Дальномер для пушек

недавно
ага конечно. мне скорп будто так важен на склад))

Забудь скорпа, давай о цунами, это для тебя проще.

Верится с большим трудом, в свете всего вышесказанного…

Плюс, глядя на цветокор в игре со скриншота, глазам ставовится больно физически. Куда там до прицеливания, если и врагов то не видно. :rofl:

на цунами я неплохо играю. у них балистика и скорость хороши.

цветокрр нормален. мне норм. мне ваша норм. сток цветокрекция глаза выжигает

И, зачем тебе тогда дальномер? :wink:

а я будто на 1-х цунами играю. да?)

слон :
обвинитель :
судья :
Малыш 6ф :
толстяк :
и прочее

Он и для них не нужен… :rofl:

(с)

условно новичок нихрена не поймет и сольет пушки не поняв как работает снаряд. и да этот класс оружия отжирает НЕИХИЛУЮ часть класса вооружения кстати

Ты хотел мнение? Ты его услышал. Печально, что не совпало с твоим.
Но, думаю ты хотел услышать весь спектр мнений, а не убедить несогласных в том, что они не правы, верно? :wink:

Именно поэтому условный новичок только на пушках и играет. Именно поэтому ты перечислил одни из самых популярных орудий в игре. Ибо сложно очень. Да и что-то мне подсказывает, что “условный новичок” не будет даже пытаться стрелять через всю карту, особенно учитывая тенденцию боев в упор.

Пожалуйста, хватит строить теории. Мы играем не в ту игру, где есть время и возможность встать, заварить чай, сходить в магазин за печенькой, прийти домой, сделать глоток чая и под хруст печеньки наводится на противника. Нужно же всои идеи хоть немного встраивать в канву реалий игры.

пушки предназначены для ведения боя издалека а не в упор. но у нас такие игроки что на пушках что на пуликах как на милишке едут в упор хотя пулики 50 на 50.

А с этой штукой станет еще труднее. Пока ты будешь рассчитывать упреждение, кориолисову силу, направление ветра - тебе стрелять будет уже нечем. Учись так

Напомни, что я там говорил про теории и практику?

Сам себе и ответил

ветер в нашей игре? да. ладно проехали. я чет немного перепил и тема с дальномером говно. извините кхм.

Ну почему говно - нет, не говно. Просто не для наших местных реалий

Трудно только первое время, бывают шоты с трех обвинителей с респа на респу, это все дело привычки

да не, трезво если оценивая - обьктивно для игры кал. хотя вот что можно было бы добавить взаместо дальномера я не знаю. ладно. пойду дальше трезветь

Я еще нужно учитывать пинг - поэтому в прицеле и его требуется показывать, для пущей точности. Ну еще и время тика на сервере и рендеринга кадра у тебя на компе, чтобы наверняка! И конечно же это все должно показываться отдельными цифрами! :rofl:

Самый простой ответ - ничего. Куда уж больше упрощать итак достаточно примитивный геймплей данной игры?