Дичь

Пользы от этой кнопки так себе, проклики клики привычнее, вот то, что происходило с варунами это другое дело.

Макросы запрещены конечно, это понятно.

не все, но многие относительно недавно пользовались этим, тут куча жалоб с видосами было.
решили нерфом к слову, а не банами.

Не могу утверждать на 100%, ибо не застал лично. Но, кажется, адаптеры в своем первом исполнении на одно нажатие ЛКМ выдавали очередь из трех выстрелов и всё. Для следующей очереди требовалось “перенажатие”. Потом эту механику убрали и теперь, не отпуская ЛКМ, можно слушать бесконечное “тра-та-та – тра-та-та – тра-та-та…”. Я это к тому, что, возможно, имеет смысл просить разрабов изменить механику стрельбы конкретного оружия (или группы), а не введения дополнительных настроек.

1 лайк

Адаптеры не знаю, а вот гелики такими были точно. Потом уже поменяли на вечную очередь.

С афиной мб сделали потому, что ей надо хорошо целиться, а не пулемётный огонь вести.

С корвой скорее всего именно так же, поскольку такой же перк на попадание.

У эмили перка нет, поэтому “стреляй как хочш”.

Это мой вариант. Как на самом деле я хз. У некоторого оружия специально сделана усложнённая механика стрельбы, типа варунов и вереска. Видимо, чтобы не были слишком имбой. Точно мы здесь не узнаем, разве что скинут признание разраба.

Да какой в этом вообще смысл?Ну перекликнул это не сложно и не перекликнул…Усложненная механика…Я думаю просто кто то перестарался просто с этим.

Неправильно думаешь. В потасовке была машинка с корво, и там она стреляла как ты хочешь, автоматически. Так что механика такая не потому, что они не догадались сделать еë удобней.

Об этом человек и писал, когда создавал тему, и об этом же писал я выше. Сделать механику как у Эмили: хочешь стреляй так, хочешь стреляй так

Да реально в чем то усложнение сделано где оно не нужно…Это же все дело времени руку натренировать до автомата…Только зачем это нужно и для кого…Это просто бессмысленная механика…

Человек писал о введении опциональных настроек в меню игры (чего, на мой взгляд, ждать от разрабов не стОит), а не о изменении механики конкретного оружия.

Ну, это я знаю. А что такое перенажатие-то?

Действительно, фигня какая-то… Тренировки, навыки…

Только объясни мне вот что: почему ты ныл, что игрокам с кавказами следует срезать награду за бой (или еще как-то “штрафовать”, не помню точно) потому, что им целиться не надо. А тут, вдруг требуешь добавить возможность настройку, упрощающую игровой процесс? Пусть тогда при включении автоматического режима награда за бой уменьшается. Будь последователен в своих предложениях.

Так это бы тоже самое получилось.НО с некими опциональными настройками.Я же не предлагаю душить кайф другим игрокам.Хотите будет как и сейчас.

Ты сравниваешь не то…Я не просил для Афины АИМ…

Не вот если речь зашла за это…Давай накачм себе ботов под аимом тогда и будем в чате прикалываться сидеть…А че нет то?..Пусть боты пыхтят.

Ясно, кроме троллинга ни на что не способен. Советую посетить развивающие факультативы, дабы поднять свой уровень IQ

Вообще две несравнимые вещи, это как сравнивать энергетическую ценность куриного яйца и гранита

Объективно - я не против, если афине сделают автоматический режим стрельбы. Тем-более, что прецеденты, как выяснили выше, уже есть.

Но субъективно, я считаю, что как-то некрасиво с твоей стороны одновременно предъявлять претензии к одному оружию за слишком простой геймплей и одновременно просить упростить использование другого оружия. Пофигу, АИМ или механика стрельбы. Речь о сути твоих требований. В одном случае: “а чоэто им так просто играть, пусть им награду уменьшат!” и тут-же: “у меня пальчик устал(( пусть она сама стреляет, а то руку набивать мне сложна…”. Получается, когда просто другим, ты считаешь это не справедливым по отношению к себе. Но просить сделать попроще то, что парит именно тебя не стесняешься.

Да речь не об этом.Речь о удобности гемплея.Мне не трудно прокликивать…Но для чего?Вот хоть что то скажи?Для чего.?.Ну набью я руку на афине и что.?И что дальше?.И опять повторю…Ты просто судишь по кавказам мои изречения…Но забываешь про пухи которые слишком усложнены…И как то получается так что ты судишь именно по кавказам…Да я против АИМа…Может я тоже олд и с поговоркой --По работе и награда–Стараюсь играть…Вот в прошлой теме (не моей) подымался вопрос о черном списке…Ну хорошо.Давайте играть отдельно в чем вопрос то?Я не против.

хачу зажемать адну кнобку и шоб стриляло (с) DABHO_MEPTB

Спойлер

image

1 лайк