Дальномер для пушек

буду карты километровые будет дальномер
а пока бои проходят в унитазах 2 на 2 метра и речи быть не может о подобном

Не хватает баллистики - апаешь пушку на скорость полёта снаряда.

Не хватает денег на ап - лох.

Идешь в кв/рейды фармить ресы на ап и ждать станка.

Дальномер не нужен.

Лучше добавить легендарный прицел с чем-то подобным, или добавить таки лазерный прицел, который будет доступен не только жля Китая, и которым активно пользуются боты перед стрельбой.

Если такой уже есть и его можно купить на других серверах, то тогда ок, я просто не играю через прицел

Дальномер никак не облегчит пушечную стрельбу, разве что аротронщику начинающему поможет. И то сомнительно, учитывая динамику такого геймплея, смотреть-вычислять некогда, а когда к оружке приноровился уже, то всё на автомате происходит. Ну, как и на пушках

Какой же дальномер тошням нужен, если из курсовых пушек сложно попадать? От пепла прицел?

да) можно пожалуйста?)

вообще отмечать точку прилета было бы круто, новичкам помогло бы сильно)

Добро пожаловать в двуствольное братство!

По теме - дальномер реально помогал бы, если бы (каким-то образом?) заставлял пушки наводиться на сам крафт. Сейчас при стрельбе на 200+ метров мы целимся ВЫШЕ машины, в окружающую среду. Соответственно, если сразу за врагом нет никакой стенки, урон сильно размазывается, из-за того, что пушки целятся в разные точки Крафта, а не в одну.

Есть, конечно, варик ставить пушки на одной линии, но для курсовых это очень неудобно.

На мини-карте. Паукам в кв на тэц будет приятно)

Мне кажется разрабы охотнее пихнут новую пуху с дальномером в бп нежели введут эту механику для всех пушек

2 лайка

Вот только не надо для всех этого просить. Придумай себе анскильную пушку с автонаводкой, типа кавказа и езди радуйся, не всех вдохновляют упрощёнки и яогуаи.

2 лайка