Что такое "АртКрафт"? Только не коробка обмазанная красками, а чтото поинтереснее

А, ты из тех ИИшников, которых все так люто ненавидели в этом режиме. Почему-то я и не удивлен.
К слову, с этим вертом подобные тебе не могли ничего сделать. Вы даже навестись на него не способны были, спасибо инвизу и антирадару.

Да нет же. Когда я рвал противников, мне небыло их жаль, но небыло и злорадствия. Суть в команде которая увы чаще ПРОТИВ меня. С такими “друзьями” врагов ненужно.

Напоминаю, что ты и являешься как раз тем врагом среди своих.
image

Чи-ха
ть.
Вы непредставляете себе как агрессивно реагируют местные на мою раскраску.

Зато тебя все ненавидили, ибо ты испортил достаточно интересный режим своей банальной ленью.

я уже угробил себе хребет изза таких и никогда больше не буду радеть за это.

Мне как-то плевать на то, где, что и как ты что-то там угробил. Ты превратил действительно интересный режим в дрочильню по одной кнопке. Ты и подобные тебе.

Да. И таких кнопок должно быть больше. Один выстрел - одна смерть в идеале. И откуда кстати столько сил чтобы тратить их на такое радение В ИГРАХ? Банальщина но иди мешки потаскай сил сразу поубавится. Гарантирую. Хм. презрение к себе. За избитые термины.

Росторман, ты что ли? Манера излагать похожа. Если это ты, то с возвращением. Если я ошибаюсь, то ничего страшного. Пиши по чаще. Меня веселят альтернативно одаренные.

Из бана трудно писать, а он там неминуемо оказывается каждый раз. Недолго пребудет с нами, до понедельника максимум.

Тоже так думаю. Ну, хоть на выходных поугораю.

ну типа

Спойлер

image
image
image
image

то что у тебя это даже не арткрафт, это просто очень плохая попытка в боевой крафт

Даочередное ведро из мусора. Стекла хоть непрозрачными становятся когда по ним заряд проводишь? Или что? Неадекватность вижу. ДецЦкую склонность ко всем порокам но настолько кастрированную и убогую насколько и детали использованные в исполнении. Это убожество а не даже игрушка.
-=-
Критику я выразил а не оскорбление.

здровствуйте как маранават агурци?

1 лайк

День добрый. Есть тонны рецептов. Все в сети.

Это жестоко

Первый корень Art в слове Арткрафт(artbuild) подразумевает художественное осмысление того что человек делает. Художественную ценность для разных людей могут представлять разные вещи, как традиционные, так и более модерновые, либо вообще коммерческий поп-арт, как, например, Картонные коробки для Энди Уорхла или мусорные баки для Артемия Лебедева =)

Тоесть искусство может преследовать определённую цель, например похожесть на что-то из повседневной жизни, либо наоборот, цель быть наиболее эффективным в бою (эксплуатации, рекламе и т.д.). Это тоже своего рода исскуство и вся эта метадрянь, состоящая из решёток, вполне бы сошла за modern/postmodern art.

Если рассматривать арткрафты с точки зрения традиционного искусства, преследующего передачу реалистичности в реалиях кроссаута, на фоне “метабилдов” даже коробка с наклейками покажется арткрафтом…

Но для человека, подчёркнуто разделяющего эти понятия в заголовке, странно задавать вопросы об их различии.

В реалиях кроссаута бывают арт крафты боевые и не боевые:

  • Первые преследуют цель соответствовать промышленному дизайну автомобилестроения, но при этом и иметь боеспособность (Либо способность использоваться для гонок)

  • Вторые, которые создаются сразу для выставки, преследуют именно художественные цели по повторению любых объектов, как реальных, так и вымышленных объектов из поп-культуры.

  • Ну и самое редкое - это попытка соединения первых двух понятий, которая, хоть и страдает в обоих аспектах, но при этом преследует цель их объединить, невзирая на крупные погрешности.

Спойлер


Так что Приглашаю всех желающих в ОТКРЫТЫЙ клан [VSOLO] SOLYARA, созданный как продолжение идеи боевых машинок/арткрафтов/берлинобилей, называйте как хотите. Клан создан в начале недели,
Нас пока что трое и мы ищем людей, которым интересно ставить перед собой вызовы и играть на антиметах, радующих глаз владельца, который не боится превозмогать связанные с этим сложности.

3 лайка

арты тебе показали те кто их строит и я видел еще куда более обалденно выглядящие. я не арт крафтер но красоту могу оценить. и твои являются попытками но не арт крафтом. увы. прими это по мужски и попробуй сделать лучше

У каждого своё понимание красоты. У каждого свои требования к тому, чтобы билд в кроссауте называть арт-крафтом. Это похоже на картинную галерею. Для кого-то картина “Утро в сосновом лесу” - произведение искусства, а для кого-то - просто кучка медведей на зеленом фоне. Вкусовщина одним словом. Глупо кому-то что-то пытаться доказать, мол у меня арт, а у тебя кучка хлама, ведь о вкусах не спорят :disguised_face:

1 лайк
Спойлер

И - искусство
image

2 лайка