Дичь

Перечитай ещё раз, что я выше написал.

Ты прав.

По факту, эти пушки, самая скорострельная хрень в игре.

Макросы запрещены правилами игры. Почитай на досуге

6.1.3. Установка или использование несанкционированных модификаций игрового клиента, использование читов или иного программного обеспечения или устройств, модифицирующих игровой процесс и/или исходные образы, создаваемые Игрой (включая модификацию игрового интерфейса), для получения преимущества в Игре без явно выраженного разрешение от Gaijin.

6.1.4. Другие действия, нарушающие принцип честной игры.

:rofl::wink: Можешь на меня стукануть, на предполагаемое тобой нарушение правил.

Знать и использовать, разные вещи.
Пс, смотри сколько от меня пользы…

Стучать только по твоей части

6.1.3. Установка или использование несанкционированных модификаций игрового клиента, использование читов или иного программного обеспечения или устройств, модифицирующих игровой процесс и/или исходные образы, создаваемые Игрой (включая модификацию игрового интерфейса), для получения преимущества в Игре без явно выраженного разрешение от Gaijin.

6.1.4. Другие действия, нарушающие принцип честной игры.

Советую ознакомиться с правилами игры

1 лайк

Не теряли мы ничего, просто у тебя тут какие то перенажатия… К тому же они дичь.

:wink:А теперь пункт правил, где прописано конкретное оборудование или даже просто тип оборудования, которое имеет вшитые макросы в стоке.
Например геймерские мыши с 3мя выстрелами. Или геймерские Клавы.

Просто ты видимо не играл на барабанном оружии и не понимаешь о чем идёт речь

Играл, но я не знаю, что такое перенажатия, которое дичь.

Это когда ты нажимаешь кнопку для выстрела, а потом тебе нужно отпустить её и нажать снова :smiley:

:rofl: Кромкозавр - ЗащитнеГ…

Вы вот прикалываетесь, а я тоже затупил в потасовке с Афиной, в клозе зажал выстрел, а она не стреляет очередью :slight_smile:
И идея с перезарядкой для барабанов норм.

Ни разу такого не видел.

Хочу - отпускаю, не хочу - не отпускаю, никто мне не указ, никогда такого не было чтобы прямо надо.

:wink:Фишка оружия, максимально быстрый спам

Теперь я это знаю, просто не пробовал её до потасовки.
Вообще на мышке есть кнопка двойной клик для шутеров, её я тоже не пробовал ещё :slight_smile:

Ща кромкозавр тебя нерфанет за такое. … :rofl:

Окей, объяснение для детей:

Как стреляет пистолет? Правильно - нажимая на спусковой крючок. Одно нажание - один выстрел. Если ты зажмешь спусковой крючок - он не будет дальше стрелять, ибо курок будет на месте, а не возведется для очередного выстрела. Примерное описание работы УСМ

Именно так работает Корво и Афина. Эмили же работает и как пистолет, и как автомат. Ты можешь как долбить по мышке выстреливая все боеприпасы из барабана, так и зажать кнопку и оружие будет выстреливать весь боезапас до перезарядки, а не один выстрел.

Если и так не понятно, то я тут бессилен

В правилах игры запрещено подобное, могут забанить, если узнают
Будь всё так просто, все бы сидели с макросами, прогами, ботами и супер-пупер крутыми мышками