Что сделать с ховерами

Для понятливых или слишком хитрых. Круш, как таковой одинаков везде.
Мне, играя на каралках сложнее его выбить на ховерном крафте, чем на колесном. Это мои ощущения и всего лишь то, что я криворук, возможно. А вот скорп будет одинаково страдать от обоих…
И это нифига не является доказательством имбующих ховеров. К чему ты и пытался свести мои тезисы.

Нет, ховеры не в балансе, они требуют грамотных правок, но ныть-то зачем… я понимаю что тебе тоже нравятся лапти, но можно же контруктив дать, а не просто орать “выведите, занерфите до скорости 5кмч, и чтобы установить можно было 1 ховер ыыы” при этом осознанно дублировать темы с описанием якобы предложений…

кошак разлогинься

1 лайк

Сейчас уже снова частично упростили. Но то как оно было в первые дни обновы было как надо. Без разницы что там с метовыми поделками, но крафты небольших габаритов с неповоротными колёсами сзади прекрасно рулились. Даже тяжёлые. Всего на пару дней из-за игровой физики наземные крафты по пропорции и габаритам похожие на реальный транспорт, проигрывая раздутым в размере метовым крафтам по танковке, получили преимущество в подвижности, и сразу же всех порвало за “неиграбельные крафты”, построенные под старые реалии игры.

Не считаю то, что ховеры всё ещё выбиваются из баланса, поводом превращать наземку в аркадные игрушки без ощущения массы и намёка на физику движения. Напротив, именно подобную физичность перемещения надо бы довалить и ховерам тоже.

2 лайка

НАчинает раздражать меня Стриж …ну какие хверы по 60 км в час ? Осталось написать про ноги , которым надо дать прыжок и скорость поднять …а потм еще про пушки со скорострельностью пулеметов ( ну не урон же повышать бабахам ) , и про пулеметы с уроном пушек ( не ну а че бы нет ) …потом , кто нибудь ляпнет про то что дробь не пробивает бтр , хотья там 40 мм гранатометы переделаны , и понеслась …добавим туда кусты , дающие защиту от радара и рикошеты …

Челов не устраивает , что их телеги не едут , потому что в игре про машины , они строили машину в последний раз , когда у них было менее 100 боев

Челов на колесных экранах не устраивает наличие экранов на любой другой технике , и не доходит , что ограничение в 7 пинов - техническая особенность движка

Осталось добавить про то , что параллакс - это автоприцеливание , привести в пример картошку в которой он есть , главное не раздупять свой кабинет , ни на минуту

К сожалению , разраб местами слушает таких , а местами еще и от себя удивляет …по типу костыля на 50% урона в бок ховера или же увеличениея мощности машины при распиле противника

4 лайка

Такое нам нравится…

лол , вот ногам и поднимут скорость , ну теперь прыжок ждем

Полностью поддерживаю, даже добавить нечего

Тяжелые гусеницы и то больше едут. Сразу видно, человек, который хочет не баланса, а нерф ховеров в говнину неиграбельную. С капканом таже ситуация, какие боже 0.2 секунды:? Ты вообще в адеквате:? Сейчас они вполне в балансе, если ты умираешь на них постоянно, то советую рассмотреть свою игру, ибо она хуже некуда… Все, что ты тут перечислил, не балансные правки, а уничтожение всего, что тебя убивало. Хватит быть нытиком, смотри на ситуацию с трезвой головой, а не под мефом.

4 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

В том суть, что играем мы на лигу-две ниже, с валенками, которые не знают про миникарту и фокус. Но за счёт ходовой шансы на победу уравниваются.

Так может всё проще, может вы валенки?

Я даже пример могу привести. Вы привыкли к одному и хотите для этого преференций. Я вот тоже последнее 7 лет работал в гос организации. Рос по карьерной лестнице, но… Жизнь вокруг менялась, а в ней ничего. Мне всё устраивало: график работы, загруженность, непосредственное начальство. Всё кроме зарплаты. Я ходил к начальству (вплоть до директора) на тему поднятия зарплаты, но нечего не добился. Теперь работаю (уже как 8 месяцев) в Газпром. Да с потерей в должности, да с потерей свободного времени, да приходится учиться, но… Не скажу что на порядок, но зарплата в разы больше. Так и вам, если хотите что-то изменить то начните с себя! Смените стиль игры, билд, игру… Если же вы считаете себя непогрешимыми и идеальными, то ешьте что вам дают и не гундите. ИМХО!

1 лайк

99% уже сменили билд на бутылку или ливнули с проекта. И нам придётся ливать очевидно. На бутылку не хочу, а разрабы не способны в баланс

2 лайка

Какая беда. Прийдётся что-то в себе изменить что бы быть эффективным и что бы было комфортным. Вот это открытие!
З.Ы. как мне сказали на предыдущем месте работы “попутный ветер в спину, за забором очередь стоит”.

1 лайк

Зачем ты сидишь на форуме тогда и тратишь время? Вроде он предназначен для изменения игры с целью её улучшения? Конечно найти место где жопе теплее будет проще

1 лайк

Кто тебе такое сказал? Чукача не читатель? Форум создан для ОБСУЖДЕНИЯ игры. Если ты не в курсе этого слова то советую открыть словарь. Не предложений, для которых есть форма, а обсуждения.

Или создать для неё комфортное место. Жду ссылку на твою идеальную игру. Ну или ты просто балабол.

1 лайк

не душни

мне лень, загугли сам любую игру.
И вообще в демагогии упражняться на тебе нет желания. ПРоблема в том что в игре осталась одна эффективная сборка. Выход всем сесть на ховер и месить друг другу есть, и его выбирает большинство ЦА, и не трать время на описание преимущества этого хода.
“Создать” комфортное место сейчас =скачать с выставки бутылку и чилить на ней

2 лайка

Аргумент чо. Вообще шикарный аргумент. После такого аргумента тебя, как собеседника, для меня нет. Удачного нытья, дальше читать не буду.

Да у тебя по нику понятно что гг мозгу

Ещё один шикарный аргумент. Не какие сообщения оставляешь на форуме, а то какой ник. Пирожок Светы лучше наверное более адекватный, да?
Этот человек является главой альянса…

1 лайк