Что жа дичь эта потасовка?

Надпись с пояснениями что надо делать в бою находится прямо практически на прицеле.Сейчас респуюсь в бой а рядом дробовод и я из за этой надписи тупо не вижу куда стрелять и пока он мне все пухи не отстрелил надпись не пропала…Это че?..До этого темы были что все эти надписи мешают обзору…И какой вывод сделал разраб о пред идущих своих ошибках?..А что нельзя эту надпись повесить когда начинается отсчет таймера респа?..Или опять макать надо лицом их в их же дерьмо из раза в раз?

Пруфы будут?

На 5 к ом зайди и будут.И не только про шиловодов.Знал бы что за это банят обязательно видос снял. А самый знаешь в чем прикол? они отвечают --(голубые) тоже имеют право на ласки…—

В потасне сразу осели пачки, которые группой врагов вырезают. Я скатал 5-7 боев, в половине каток меня толпой выносили. Потом в режиме зрителя ты видишь как эта пати едет и выискивает следующую жертву.

В режиме каждый сам за себя, договариваясь, легко выживать, но сложно набивать фраги. Не берусь утверждать, что пачек нет, не видела, но чаще всего то, что выглядит как слаженная работа в итоге просто жадность, кого все бьют, у кого меньше хп осталось, по тому и стреляют, авось повезёт забрать. Ну, и на пуликах проще

Я сегодня сыграла боёв 7, каждый раз в топ-4 по итогу, и просто играла в крысу, кого все бьют в толпе, того и я. Нормально работает, на нотунгах фражик подсасывается

Да тут дело знаешь в чем больше…Вот допустим игрок хочет играть в команде он идет в командный бой.Игрок хочет играть в ДМ и он идет в соответствующее место для этого…Я захожу в ДМ и вижу что против меня играют командой…ВТФ БРООО?Либо это командный бой либо ДМ…

а там интересно играть среди АГС и крабов с дробащами под кабиной ?

Очень…

Ну я ж говорю, не видела команд. Сама просто била того, кого бьёт толпа, чтобы украсть фраг

Они есть поверь.

Всё возможно, не удивлюсь.

Вот тоже интересное наблюдение…Когда была потасовка про ведем( вроде) то специально респало большинство раз среди 2-3 врагов…А в этой потасне наоборот далеко в большинстве раз и пока едешь в поисках замеса тратишь адреналин…Но ладно если кабина легкая…А если средняя или тяжелая?..Ну если ты ввел адреналин ( который кончается быстро) то может соизволишь немного по ближе респавать к зарубе…неее?

Ну и как итог…Выбросило с игры и пишет что потерянно соединение с сервером .А форум видно не с того же сервера если в нем можно писать.

я сломал сервер

Да че ты игру то сломал только?Ломай и форум.Че уж там.

Я не про это, я про восемь киллов у них, у каждого, в каждом бою. Очень посмотреть хочу на такие бои. Им там ботов докидывает?

Представляешь, не с того же. Это сервера разные, находящиеся в разных местах. И у игры сервер не один даже в россии, и в европе не один, а ещë есть япония, австралия. Представляешь, этих серверов много, они в разных странах, на разных континентах.

Да откуда ты такой то?Ну зайди посмотри пачки коробков с дробашами белами в пачке по сколько килов у них…Я фигею с тебя…Ты не знай просто на форум приходишь с какого то места где нет кроссаута и стараешься что то сказать?Зайди на 5 к ом.А лучше посиди в нем целый день.

Я не про это.Я про то что если загнулась игра то загибай и форум в кучу…А че нет то?