Дикобраз после патча потерял альфа урон

на бочках играю недавно, сравнивать не с чем
и вот ни разу не сказал бы что у них мало урона

а вот в рейдах они не очень, а крафтил именно для рейдов
на тошнях или даже на егозах набираю больше

Мб понерфили имбульку для криворуких а написать забыли?

1 лайк

Я недавно попробовал дикобраз, в моем справочнике появилась вторая иконка реликтов, ура)
Скажу, что это не такое простое оружие, по крайней мере для дилетанта. Урон-то да, космический, но вот рассчитать траекторию бочки, которая катится как черепашка, когда на тебя что-то несется и мансует, сложно. Пока что меня только капкан выручает, без него жопка. Боишься любого, кто стреляет дальше 50 метров и иногда тупо ощущаешь себя миликом-мазохистом. Как по мне, скорп куда проще в реализации урона. Механика примитивнейшая, к тому же теперь можно просто стрелять в силуэт и от этого будет импакт, сколько бы решеток у врага не было

1 лайк

может да а может и нет, не понятно

так изменение награды в зависимости от рейда … ему уже почти 5 лет , а ты заметил только сейчас ?

не знаю как конкретно ты играешь, сужу по своему опыту, играл буквально на всех реликтах

Спойлер

дик по сути самый лучший по соотношению эффективность/простота использования
понятное дело что например с всполохов проще врагов искрить, целится не надо, но все остальное не настолько эффективно

поиграй щас) тебя ссаный светляк, которого ты должен контрить убивает в сухую

он кого только не убивает, для меня это не показатель, а еще каратель бреет почти любой крафт, но при этом в рандом проще три бочки взять чем каратели)

вот на чем я точно не стал в рандом катать, так это огнеметы
меня союзники умудряются толкать, пихать и мешать даже когда я в стороне от врага стою и накидываю, представляю как живется огнеметам которых это стадо от врага просто отпихивает закрывая врага своими тушами, у меня бы точно сгорело от такого

в идеале бы, чтобы км мог ответить на такие вопросы на форуме) а то глас вопиющего в пустыне получается)