Дикобраз после патча потерял альфа урон

Добрый день, в патчноуте про дикобразов не было ничего, но по ощущениям у них забрали альфа урон, это баг или фича?

потестил на сфере - альфы нет почти, только тики горения, + в рейдах на турелях раньше циферки были другие…

может и правильно…чему там взрываться?

может и правильно, но раньше по другому работало, в патч ноуте инфы нет, возможно баг?

в рейдах пайку урезали по тихому, ресурса вывозится стало почти в два раза меньше

такие очки довольно часто наблюдаются



изредка попадаются рейды в которых можно набить нормальное количество очков, но они стали гораздо реже


Так ты зря на колыбель ходишь. На турелях в два раза больше взять можно.

Оставляет на пути врага горящую бочку с взрывной смесью и обрезками металла. Взрывается при столкновении с машиной или при попадании из любого оружия.

ну да, получается оборона в два раза больше ресурса дает, зачем так делать?

Оборона больше времени занимает (если брать одинаковые сетапы и скилл), но там и волн больше.

Правда, я тут встречал дикобразов в рейдах, и они уже не лидировали с уверенностью. Более того, был один бочкарь с дамкой и его переплюнули двое. Я, на Иглобрюхах, и лидер, на Мантикоре (или на Вереске). Там были двое артиллеристов в патичке, не помню, кто из них мвп взял.

на обороне тоже меньше стало ресов, но незаметно с премкой, плюс рейд против мусорщиков 15 минут был вчера, скорее всего дело в том что мусорщики стали ооочень жирными и в тиме не было ни одной бочки

В среднем я оттуда по 22 вытаскиваю, причём что с мвп, что без него. А бочкарей и правда стало меньше.

там опечатка , должно быть - лопается и возгорается

Ну это уже вопросы к разработке. В рунглишном варианте то же самое указано: explode, detonate, explode.

Точно урезали? Только что с прорыва периметра

Спойлер

Со мной были 3 штиля, 3 вихря и фортуны

Откатал сейчас еще 1 рейд - был другой игрок на фортуне, прометей и сомнительный тип на флейтах из ROLS

Спойлер

Так что вряд-ли награду подрезали

тема не про награду, заканчивайте офтопить)

нормально только оборона ну и прорыв по ходу а стольная колыбель в два раза меньше выходит

кстати еще стали в крафте застревать, особенно если на горке стоишь кабиной вниз, такое чувство что импульс у них еще уменьшили, овноделы…

А цена упала на него? Стонкс :clown_face:

Всегда так было.