Что сделать с ховерами

Это во время одного из нерфов сосики фичу ввели, сделали из арбитра курсовой пулемёт)

Да-да, увы))

Проехать дальше и развернуться там, где это удобно - религия не позволяет?
Ну и да, если я залезу в узкий проход на крафте 7х5 (в метрах), и не смогу там развернуться, я буду винить не ходовую, а себя.

Дружище, если ховер за время твоего разворота может захватить базу, то извини, это сугубо проблемы твоих рук, ибо я за такое время на отдаче пушек/одном колесе куда надо разворачивался. И не единожды.

Ты на ховере играл? Хотя не, даже если играл, то нужных навыков нет

Не поверишь, но знаю. Более того, довернуть так, чтобы стрелять было можно она может, если отложит пиво и напряжёт извилину.

У меня есть ховер на прометеях. И два крафта под ежедневки. Напомнить на каких я чаще беру МВП? И да, оба крафта - колёсные.

В принципе даже ЗА!

А?

А что сделали?

Хаха)) Забавно, щас им приходится играть на ховерах, и у них получается и хорошо )) Как и у других сосисочных кланов )) Хотя ховеры говорили что только у них есть тот самый скилл ))

Как и милишные)))

Надо не ховеров резать, а точность вооружения апать для перестрелки с ними
Не надо им резать скорость, апните скорость колесам и собаки загрызут их насмерть

Вот и вся история
И ховера налетаются
И пауки настреляются
И собаки набегаются

При этом он сам конечно на этих ховерах будет перманентно сосать от у тех же сосисок. Да и вообще, сосиски на легах не могут постоянно побеждать всяких реликтов, доколе?!

А нахера?) Если они рашат сами))

Зашёл на выставку
Вопрос снят. За 5к хп надо платить.

У них или у тебя?

Тактическое ориентирование должно быть у многих. В посте я этого не заметил. Приноровиться к ховерам опытному игроку - не так то долго. Да, опытному имеенно летуну он будет уступать, но там разница невелика.

Ага. Но им надо не корову, а чтобы у соседа сдохла:)

1 лайк

Можно проехать до конца кишки и там развернуться. Итог будет тем же. Ховер же просто нажмёт w, мгновенно сменит вектор скорости на 190кмч, развернётся пока будет перепрыгивать через тебя, чирканёт тесаком по кабине и сразу начнёт наваливать в спину.

В юмор не могём, ладно) Про захватить базу я намеренно преувеличил. Достаточно того, что ховер оказался у тебя на 6 часов и имеет 2-3 секунды, в которые может безответно творить что хочет. Это был лишь пример цены ошибки ховера и колёсника.

Я не из вашего клуба. Хотя мои старые товарищи-сосиски из КТМ клана уже вовсю бутылят, и если разрабы не почешутся, то через месяц сосискам Рип, потому что на ховерах гораздо проще и успешнее получается воевать в кв даже нам, всю жизнь шкрябающим землю и не имеющим нужных навыков и крафтов.

Да, и займёт этот манёвр 3 секунды, 5 если с пивом. А если развернуться надо в кишке, то сначала доехать до конца придётся, или раскорячиться и застрять. Про удобство разворота на ховере продолжать думаю не надо

Слава яйцам.

Модельку поменяли так, что стало нереально забронировать на 2 пина с блокированием УВН и сохранить круговой обстрел. Ненамеренно думаю, но тем не менее. А без 2х пинов брони и блокирования УВН на арбитрах могут себе позволить жить только ховуры.

Если он тебя рашит ты его перестреляешь за счет точного вооружения и превосходства в прочности
Да тут еще и решает скорость поворота
Паукам следует апнуть скорость поворота и возможно немного гусеницам и шекам

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Херня это все
С момента их добавления они абузят косые пушки кроссаута
Кривую физику колес которую щас починили, но сделали их медленнее и неповоротливее

В нашу игру со слоупочными пушками и медленными колесниками нельзя было добавлять чертовы космолеты
Но коли разрабы сделали это, то пусть будут добры выправить игру под них

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

У ховеров нельзя отбирать мобильность - это смерть для них
Но и нельзя позволять им делать из мобильности увороты от собак и снарядов
Вот и вся истина

Собаки, сосиски худо-бедно до обновы справлялись с ховерами, ещё раз говорю, не надо изобретать велосипед
Доработать старые показатели

1 лайк

где вы ховер, мгновенно разворачивающийся на скорости нашли? Я тоже так хочу

Ну или у тебя под днищем молоток и он может всю твою оставшуюся жизнь творить что хочет. Разницы нет.

Про удобство управления крафтом потерявшего более 20% ховеров - надеюсь тоже? Ибо там такой манёвр может занять минуту.

как и без пяти к хп.

1 лайк

Худо бедно это когда ховер против мили на следующий раунд вместо паука берет другого ховера на пулеметах или бочках
И тут уже весь баланс идет лесом
Худо бедно это когда летун нарезает восьмерки так что его могут догнать только легкие кабины и торреро
Худо бедно это когда ты на ховере можешь уворачиваться от снарядов ботов

Не надо нам такое “Худо бедно” нужны нормальные колеса и пушки

Вот человек и предлагает, чтобы каждый раз его не изобретать - починить наконец. А новая имба так и так всё сломает

Как бы в этом вся их суть. А вот абсолютную неуязвимость за счёт манёвра - да, не давать.

Да и сейчас справляются. Просто не на форуме

И ноги! хочу воевать не против бешеных собак, а против пауков

За секунду, а то и меньше на 180 градусов, что-то херовый ты ховеров защитник,
не знаешь толком на чём играешь )

Хаха)) Забавно, но рога единственный способ, был поймать ховера, щас это херовенько работает ))

Ты про другие ходовые погляди, паука тяжёлого можно вывести с игры сняв 1 ногу всего лишь ) Хаха)
Колёса поворот приобретают дико огромный,а то и не могут уехать с точки совсем, кружат в одном месте))
Ховеры до сих пор могут, улететь на базу с 2-3 ховерами, а то и с одним )