Что сделать с ховерами

Ты хочешь сделать херню из ховеров и тем самым тащить легко на пушках,
КТО ЖЕ БУДЕТ ИМБОЙ С точными пушками и большим кол-вом ХП ? Пауки, ты хочешь себе имбу сделать
ВОТ ТВОЁ “Худо-бедно”

СТАРЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ДОРАБОТАТЬ, для особо одарённых,

  • На данный момент ослабить покачивания ховеров
  • Пусть апнут скорость до 80км ( по сравнению со старыми 75 ), но просто
    ЛИБО сделать решётки простреливаемыми для мелких снарядов, как предложил Стриж,
    ЛИБО снизить грузоподъёмность и снизить хп решёток

Имбой будут игроки со скилом и хорошим Аим
Да возможно тяжи пауки будут сильнее раз на раз, но это логично
В большенстве игр тяжелые силовики сильнее дерутся лоб в лоб
Но остальные классы тоже важны

Мое предложение сделает пачки более гибридными
А не фул спам однотипных крафтов

Ховеру все так же будет удобно перемещаться по карте и стрелять по паукам во фланг и в тыл из более точных пушек

Пойду с секундомером в гараж
Так, примерно 6-7 секунд на разгон, разворот и разгон в обратном направлении. И это - в идеальных условиях, то есть без стрельбы, на эродроме, без потерь деталей конструкции…
Квант, четыре икара, исполин, то есть ещё более идеальная версия, может провернуть это за четыре секунды. Без брони, оружия…
Мгновенным я бы это не назвал
Для апнутых думаю можно выжать секунд пять.

Прямые руки вроде работают нормально

Мне объяснять, что криво построенный крафт - проблема крафтостроителя, а не ходовой. Но да, ножки бы апнуть.

это при потери пятой части колёс или половины? Впрочем народ в моё бытиё новичком строил крафты, которые могли ездить, потеряв все колёса с одной стороны.

Не уверен, что там всё настолько плохо.
Лично я бы дал пушкам лишние десять процентов хп и скорости полёта снаряда. А то это совсем грустно. Ну и минимальное сведение бы чуть уменьшил.
Аналогично (немного прочки) - колёсам и пулемётам. Ноги же - однозначно бафать, но так, чтобы не убить шнеки (им бы урон апнуть раз эдак в пять, и радиус нанесения - в два) и колёса (бафнуть прочку, уменьшить массу, но процентов на пять)

Вариант. То есть из пулемёта мне лафет не сломают, но пушка оторвёт и его, и оружие и полкрафта. Норм.

А вот минимальное сведение на ховерах можно увеличить, но не сильно.

Снаряд пушки, не мелкий снаряд, там написано ЛИБО читай дружище,
тайф не всегда с первого выстрела лафет ломает

Ты как разворачиваешься так за 4 секунды?)) Ты круг делаешь через всю карту или как?))
Может тебе видео скинуть проще, как ховер поворачивает?))

Чаще встречаюсь с лавинами или двумя верзилами

О чём я и написал

Давай, интересно посмотреть

  • Где тут твои 4 секунды?) Тут даже разгон не нужен
1 лайк

Без разгона - да, можно с такой скоростью. Но это не соответствует заявленному выше.

С разгоном тоже есть, с оружием и кучей брони, не неси чушь

я тут подорвал 1 ковру чет снизу, он подпрыгнул на 5 метров в высоту, в реальных, а не игровых мерках, скрин сложно было успеть сделать

ну судя по видосу ты уже готовый ковер, зачем тебе ноги?

слушай, ну справедливости ради, смотрим сейчас ваш стрим по КБ, вы часто гнете ковров, сами ездя на колесах, в чем суть тогда?
да, вы там материтесь, но победы и руда идут

2 лайка

Это другое, как обычно… :rofl:

Руда идет не в таких количествах, как хотелось бы… :rofl:

2 лайка

не на самом деле самые пряморукие наземники КТМ вот и у металлыча пауки, они оба высказались, что теперь без шансов и за Откат, у простых игроков надежды нет, зря что ты не веришь.

учитывая что раньше они смогли дойти до алмаза, а теперь вылазят с бронзы, говорит о то, что ковры потеряли стыд и правят бал. Как бы этим стримом ты подтвердил высказывания “форумных” о том, что все же 90% противников ковры. Им попались 2 раза пауки (причем тоже с ковром), не знаю 1 и тот же или разный клан и пару раз смешанных пачек, но ковры были все противники, как и было заявлено на форуме после обновы. Не веришь мне, пересмотри сам этот стрим.

Я верю и уже сказал, что ховеров стало больше. Да что уж там, я сам ховер на метовой каралке и кв сетап из ховеров (мы на них сидели и до обновы)… Но, мы так же периодически посасываем у всех остальных ходовых, как и ховерных тоже… По этому, я точно в курсе, что и как там происходит, кто сейчас мясо, кто на равных, а кого надо бояться…

с какой периодичностью и при каких условиях? типа вас окружили 3-5 или ты заснул на клаве?) неудачно застрял на капкане, потерял управление) это единственный шанс))). Мне только 1 сборка запомнилась эффективная против ковра, шкура+1 капкан и дзюбокко, основной минус такой сборки, что она ничего не зарабатывает и в рейде на ней не скатать, но да, она против ховра проканает

кто мясо и кого боятся нынче?

Где-то руки, где-то тактика, где-то крафт оказался слабее, чем надо, где-то удача повернулась своими розовыми булками и это относится и к нам и к противникам… :rofl:

1 лайк

У каждой сборки/оружки/крафта сейчас есть антагонист.
Я уже писал, моя боль - дробь, ховерная, это жесть, только на удачу, вовремя оттянуться или удачно подложить и то не факт, что выиграешь. Колесная чуть проще. Тайфы жестят, с ними сложно. Остальное на равных, больше руки и сыгранность команды…

1 лайк