Del

Окей-окей изи анскил настолько что в обычном режиме только на кабине сумрак в упор может приносить результаты

ты прям типичный представитель ЦА у которого нерезультативность = сложность.
нет это не так, от того что дроны не эффективны, это не делает их сложным геймплеем как и остальное ИИ, это изи анскил, заслуженно нерезультативный.

1 лайк

Ты хотел сказать рифлёный :rofl:
То есть занерфленый в хлам?
Не тебе ли за

говорить, милишник, да и ещё копейщик с апнутыми лансами

меня не раздражают вертолёты - ведь я скипнул этот мусорный режим.

Ну режим не мусорный а интересный лично моё мнение, а вот скипать заранее не интересный режим это ваш выбор.

кикит, я с тобой отыграл целое кв, где ты ничего не смог вообще, после чего тебя из клана выпнули туда откуда ты имел неосторожность выползти, тобишь на пара*у
давай ты промолчишь про скилл и тд :face_with_hand_over_mouth:

И причём тут это?
Первое: даже я не помню когда с тобой играл, второе это было так давно что значение не имеет.

И на последок, я играл в кв с норм группой да без руды 80% времени но даже так играл, и побеждали.
Сейчас даже там не выйдет ибо надо минимум 2кв крафта под разные задачи.

а давай помолчишь ты, или в крайнем случаи не переходи на личную неприязнь и “да я видел, да я знаю”
Я тебя не знаю а значит ты меня тоже.

да да, проще сунуть голову в песок и визжать про то что ты не знаешь, но я то тебя знаю, к большому сожалению, такое неподдельное чувство кринжа забыть трудно.
Если ты даже с, как ты выразился, “норм группой” играл без руды, это уже о многом говорит, настоящий лах)

Не умеешь читать не мучай глаза, мы побеждали и фармили руду, но время после сброса лиги было без руды.

1 лайк