Что сделать с ховерами

Откуда я знаю, это ты же специалист по ховерам и биграммам. У меня то они есть, а не тесты в гараже год назад. За год мета раза три сменилась, если что.

Что ты черт возьми несёшь…
Признай уже свою неправоту и прекрати отстаивать свои шкурные интересы.

Как скажешь. Смотри, признаю.
Биграммы имба и очень популярны, синие ховеры популярней красных. Оружие наносит разный урон в гараже и в бою. Ну вот, я признал.

Что то изменилось? Нет, не измениоось. Как было это смешным бредом, так и осталось.
Не нужно сказки рассказывать и теоретизировать., у меня есть апеутые биграммы, апнутый горбун, апнутый ермак, поборники и гусли. И я на этом играл активно. А после 2.0 это всë лежит на складе, и я такой не один. Биграмные пауки вымерли полностью. Биграммы не зря вдвое подешевели.

Ты можешь, конечно, попробовать наныть нерф биграмм, но кроме смеха это никакой другой реакции не вызовет.

Всем адекватным давно известно, ноют тут только метоюзеры. Ховеры не выходят из меты с момента их ввода в игру. Причем тут в твоих очередных лживых изливанях биграмы непонятно, когда разговор идёт за баланс и о том, что основное преимущество это высота и если забрать высоту у ховеров вылезут на первый план ноги, а это не только биграмы.

Действительно всё, что ты говоришь как было смешным бредом так и осталось.

Так и не занимайся этим.

Цены на рынке регулируют разрабы.
Да и не в двое. Я как уходил около 500 монет так вернулся так же около 500 монет.
Но твои разговоры про биграмы это уход от главной темы. Причем это не объективный разговор по фактом это субъективный разговор о твоих мироощущениях.

Я с тебя ору просто. Ты даже историю рынка не умеешь смотреть. Желаю тебе удачного балансирования деталей, о которых ты ничего не знаешь.

Мне кажется, что и гаражные тесты ты сам не делал, просто поверил в чужие вычисления, даже догадываюсь в чьи.

Очень высокие малые гусли, на которых играли все, от малышей до шил и крушителей, очаги и терзатели. Потом очень высокие затворники с горынычами, трëх ховеров можно было насквозь проезжать., рама у паука отгорала за секунды, двухкомбойники очень высокие были, гибриды с бигфутов на затворники пересели ради высоты, ускорные круши как горы просто высокие. А сейчас разрабы цену на горынычи отрегулировали с 4000 до 1600.о

1 лайк

То то самая дорогая ходовая - офигеть какие низкие колеса…

я вот пожалуюсь …с последним нерфом ховеров , их на 6к стало на столько мало , что я подумываю птур тянуть выше

На 6700 забирайся, там хватает.

придется строить что то , как никак основной клиент был

Пермач сняли?)

Никчёмный поворот стал, рашить на них бестолку, а давить или стоять лучше на мн-л
От вереска особенно биграммы отпадают лихо, так же как и от бочек и так далее
Мн-л даже на 3-4 может спокойно держаться)

Никто нихера не регулирует
Биграммы просто не нужны на данный момент особо нигде)

Ну вот опять ты начинаешь, человек уже и скрин скинул с биграмным пауком, а ты со мной вместе врëшь, что биграммы поломатые и не играются. Как тебе не стыдно имбу защищать.

Мухи отдельно котлеты отдельно, разговор идёт о ховерах. ВЫ все о своих биграмах, которые приведены как пример высоты, хорошо биграммы заменим на МН, сути от этого не поменяется. Уберешь мн и ховеры, будут биграмы имбовать за счёт высоты оружия. Высота всех крафтов должна быть одинаковой.

Это в формате противостояния мет. В формате геймплея вполне себе играбельны.

ТЫ правда в это веришь ? Или просто прихлебатель ?

Нет врал конкретно ты, тут разговор о их характеристиках. Которые вообще не к месту , но они обьективны, а ты просто врал.

В формате геймплея и голиафы на кв играбельны ))

Ты просто занимаешься подменами понятий и софистикой. Я больше не вижу смысла разговаривать с тобой.
как половина рендома летала на ховерах так и летает , 5 лет нерфят , а на них всё летают.
То что слазят с одних ходовых в пользу других это уже другой разговор. А на ховерах всё летают и летают, какие бы они занерфленые не были. И по прежнему их плюсы остались на месте.

А докажи, дружище
Я был бы даже рад если бы реально регулировали,
РЕГУЛИРОВАЛИ ТАК чтобы цена детали зависила от крафта детали ( Нижний порог )
А верхний, ну в раза 2-1.5
А если так регулируют )) Хаха ))

теперь понял почему птуры начал встречать в боях :slight_smile:

а биграммы после 2.0 не очень на жирах, на 4 лапы с исполином еще более-менее, а жиры вечность разворачиваются, даже после крайнего их апа

Почему сразу КВ ? У вас кроме КВ других режимов нет ?
Гусениц в игре уже почти не осталось. Голиаф мертвая ходовая. По большому ряду причин. А вот биграмы вполне себе играбельны, да больше не в мете, но крафты, на биграмах вполне себе подходят для рендома и особо не страдают.