День кросаут. Сбор дронов

При сборе дронов в бою события “день кросаут” не прибовляются к общему числу.
в первом бое собрал 3 дрона. прогресс стал 3 из 7 дронов.
по слеующих 4-х боях собирал по 2 дрона в новых местах. прогесс не изменился, остался 3 из 7.

Похоже если не получить боевые очки то дроны не засчитываются

Где искать этих дронов и как их собирать нигде не видно. И первое место брал и призовые, что значит собрать дрона вообще?

1 лайк

Если выходить из боя преждевременно - дроны не засчитываются. Так же, нужно получить минимум 40 очков

Я вот дронов вчера собрал, и даже несколько раз первые места брал в этой чудо потасовке, сегодня захожу сделать задания по событию а там.смотрите скрин. Думаю ну ладно поиграю на победу, может так очки зарабатаю, на прокачку события, но вот хрен там плавал, ничего не меняется, даже если первое место взял.

Спойлер

Спойлер

Браво разработчики как всегда обделалилсь с очередным событием, видимо 7лет игре активно праздновали.

2 лайка

В 9 утра задания новые появляются

1 лайк

Вопрос к представителям радужного сообщества разрабов, а почему не 3 утра как всё остальное???

Почему я должен ждать 9 утра чтобы поиграть, если я играю обычно в 7 утра???

Потому что обновление выкатили в 9 утра. Такие задания обновляются во время выхода обновления.

что мешает сделать обновление вместе с ежедневками, это наверное целых пять минут пребуется сменить счётчик, с 9 утра на 3 часа утра. У меня есть время поиграть только утром до 9 утра. соотвествено я должен отстатвать на один день в прокачке эвента только потому что кто-то поковоряв в пупке , решил установить время 9 утра. Я не думаю что от разработчиков сильно убудет если событие будет обновляться вместе с ежедневками?

1 лайк

Желаю разработчику или “Разработчикам” данного ивента скорейшого увольнения! пускай сами сядут и поездят найдут эти дрон! из 4х каток я “УВИДЕЛ” только два! 4 полноценные катки! мой брат сделал 3 и плюнул сказал я в это играть не буду! и я это пишу как человек что делает все задания по БП всегда не пропуская ни дня! но тут реально перегиб! + к этому однотипные задания вчера 7 дронов сегодня 7 дронв! послезавтра наверное ещё 7 дронов! вообщем спасибо испортили настроение.

2 лайка

А мне ивонт понравился. Я плевался от этого рыцарского идиотизма, а вот этот вполне норм. Да 7 штук дронов нужно собирать 3-6 боев, но это хоть реально сделать и не сильно напрягает, в отличии от прошлой рыцарской херни, на которую я забил через пару дней.

1 лайк

Есть карта спавна дронов всю карту по точкам можно проехать за 2 мин если не мешают.
Но из за того что их только 3 и в разных местах ты и не нашел ничего сразу, потому что мешают.
Нужно поднимать процент появления уникального дрона, больше 3 дней , 5-6 часов игры и не одного не собрал.
Это просто злая насмешка над игроками в веселом, казалось бы, ивенте с интересной задумкой. Просто насмешка. Лишить преммии просто человека, кто придумал такой процент появления уникального дрона.

Это не проверка умения играть или желания играть, а просто издевательство над самим желанием что -то получить в этой игре.

Это не похоже на праздник! на то что бы человек с радостным желанием заходил в игру и ишол играть в этот ивент! это больше похоже на кирку и карьер! хочешь хлеба долби камень!

1 лайк

Истина!!!
Реально зашел, реснулся на быстром крафте (или тут же самоубился, если лягушка или цунамы) и помчался по карте этот ужас искать, собрал пару - пару тычек, следующий бой. Повторить по кругу… 3-4 боя и забыть, как страшный сон …

прикольный ивент мне понравился, но идея совмещать поиск дронов и обычную бойню в одной потасовке не очень хорошая задумка, пол команды ищет дронов остальные игроки тупо бегают за “искателями”, в поиске легкого фрага, ладно с ежедневками там все просто, 3 боя сыграл и всё, а вот есть много людей которые наверное не осознают что рандом в кроссауте это всегда тисячные процента на нормальную награду, если даже в ящика з 10 рудой они ставят шанс 0,055% хотя это по факту всего лишь 1 филка а привозносят ее как будто там реликты дают… А так хорошая потасовка с легким геймплеем только метала давать нижу чем в рандоме тупо.

Ивент на любителя . Больше половины билдов хрень . 7 билдов вообще хавно .

незнаю, я первый раз зашол поугарал немного из-за кривизны крафтов, лучше чем командные потасовки с рейтингом…

Надо всю игру и кв таким сделать что бы на рандом хавне все играли :slight_smile:

гыыы…вот бы на кв зделать 1 день где все будут играть на стоковых крафтах))) и перенести весь зоопарк из нового режима туда :laughing: