День кросаут. Сбор дронов

вот тогда бы я посмотрел на “скилл” людей на скорпах

Оба билда хавно что колесная курица по бокам что баржа не поворотная ховерная с ховером на днище :frowning:

эт да… я вот мечтаю о потасовке где можно на артах покататся и метала паралельно пофармить

Хорошо что баланса тут нету и все равны и не равны :slight_smile:

Хз что за проблемы у вас… нашёл дрона - отправил координаты в чат боя. все координаты становятся известны уже на первой минуте, кто собирает, как правило, друг друга не трогают на этих точках, да и в ином случае нет никаких проблем туда приехать и собрать, даже под огнём.
А дальше уже все веселятся и устраивают замесы, ведь игра именно про это! Craft Ride Destroy - как бы намекает: мастери, рули, уничтожай.

Пхахах
Бедняжка, хлебом внутриигровые пиксели называет…

Тут скорее ближе аналогия с поиском красивой ракушки на пляже: она как бы и нах не нужна, искать не обязательно, но если свбодного времени навалом, можно и собрать для коллекции, пусть глаз радует.

А с твоими “жизненными” сравнениями, тебе реально не помешало бы немного настоящей киркой поработать чтобы понять отличие XD Совсем малолетки изнеженные стали XD

да какие проблемы? ты едешь за дроном и какой-то ванька-дурачок просто тупо бегает за тобой 1 минуту. Еба интересно (нет)

Разаернулся, дал по щам. Убил, поехал дальше… не убил - поехал дальше.
За мной вообще 2 дебика гонялось, постреливало. заехал на горку, развернулся, поехал наперерез, они, подлетев ушли в закат, даже не заметив.

Тут вопрос уже немного в другом. Что за эту красивую ракушку дают другие никому не нужные фигни, некоторые вроде как и пригодились бы (я лично, превозмогаю всё это ради чертежей для иглобрюха)… Только вот сам процесс добывания ракушек… Почему это одинаково, скучно и нифига не весело? Т.е. в чем не прав ваш оппонент, который сказал про кирку и работу? Тут же полно утверждений, типа это игра, это расслабон и тд… Ну и? Где мой расслабон? Ок, первых 3-5 боев прикольно, а потом? И по итогу та самая кирка, у людей фармящих дрона с шарами и точно такая же у всех остальных, кто делает эти дурацкие одинаковые задания, на одинаковых лягушко/крабо/курицах… 7 ежедневных дронов. Что-то еще придумать? Например заехать куда-то, запрыгнуть, или кого-то куда-то затолкать, достать из трудного места что-то… Вариантов тысячи, но… 7 с…ка дронов, каждый день… Вечно…

Так что превращение веселья в гринд и есть работа, трата времени на нудное и скучное добывание ресурсов. Вы, уважаемый, видимо до сих пор в восторге от тыкания левиков и убивания одних и тех же ботов, спавнящихся в одних и тех же местах, раз так рассуждаете…

Награды хорошие, жаль только весь режим - дикая помойка, в которую совершенно не хочется играть. Взяли, сделали арену на 16 игроков, где ты выполняешь задания.
Казалось бы, как можно это засрать? А оказывается, легко. Нужно лишь дать игрокам выбор между машиной-лягушкой и машиной-унитазом, а в качестве заданий ты должен не убивать игроков, а искать чёртовых дронов. Ага, в режиме, в котором все друг друга должны уничтожать, мы должны заниматься поиском дронов.

Дроны с шарами, это просто вершина убогости. Их шанс выпадения видимо был равен IQ того человека, кто это всё веселье придумал. Это же вроде как событие, приуроченное к 7-летию игры? Ну что же, оно отлично подчёркивает куда катится эта игра.

3 лайка

это же арт-хаос, катаешься себя, фанишся. Игра ник чему тебя не обьязывает.

Это не проблема нашел за 2-3 катки и всё .

Как насчёт говорить не за всех? Мне, к примеру, не выпало и после сотни объездов.

2 лайка

А зачем бес толку ныть . Ну про дрона за шараками да можно . Сам просрал 612 каток что бы это хавно найти и не нашел .

“бес толку” ныть
просрал 612 каток

Пусть каждый сам для себя сделает выводы, стоит ли ему так много времени тратить на такой режим ради колпаков. Моё дело лишь об этом напомнить.

UPD:
Но каким нужно быть мазохистом, чтобы после 612 каток говорить что это не проблема?

2 лайка

Ну да какие то всратые колпаки не получить это не проблема :slight_smile:

Действительно, потратить 600+ траев, не получить колпаки, впустую потратив часы времени, это абсолютно точно не проблема и разработчики всё сделали правильно.

2 лайка

Конечно . :slight_smile:

И все это тупое бесполезное глупое со стороны нытье :slight_smile:

На которое им по :slight_smile: