Что жа дичь эта потасовка?

Мало того не дают в саму потасовку играть так при выходе из нее дают таймер Карл…Таймер штрафа…
То есть получается мало того я остаюсь без награды да еще и с таймером?
Какого хера воще там есть таймер если там каждый сам за себя?Я бы понял если бы там была команда на команду и при выходе ты ломал баланс а тут то че?Как такое можно было придумать?
Если у меня нет адреналина что мне в бою делать?Смотреть на 3-4 упорков на коробках с белыми дробашами неубиваемых?

del
И сам свои косяки не исправляешь а когда на твои косяки наступает игрок ты еще его гнобишь за это…Кто ты после этого а?

2 лайка

У дохлого совсем всë плохо, раньше комменту к сотому начинал какахами кидаться, а сейчас сразу. Играть ему не дают, мешают противники.

Что, без союзников и ботов внезапно отвалились последние остатки скилла? Так не ходи туда, кто тебя заставляет то? Зачем тебе сладости? Декор ом повышает, тебе он не нужен.

1 лайк

тут скорее проблема в том, что если ты слился и у тебя закончился адреналин, то ты не можешь выйти из потасни. Ты должен ждать до конца, что крайне тупо

2 лайка

100% в точку…Мне при выходе игра пишет что --Если ты выйдешь нечего не получишь --Порукам?..Не вопрос по рукам… И все мы разошлись с боем на равных…Но с какого хера еще таймер мне за это?Мало того я потерял время .Я потерял награду так еще и бан таймер что ли?Ты …л что ли?

Сегодня суббота. Я заметил, он к концу недели агрессивнее становится (то-ли квасит, то-ли на работе усталость накапливается).

Но, справедливости ради(!), если и правда ввели штрафной таймер за досрочный выход из дм-потасовки - это, действительно, весьма странное решение… Достаточно было просто лишать награды.

Предполагаю, что обе причины исключены.

А причем тут суббота и усталость если тебе откровенно гадят в глаза?Че молчать что ли?

Мне кажется он у них на всех потасовках по умолчанию, просто тут забыли убрать. Разработчики у нас такие, им все нужно подсказать

я порой вообще не понимаю чем так можно упороться что бы такое творить как делают они…

Они и штрафы то в принципе не сразу додумались ввести, об этом игроки наныли. И так со всем

а не надо набирать в свою команду таких и не надо отнекиваться от форума.На форуме все их косяки всплывают…А потом строить из себя дурачка в комментах когда какая то обнова приходит с балансом…Это мерзко.

Раньше мне казалось что там сидят люди которые в игры не играли и в принципе не знают как это все работает, сейчас все больше ощущения что им просто плевать и они искренне ненавидят то что делают мечтая о ее скором закрытии)

Если ты намекаешь, что тс слишком юн для этого, то, думаю, ты не прав. Мне кажется, это человек, достаточно взрослый, чтобы самостоятельно заработать денег и самостоятельно потратить их на бухлишко. Просто имеют место инфантильность вкупе с идеализмом. И то, и другое, к сожалению - в терминальной стадии.

Я не высказывался на предмет самого факта твоей претензии. Более того, я даже согласился, что она, в какой-то степени, оправдана.

Речь шла о том, что твои высказывания ближе к концу недели имеют, обычно, более резкий характер.

Это называется и рыбку съесть и …(сори за грубость) когда и сами не могут и другим не дают кто может.Вот вы же тут годами сидите.Почему им с вами не поработать?Кто то за колеса хорошо знает, кто то за ховеры,кто то за потасовки и награды, а кто то за КВ…По чему заинтересованных не объединить в кучки и не советоваться с ними?( с вами)…А то получается --И сам не могу и другим не дам.–Че за общество дегрод-игроделов то пошло.

К сожалению один стрим чейнсовы где Юрий и Берлин сцепились только подтвердили тот факт что у них там какое то свое “уникальное” видение и прислушиваться они не хотят, Юре чет говорить как об стену горох, он вообще не понимает что хочет их аудитория. Ну или понимает но все равно делают по своему

2 лайка

да просто понимаешь у них вот такое практически в любой потасовке бывает.Из раза в раз причем.Я не разу тут не видел что бы пптасня тут была по кайфу.В плане задумки они хороши…Но в плане реализации это просто бесиво…

Криво настроено, не удивительно. Не должно быть никакого штрафа за выход после уничтожения. Да, там есть возрождения, но то, что они кончаются, почему-то не учтено

поиграть 4-5 игр, чтоб значки за урон в потасне закрыть - можно, но для меня - это самая нелюбимая карта, а с учётом того, что у меня половина пвп билдов на омни - так вообще жесть! :rage:

Пофиг в общем, тыквы и в пвп нафармить можно

Вот сейчас играл боев 5-6 и в каждом мне попадались шиловоды которые объединялись в бою причем это были одни и те же игроки…И в каждом бою по 7-8 килов у обоих и первые места…То есть разраб говорит и показывает что это ДМ а не командная битва но им пофиг…И где реакция?Где какие то действия?Где за нарушение правила боя отключения от потасовки на 10 дней?ИЛи опять разраб жиденького под себя пустил?