Да, меня раздражают дрифтяшие голиафы

Гусеницам нужно повысить сцепление с поверхностью.

Но я предлагаю другой способ изменения, чем превращение всех гусениц в рельсы и шпалы: Пусть легкие гусеницы будут сцеплены с поверхностью хуже, чем тяжелые.

Пусть и дальше игроки будут кататься с веселой мордой на малых гуслях, дрифтя при каждом развороте…

А у тяжелых гусениц появится небольшой смысл, ведь крафиы на их не будут переталкивать в 90% случаев. Дрифт таким гусеницам нафиг никому не сдался.

Что думаете, нормальное изменение? Если нет, то почему?

А они точно веселятся? Как по мне так сделали бред со сцеплением, никакого удовольствия катать на малых гуслях нет. В бою этот дрифт мешает. Единственное полезное изменение это возможность быстрого разворота.

1 лайк

Да, меня тоже раздражают дрифтяшие гусеницы, но некоторые игроки так не считают…

Кто то даже обещал мне в кв выйти на малых гусеницах с мастодонтами и кроносом.

Еще штраф там вроде снизили, но и штрафа и быстрого разворота не достаточно что бы компенсировать ужастное трение с поверхностью и ужастный поворот в движении.

полностью согласен если полность уберут этот конченный дрифт, осточертело на 15 тонном танкере на омнибоксе в 70кмч дрифтить на танковых гуслях как по льду

3 лайка

конечно можно вернуть сцепление и будут они еще хуже чем сейчас, как и были до этого
шило на мыло, сейчас хоть как-то стало можно играть на них

И как тебе малые гусеницы в кв?

однозначно лучше чем до изменения

И в какой лиге они играются с мастодонтами?

играются здесь неверное слово, правильнее спросить где они могут играть, я играл в бронзе - сере с ними, было играбельно, но зачем если геррида сильнее и тогда и сейчас.

Хорошо.

Где играется крафт с мастодонтами и с какими союзниками?

крафт с мастодонтами играется везде, с любыми союзниками, конкретизируй какой именно крафт

С гусеницами и мастодонтами

в сере - бронзе было приемлемо, союзники были обычные квшные, иглобрухи летающие, тошнилки, скорпы, геликоны, все то что играется в кв

То есть было 3 квшера и один гусеничный крафт?

А если сделать то же самое, но вместо гусениц малых затворники?

с творожниками было бы примерно тоже самое но без заднего хода

Разве так же нельзя сделать с омни?

То есть мастик с омни и кроносом, вместо малых гусениц

можно, большой разницы не будет, разве что разгон будет хуже

Ладно, ясно

То есть с малыми гуслями все ок, но что с остальными гуслями, что с ними делать?

так нет, с ними не все ок, как раз из гуслей лучше всего после изменения себя ощущают бронированные в колве 4х штук
просто теперь гусли играбельных хотя бы на каком-то уровне, но все еще все гусли, все роликосрани хуже любых ног и любых ховеров
их еще апать и апать
просто стало однозначно лучше чем было

но лучше от состояния говна это все еще не шоколадный торт

1 лайк