Что сделать с ховерами

это новый зверь вроде? раньше были парсеры, ну сейчас с таким то стрейфом, теперь парсеры+круши могут буянить, даже копья уже на коврах, а ты говоришь

Копья на коврах были пару первых дней… Это из разряда жнецелетов, есть (точнее, жнецелеты были), но говорить о частом присутствии и засилии не приходится… В кв, так вообще нонсенс…

Круши и раньше были болью, но не для пуликов, от старого перка страдали с оружкой, с кд. Сейчас с омамори и новым перком, это ультиматум для практически всех…

а мельник леты есть, арбитролеты это стандартная вроде сборочка, там может не так относит от миликов, но очень удобно регулировать новую чудесную скорость ховра+ кинетика от миниганов.

есть только 1 + что из-за мори у них почти не остается энергии для эгид или охлаждения и лобовое столкновение уже не смертельно, поэтому советую фокусировать огонь, пока они перегреваются по бырому

Эх, поиграть бы тебе против них, на пуликах или еще на чем-то… Теоретики… :rofl:

Говорит об опыте в игре… Жнецелеты, это была, может год назад (точно не помню) сборка, когда жнец летал над горами и долинами, и на крыши строений залетал, используя отдачу от жнеца как подъемную силу… Потом это понерфили, введя потолок по высоте.

1 лайк

вообще первая тема была на рапире, да я помню

Т.е. для тебя ховера, сейчас боль круш на ховерах и тайф на ховерах. Ну в балансе ходовая, в балансе.

Как это опровергает то, что круш на колесах такая же боль? Что отхватить можно и от козы на ногах, или колесного вереска, и от бункерной фортуны?

Круш на колесах не такая же боль, вообще не такая же боль. И даже ты это признал, в предпоследнем сообщении своем

Максимализм и коверкание смысла до неузнаваемости… Для меня это чуток легче, для тебя уже 100% победа… И как я могу что-то сказать, не попав вот в такую же коварную вилку?

Ты признал что даже круш более эффективен на ховерах , нежели на колесах. Я правильно тебя понял?

Неделя может закончится без Тем про “гениальные” предложения по балансу ховеров от “гениальных” фанатов лаптей?! :sweat_smile:

3 лайка

Конечно, скоро их просто не будет. Исчезнут как вид, как и огники, туда же и пауки скоро. Останутся только ховеры . Они ведь в балансе.

1 лайк

Ты не правильно понял :rofl:
Как обычно принято, ты извратил смысл моего высказывания. :wink:

Ты согласен что крушитель более эффективен на ховерах?

Подозреваю, что это сделать технически, если и не невозможно, то по крайней мере слишком запарно для разрабов. Как раньше говорили про всякое “для этого понадобиться переделывать игровой движок”. И вот движок 2.0, а старые игровые условности как были так и остались.

На сардельке я их и так не замечал, а тут буду и на ховерах не замечать. 0.2с это слишком ни о чем.

Я как начинающий бестолковый летун из низких лиг заметил что, ховеры в бОльшей степени прощают “заезд не на свой район” или сильное отделение от команды - можно достаточно быстро убежать обратно к своим, при этом не подставляя зад противнику.

Было бы не плохо кстати)

1 лайк

Нет, крушитель эффективен одинаково на колесах тоже.

Тебе надо абстрагироваться от своей ненависти к ховерам, как таковым, что бы не подгонять мои ответы под свое восприятие произходящего и понимать сказанное.

Ты классный :joy:

И где ты увидел расхождение? В чуть проще? Для меня это одно, для тебя, оказывается совсем другое… :wink:

Ты не хуже… :rofl:

Ты тут один такой, для кого

тоже самое, что