слово ховер))) Я тебе открою тайну, скока тут не пиши никто ничего не изменит, здесь 10-20 человек, на уровне статистической погрешности того же ВК, и что бы тут не писали разрабы думаю даже не знают про существование этих тем)))

Тогда зачем все это, убогий? Зачем ты что-то пишешь? Видимо пообщаться? Ну так общайся как нормальный, а не как упорок. :rofl: Создай предложку и дело в шляпе. Никто даже и не чухнется с тобой что-то обсуждать и спорить… Но, нет… надо попузырить дерьмецо… Ну, что хотел, то и сделал, ничего нового…:rofl:
И, не надо мне приписывать то, что я никогда не говорил, отвечай за себя.

Хотя о чем это я, ты даже не хозяин своему слову… трындабол… уйду, уйду… ага… аж пыль столбом… :rofl:

Аххаа, стул не прожги, диванный рембо, убогий тут ясно кто, и от того твой пукан горит.)))) И не пытайся меня заткнуть фразами про “слову хозяин”, тя за язык никто не тянул, сам тут поносить начал, а причина поноса моё предложение по ховерам, и я имею полное право тебе отвечать скока мне захочется, пока ты гадишь в мой огород.

Иди и читай, и найди первые оскорбления. А потом возвращайся, продолжим. цитату только не забудь.

Я на ру серверах и играю. Там онлайн выше и разнообразнее, да и соединение с ними поправили.

ну вот я сегодня стримил, стабильно на 9к попадается от 2 до 4 ховеров на команду. Я даже из-за них тильтанул сильно.

Похоже, подкрутки красавута мне всех хоыров от тебя переместили, иначе другого объяснения найти не могу))