Что сделать с ховерами

КВ это отлично показывает сопротивляемость той или иной ходовой или орудия,
В плане геймплея ещё раз голиафы играбельны )) Но говнище ))

Голиафы абсолютно также, местами на некоторых ОМ даже имба )
В рандоме играется любое фуфло, потому его даже не рассматриваю зачастую

Да уже доказали всё давным давно. Там даже признаться в этом успели. Правда потом заднюю дали и сказали там всё на много сложнее и вы не понимаете, но факт остается фактом.
Кароче понятно всё с тобой в целом не вижу дальше смысла вести с тобой какой либо диалог, если ты от очевидные вещи отказываешься признавать.

В чём же? В коридорах? Хотябы что-то
Ещё раз говорю, ЛУЧШЕ бы регулировали в разы причём

Тогда почему же ты не утверждаешь , что ховеры имбуют ? по твоей же логики , как и МН . Собственно то о чем я и говорю.

А где я не писал что ховеры не имбуют? )
Ты очки протри и темы мои погляди

В том о чем мы сейчас говорим.

Кароче всё понятно с тобой , еще один , защитник …Только такие походу после ЕГО чисток и остались.

Ты с таким контекстом ведешь диалог, Биграмы не играются так как они 8 пин высотой, значит ховеры не имбуют …

Ещё раз так ли регулируют рынок ? Или по твоей системе олень - таким рынок должен быть?

Что ты несешь, что еще за олень.

Валенок видно )

Биграммы больше ховеров в раз 3-4, сбить проще? Ещё как
Паук прыгает туда сюда с моментальной скоростью почти ?
Паук может развернуться быстро?

Все эти качества быстрее у Мн-л, которые ниже))

Ховеры прыгают быстро, ускоряются быстро,
Сами ховеры за рамой, которая танчит как нога паука

А вот после обновы механики поглядим каковы будут ховеры )

Когда цена например на поборник 1500, а его производство 2400
Система олень называется ) Так кто-то регулирует цену? Нет

ЛУЧШЕ БЫ РЕГУЛИРОВАЛИ И ПРАВДА ещё раз повторю

Так в том и дело, что при рынке не было бы такой цены, ибо спрос и предложение балансируют этот момент .
Когда не с того не сего с рынка внезапно выкупается 30 позиций. И цена внезапно на 100 моент вырастает у фиола, а у 5 покупателей одни бои в патрулях. Ну конечно же верю.
Они регулируют, только в свою пользу. пользу вечного вывода ресов и монет со склада.

Это уже 3-4 -5 , ты сравни их гусеницами и колесами.

Как раз в игре самый примитивный рынок, где и покупателей то вообще нету, чтоб цену держать
От силы то 40 набирается на тот или иной товар и только когда ажиотаж 100-200, а то и больше

Как раз тут спрос и предложение ярко иллюстрируется, поборник нужен кому-то? Да нет мусор сейчас )
Особенно с такими ховерами ) Как и биграммы, на них играть только нервы портить,
в целом как и мн-л, но они нужны на кв сейчас, также им дали фронталку, новички такое точно скупят
Ибо отлично выглядит, арт-крафты собирать )

И цена собственно такая у них, излучающая никчёмность

А если бы разрабы и правда коридоры сделали таковыми чтоб

  • Нижний порог коридода зависит от цены при производстве ( на составляющие и ресы )

Конечно в целом скорее всего, наверное технически скорее всего это сделать сложно
вычислительных мощностей наверное потребуется

  • Верхний порог в 1,5 - 2 раза больше нижнего порога

То было бы гораздо лучше

Я вот поверю в то что они лгут про онлайн, что он тут миллиарды ) ( Образно )
А в регулировку рынка, нет, так рынок регулируют разве что дядьки с поля ( На пофиг )

К чему этот пустой треп про танковку рамами у ховеров и пауков, когда обнова с пробитием за 7 пин готовится?

Это та обнова, где рамам прочку вдвое увеличивают, да?

да хоть в 100 раз. Большая часть пулевого урона + взрыв пролетит через нее

Взрыв не меняют, вообще не трогают.

Сложно когда хлебушек в голове… Где взрыв будет если рама снаряд не останавливает, подумай, я не тороплю

Согласен, сложно. Рамам увеличивают хп и снижают пропуск урона, внезапно рамы начнут танчить лучше, чем сейчас.