Что сделать с ховерами

НЕ по этому.

А скорость никакой роли не играет, 75 хватает.

Какая то плохая аналитика. На VII играют из за скорости , там где скорость не нужна ставят IV.
Хотя крафт со скорость 75 на ховерах все равно значительно быстрее крафта на колесах с той же скоростью .

Дай угадаю… В ДВА РАЗА?

Точно. А ты хорошо разбираешься в ховерах, я смотрю. Только в моей версии игры всë наоборот, красные летают ниже и 75, а синие выше и 95. Но тупые ■■■■■■■ты в основном играют на красных, не понимают, что синие лучше.

Ну скачай тогда версию в которую играют всё .

Так все играют в мою, это у тебя в игре ховеры особенные и биграммы имбуют.

Ты шас даже с этой аксиомой будешь спорить ? Главное защитить свои ховеры ?

Нет только особо рьяные " летуны " играют в твою. Остальные игроки играют в общую игру из, которой за год, что меня тут не было, онлайн по ощущениям в двое упал.

Ты врать начал и переиначивать мои слова. НЕ на долго вас хватает.

1 лайк

Зачем? Ты даже не в курсе, какие ховеры выше и быстрее, не знаешь, что биграммы уже полгода не играбельны, не знаешь, что медленные и низкие красные популярней и дороже высоких и быстрых синих. Смысл обсуждать мифические гаражные тесты с человеком, который верит в разный урон в игре и гараже, видимо не подозревая о существовании логов. Так что спорить я не собираюсь.

1 лайк

О ужас, стрелять выше и использовать рельеф сложно)

Нет, дружок, это ты отредактировал сообщение, но цитата осталась. Или ты этого не писал?

Давай модератора позовëм, раз я твоë сообщение неправильно цитирую.

Знаю. То что я опечатался я пофиксил.

А с чего вдруг не играбельны ? зачем ты об этом врешь ?
Просто МН за счет своего расположения сейчас выглядят более выгодно.

Эта теорема уже неоднократна всеми доказана и все об этом знает, кто утверждает иначе либо лжец, либо недалёкий человек.

Не вижу биграмы уже полгода.
Мнл вижу регулярно.
Интересно почему?

Сказочник, биграмм в рандоме сейчас меньше, чем шнеков, а в кв вообще только пауковерескм их ставят в пару к мно, чтоб крафт наклонить. И всë, больше биграмм нет совсем.

Я вру? Так найди свежий скрин с пачкой рашпауков, их же много. Хоть один найди.

Из за возможности более выгодного расположения и биграммы я вижу регулярно. Но разговор идёт о ховерах. Если убрать ховеры , сразу вылезут значительно в своих приемушствах ноги .

расскажи это дробоводам

Спойлер

Вот первый бой

Ну вот круши хрверные и юзают синие. Наверное и всë. Каралки, скорпы, пулики в рандоме на красных поголовно.

То есть уже юзают.

Спойлер

Это какие ховеры ?

Спойлер

А это ?

Спойлер

А Вот это какие ?*