Дисбаланс на вертолётах с дронами

3-4 человека играют на вертолётах с дронами, которых очень трудно сбить, из-за чего вся команда проигрывает в любом случае!!!

Порядок действий игры против дронолетов

  1. Расстрелять дроны
  2. Расстреливать дронолет
  3. Повторить

Это сделать невозможно, т.к. возле тебя летает 2-4 дронолёта и они уничтожают тебя за несколько секунд

С кривым управлением это сделать практически нереально

1 лайк

Н-ное время назад создали тему про кавказы в вертолётах. Теперь создали про дронов. Когда про ракеты?

1 лайк

Ракеты не такая уж имба, попасть ими сложно

Так я про самонаводящиеся. Пламя, ураган, гнездо, ещё что там.

самонаводящимися тоже сложно попасть

Эммм, ну ок.

Если в команде ни у кого нет эгиды, перехватчика, невидимости или оружия, которым можно сбить дроны, то так этой команде и надо.

если играешь против пати, то не важно на чем они, всё равно проиграешь. пати на автопушках разберёт тебя ещё быстрее, но таких мало так как там же надо ещё и мышкой водить, а это уже сложно

Тогда может просто запретить пати в вертолётах?

И в наземке. А то разбирают. И в кп. И в кв.

1 лайк

игра типа командная, так что не запретят

А оно кривое? Мне управление не мешает, дронолеты для меня еда, самый лёгкий противник.

Примечательно, что для ликвидации этих трёх-четырёх скилолётов нам понадобится всего 1 игрок на арбитрах

Порядок действий игры против дронолетов

  1. Не играть в этот режим
  2. Радоваться жизни
5 лайков

Пнуть бесполезный перехватчик, чтобы на блокировал наведение дронов ракет и кавказа

Когда ты не можешь нормально лететь назад на снижаясь — кривое, или когда ты не можешь зависнуть в небе наклоняя нос вниз, а летишь вниз и прямо

Это не решаемо в реалиях кроссыча и текущей концепции 1 Верт - 1 чел.
На всех нормальных вертолетах 2! Человека (как минимум, если учитывать и бортовых стрелков, то больше). Один отвечает за управление и курсовое вооружение, второй за подвижное вооружение.

Каким образом ты реализуешь это тут, когда 1 скиллач вынужден и летать, и одновременно стрелять из пуликов, которые вращаются?
Разве что это должна быть сцепка.
Либо делать возможность играть в пати на 1 верте.