Del

del

1 лайк

еще в прошлый раз вертолеты все были на ИИ
так зачем туда вообще было идти и жрать это если все знали что там будет ?

зовите дохтора, у человека скелл порвался

2 лайка

Банят ни за что вежливого человека, что творица-то

1 лайк

В прошлый раз я тоже горел от непрекращающегося писка самонаводящихся ракет. В этот раз - я сам ракета. Режим считай тот же патруль из-за обилия ботов, а награда полноценная. Лимит металла вывез за пару вечеров с премом, параллельно смотря фильм и ковыряясь в носу.
Как там говорят - не можешь победить, возглавь…
биологический отход на одной кнопке

3 лайка

я вот думаю ачивку на ракеты жёлтые добить надо бы)

меня иишники везде раздражают
в вертолетах пик раздражениях вышел на новый уровень
пик-пик-пик и летающие кавказы тьфу
вместо пологого запрета иишников в этом режиме (что было бы наилучшим решением)
мы получаем оружие за 0 энергии И упадок онлайна в этом режиме

2 лайка

хз, я просто игнорю этот режим, ачивку мб набью и нафиг, если народ ходить не будет - мб удалят.
Лучше бы лучшие и фановые потасовки оставили б
Мечты-мечты …

Да, режим подходящий. В обычном пвп меня больше чем на 5 боев на ураганах не хватало, а тут бывает даже интересно.

Спойлер

На вертолетах есть одна карта, где потолка практически нет. Улетаешь в “космос” с фиол радаром и долбишь противников по шапке, которые даже не понимают откуда летят ракеты. Весело однако.

1 лайк

Если уже на неделю дают, значит рецидив. Меньше матюкаться нужно. Дальше будет больше, учти.

Наверно в разный кросс играем, потому что самонаводяшки ну наименьшая из проблем вертолетного режима. Вот боты которые шьют в пол карты не промахиваясь эт надоело, а ракетки…тьфу.

От них можно просто уворачиваться на скорости, ну инвиз на крайняк можно довесить. Про аргусы вообще молчу, двух даже без гепарда хватит чтобы забыть про ракеты.

Сам сначала чилил на кавказах даже без инвиза, из защиты был только грифон. Но слабоваты они, пересел на другое. В вертолетах имбует совсем не ИИ оружие.

Это про пламя и тромбон? А ты же сам на них играешь. Отход, получается.

А что там ачивка есть какая-то?
Поскольку я являюсь главным экспертом в данной игре, то знать не знаю что там за ачивки в этом режиме.

просто ачивка на владение легендарными ракетницами)

Хватает одного аргуса, апнутого на кд, а кд там моментальное. Ракеты сбил - дрона уничтожаешь, чтоб перезарядка началась. Ну и созер желателен. Мне нравятся иишьки, халявный фраг

Ахах. Работа после работы.

аа это не про режим
я это в рандоме сделал

Я это уже не первый раз читаю, горит 5 точка от контр-оружия.

А давай запретим, уберём, удалим

Вот только это оружие и билд под него мало эффективен против всего остального. Но вместо того что бы сделать конкурентный сбалансированный билд. будем гореть… ок… понятно, видели таких

Ага ну как всегда :sweat_smile:

это не конт-пик
это конкретный изи анскил
очень "приятно " когда в начале боя в тебя летят ракеты от 3х разных противников

еще скажи: облепи себя 2-3 искрами и наслаждайся игрок :melting_face: