Да, меня раздражают дрифтяшие голиафы

Цена на двигатель “беркут” показатель того, что гусли с омни сейчас гуано. Пол года назад в 2 раза дороже покупал и в КВ встречались даже огники на омни, которые были даже эффективнее против пауков. Кароче, разрабы сделали хуже. Достаточно было добавить отзывчивости (чтоб 8 омни раньше, теперь стрейфили как 5) и с опрокидыванием решить проблему. Гуслям радиус поворота снизить и смену направлений вперёд-назад сделать быстрее.

Пишешь пишешь тут на форуме, а всей верхушке до лампочки, никакого фидбека. Форум для срача чисто.

2 лайка

Тяжелым можно, согласен. У всех гусениц, скорость которых не превышает 65 км/ч, можно сделать абсолютное сцепление с поверхностью (их никто не способен толкать, а они сами могут толкать кого угодно), а также могут наносить урон тем деталям противника, на которые наехали.

Для баланса таких дисбалансных гусениц предлагаю сделать следующее: добавить им расход энергии. То есть одна такая гусеница будет занимать 1 или 2 единицы энергии.

Получатся необычные, самобытные ходовые, на которых будет интересно и играть, и собирать из них крафты.

Сцепление гуслей это была их сигнатурная особенность. Сделали из них колеса с ограничением максимальной скорости.

Нашлись коричневые гурманы которым понравилось. Непонятно правда что мешает таким гурманам играть на колесах.

1 лайк

Ахах, геридах токо для ржавый годится

Хм, думаю что такие изменения вполне нормальные, даже захотелось их кинуть в предложение по игре, ну и трение в меру роликам, а то толкать пауков как то черезчур

Это тоже, но без нанесения урона противнику :sweat_smile:

Чувствую что танковым гусеницам и голиафам нужно ещё подкрутить ттх, и будет просто замечательно

Пусть легкие гусеницы дрифтят, средние дрифтят но немножко, а тяжелые будут прямо как на рельсах + все изменения выше в этом сообщении

Нормально?

Я предложил идею, а ты у виска только покрутил.

Вот когда Targem решила выпустить PvP игру, в который игроки самостоятельно целиком (с нуля) собирают бронемобиль - кто-то тоже покрутил у виска )))

А вот чуть добавить там - снизить здесь - в третьем месте сделать быстрее - такими вещами можно заниматься бесконечно долго. Всегда будут недовольные, которым кажется, что раньше/сейчас было/стало лучше/хуже.

начало серебра приспоконейше тянут, выше банально по времени не успеваем
тайфунчик на герридах актуален и играется, у нашего еще и руки прямые

Какие-то лютые резкие и дерзкие гусеницы вышли: лёгкие шустрее, а тяжёлые - несношаемые )

Хотя… давно пора дискурс с мех. ног и ховеров полностью на гусли перевести - нажимай красную кнопку :laughing:

Не катался в последнее время ни на каких гуслях. Встречаю гусеничных в рандоме. Единственное, что я бы сделал бронированной гусенице и голиафу - исправил бы “фичу”, заключающуюся в том, что темпура способна прожигать их НАСКВОЗЬ. Врезаюсь ей в бочину врага, наношу желтый урон, а бронегусянка ещё стоит. Разве так должно быть?

Ты в своем бредовом предложении связал ходовую которая нах ни кому не нужна с энергией, чтоб она ещё тратила лишнюю энергию. Это гениально. :slight_smile:

Точи клешни

Ты что-то вообще в баланс не умеешь. Я предложил ходовую, способную толкать кого-угодно - это слон, которого не остановить, а если ещё и наедет на тебя, то и убить может - конечно, я этой имбе расход энергии подключу.