Что такое "АртКрафт"? Только не коробка обмазанная красками, а чтото поинтереснее

От себя?
Hot goose Птичка из РФ. Горячий.
Monogamous gay Все в названии. Он Тебя любит, но он (включите эхо) далекооооооооооооооооооооооооо…
BraidAnt А Вы можете сделать свадебный спортивный боевой автомобиль без испанского стыда?
Ну и все 3 левиафана. Все есть на выставке.
-=-
Теперь покажите мне пожалуйста Ваши АртКрафты.
-=-
Жалобами закидают снова но может и скинут чтото интересное.
Уточню: если Вы думаете что я думаю что ктото мне завидует то Вы ошибаетесь. я всех боюсь!
Спасибо.

Спойлер



классический недоарт. что красивого не пойму что эффективного тоже. когда вижу такого противника воспринимается как еда. когда вижу пару таких союзов проще пойти в другой бой чем пыхтеть еще и за это мясо. лично мне чаще всего плевать как выглядит то на чем я тащу и мой одноног был весьма эффективным если интересно в ютубе “Кроссаут-одноногий тролль” выглядит смешно и нелепо зато сколько эмоций подарил и мне и союзам и офигевшим противникам которых разматывал в щи. есть эффективные арт крафты и смотрятся шикарно таким челам респект. а то что на скринах это не знаю как назвать

1 лайк

можете показать “не мясо”?

Что касается эмоций лично мне наоборот их хватило еще в молодости. Это с учетом что я вобще нискем не общался. Денег небыло.

Что такое “недоарт”? Да! И показать АРТ то можете?

Вот буквально первый мой арт в игре. Был создан для битвы инженеров, когда она еще на форуме проводилась, а это 17 год. У меня тогда не было ни красок, ни декора, ничего, в том числе и прямых рук.

Спойлер




Тут две его версии, это все что осталось от скриншотов.

я извиняюсь но у меня чтото с глазами. я вижу ужасно сделанную пародию на влажную мечту подростка. Такого нужно размазать по стенке чтобы он не занимал слот. Могу ошибаться ибо чужие дети ненужны никому.
-=-
И отсутствие деталей это не отговорка.

Это задание для конкурса. Угадаешь что за авто?
И да - тут применены буквально все детали игры тех времен. Сейчас же их в несколько раз больше.

Но даже этот крафт имеет какую-то концепцию. Он старается повторять формы оригинала всеми доступными способами, а не как в твоем случае - я тебя слепила из того что было, а потом покрасила сверху в триколор назвав все это артом.

1 лайк

увы есть те кто в 25 лет обладал машиной за 1 000 000+ рублей и заработал ее сам. Есть те кто в 18 обладал машиной за 5 000 000+ рублей и это подарок любящих родителей. я неотношусь ни к тем ни к другим. я угробил колени на складах и поэтому иногда катаюсь на электрофэтбайке для дегидрации. Он кстати поломался и 5000р. для ремонта для меня сейчас дороговато ибо я нехочу работать. я неотдам ни секунды своей жизни тому что называет себя человеком. Мы слишком разные во многом чтобы обрести симпатию.

1 лайк

Были и подобные эксперименты, которые в последствии и вовсе на турнирах использовались (скупая слеза по UNEX).

Спойлер




я незнаю что у Вас там за машина на скринах но исполнена просто чудовищно. Вы бы такое купили? я нет.

А есть те, кто несет какую-то херню в ответ на конкретный тезис - крафт конкурсный и выполняет от требования конкурса, а не мои.

1 лайк

Прикольно но теряется концепт спортивности (осиная талия, острота, легкость, стекла больше чем металла, претензия на чистоту краски большую чем чистота мыслей публики, повторение без спама, общий концепт, стиль и прочее и прочее. А главное: Красота - это гармония в восприятии Разума. НОРМАЛЬНЫЕ дети могут из чего угодно сделать скульптуру. Остальное девиация). УВЫ. двери НЕ открываются. Это чисто внешне потеряло концепт автомобиля нашего периода. Хотя не лишено приятности. Совсем немного увы я больше невижу. Плюс эти уродские зазоры. Видно как ее соединяли. я раньше долго парился чтобы просто закрывать места стыков деталей делая крафт. Теперь сдался. Это сильнее меня. УВЫ.
-=-
я просто описываю хобби. надеялся что найду тут меньше черте но больше адекватов.

Спойлер

Вот этот крафт и вовсе много где засветился, порадив целую ветвь артов на ховерах. Жаль его сейчас не построить.

Начни с себя.

Ну да. Таких была уйма жаль мне лично ненравится. Видно что сделан кустарно без конвеерного производства.

Чем свинья отличается от обезьяны?

Видно, что кому-то пора в дурку обратиться.

Может быть. я просто получаю удовольствие как художник. Ктото может нагадить гдепопало и наверное ему это понравится. а я хочу собирать из кубиков мыслящие формы жизни. Одна интереснее другой. И никаких условных чертей там быть недолжно. Это праздник красоты впервую очередь.