Что жа дичь эта потасовка?

Вангую Бла бла бал о жизни великого дноря.

Ты совсем дурак? Потеряна связь с сервером. Связь потеряна, понимаешь. Сервер работает, люди на нëм играют. Скорее всего бой продолжился дальше без тебя. Где то на протяжении тысячи километров от тебя до сервера произошëл разрыв. Может у тебя на чердаке голуби на свич насрали. Это разраб виноват? Если тебя из боя выкинуло, то все сервера должны отключиться? Игровые, форум, дискорд? ВК будем вырубать?

Нафиг мне идти на 5К? Потасовка до 8000, я на 8 и хожу. У меня никаких фобий про ом нет.

Когда ресает близко к зарубе, тоже жалуются, быстро убивают, бойня тому пример.
Тяж кабина не особо вариант для такого рода потасовки, нужно всё-таки выбирать крафт подходящий для режима, а не играть на чём привык. Средняя играется, я играла на хугине, это вообще не мой привычный крафт, а выбранный специально для режима.

Согласен.Но ведь теперь потасовка потасовке розень…Намек был о том что и не надо прям в кучи и не надо далеко…Примерно среднее расстояние…Я думаю этот фактор тоже влияет на бой а в данной потасовке тем более. Не было бы адреналина то хоть с конца на конец карты поеду.А тут немного другое и каждая секунда дорога.

Я, внезапно, опять за мëртвого заступлюсь: вчера на 7к видел и пачки, в основном - пары (даже с одним клан-тегом встречал), и по 7-8 килов у таких кооперативов регулярно наблюдал.

А, вот, по связи с сервером ты всё верно раскидал. Сам такие обрывы регулярно по работе устраиваю…

А че там встречать.есть такая тема когда прожмешься в одну сек то тебя закидывает в одну пачку…Не знаю про другие игры но в одной это глядел…А тут таймер битвы ооочень большой…И стоит одновременно нажать --В БОЙ-- и ты в пачке ДМ…

Мертвый все правильно говорит. Мои сокланы сегодня заходили в режим пачкой и по дискорду координировались. А если тебя вышибли первым, то ты обязан смотреть одного чела, а если вышел - то неспортивное поведение. Чего неспортивного то в нежелании смотреть как патька рандомов кукожит?

Зачем вообще ливать, сиди смотри видосики и фарми пластик афк, победа не сильно влияет на награду

Да дело немного не в этом.Повседневный ПВП и ПВЕ надоедают.А тут потасня. Думаешь поиграю в новое что то…Но нет…

У тебя меньше суток, чтобы понять прелесть этой потасни и познать дзен :slight_smile: я уже около пятихатки пластика вытащил, просто пялясь в ютубчик с перерывами по минуте на бой XD

)Я конечно понимаю тебя и твой метод и сам думал об этом что бы лишний раз не портить себе нервы…Но блин …Эмоции и не справедливость меня добивают в этой игре…Разраб вроде старался …Что то делал…А опять получилось типо --Ладно как нибудь стерплю и набью тыков-- а не --Вернусь завтра и наслажусь мгновениями этой потасовки и потрачу все свободное время в ней.–…Это как то неправильно на мой взгляд…

Найди себе норм пачку для кв, сыграйтесь недельку, и когда вы начнёте нагибать криворуких реликтоводов, у тебя появится такой игровой режим =)

Таймер штрафа и очки возрождения за убийства это сами знаете откуда, а если не знаете, я скажу=========> War Thunder, режим совместных боёв (рб).

Не думал, что на счет оригинальных идей так всё плохо, а теперь думаю. Не зря же чушь от дорогого издателя притащили

1 лайк

Ну и правильно! Вот бы они ещё брали пример с других топовых соревновательных игр тоже, вообще бы цены не было.

Из очевидного: Редактор карт и лобби для пользовательских карт, Соло рейтинг, Гонки на выживание и тд и тп…

Такое обширное поле успешных проектов для подражания, а мы батл пасики клепаем…

тундра слишком непохожа на кросс, чтобы грубо взять с неё пример и не оподливиться при этом