Что сделать с ховерами

НАчинает раздражать меня Стриж …ну какие хверы по 60 км в час ? Осталось написать про ноги , которым надо дать прыжок и скорость поднять …а потм еще про пушки со скорострельностью пулеметов ( ну не урон же повышать бабахам ) , и про пулеметы с уроном пушек ( не ну а че бы нет ) …потом , кто нибудь ляпнет про то что дробь не пробивает бтр , хотья там 40 мм гранатометы переделаны , и понеслась …добавим туда кусты , дающие защиту от радара и рикошеты …

Челов не устраивает , что их телеги не едут , потому что в игре про машины , они строили машину в последний раз , когда у них было менее 100 боев

Челов на колесных экранах не устраивает наличие экранов на любой другой технике , и не доходит , что ограничение в 7 пинов - техническая особенность движка

Осталось добавить про то , что параллакс - это автоприцеливание , привести в пример картошку в которой он есть , главное не раздупять свой кабинет , ни на минуту

К сожалению , разраб местами слушает таких , а местами еще и от себя удивляет …по типу костыля на 50% урона в бок ховера или же увеличениея мощности машины при распиле противника

4 лайка

Такое нам нравится…

лол , вот ногам и поднимут скорость , ну теперь прыжок ждем

Полностью поддерживаю, даже добавить нечего

Тяжелые гусеницы и то больше едут. Сразу видно, человек, который хочет не баланса, а нерф ховеров в говнину неиграбельную. С капканом таже ситуация, какие боже 0.2 секунды:? Ты вообще в адеквате:? Сейчас они вполне в балансе, если ты умираешь на них постоянно, то советую рассмотреть свою игру, ибо она хуже некуда… Все, что ты тут перечислил, не балансные правки, а уничтожение всего, что тебя убивало. Хватит быть нытиком, смотри на ситуацию с трезвой головой, а не под мефом.

4 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

2 лайка

В том суть, что играем мы на лигу-две ниже, с валенками, которые не знают про миникарту и фокус. Но за счёт ходовой шансы на победу уравниваются.

Так может всё проще, может вы валенки?

Я даже пример могу привести. Вы привыкли к одному и хотите для этого преференций. Я вот тоже последнее 7 лет работал в гос организации. Рос по карьерной лестнице, но… Жизнь вокруг менялась, а в ней ничего. Мне всё устраивало: график работы, загруженность, непосредственное начальство. Всё кроме зарплаты. Я ходил к начальству (вплоть до директора) на тему поднятия зарплаты, но нечего не добился. Теперь работаю (уже как 8 месяцев) в Газпром. Да с потерей в должности, да с потерей свободного времени, да приходится учиться, но… Не скажу что на порядок, но зарплата в разы больше. Так и вам, если хотите что-то изменить то начните с себя! Смените стиль игры, билд, игру… Если же вы считаете себя непогрешимыми и идеальными, то ешьте что вам дают и не гундите. ИМХО!

1 лайк

99% уже сменили билд на бутылку или ливнули с проекта. И нам придётся ливать очевидно. На бутылку не хочу, а разрабы не способны в баланс

2 лайка

Какая беда. Прийдётся что-то в себе изменить что бы быть эффективным и что бы было комфортным. Вот это открытие!
З.Ы. как мне сказали на предыдущем месте работы “попутный ветер в спину, за забором очередь стоит”.

1 лайк

Зачем ты сидишь на форуме тогда и тратишь время? Вроде он предназначен для изменения игры с целью её улучшения? Конечно найти место где жопе теплее будет проще

1 лайк

Кто тебе такое сказал? Чукача не читатель? Форум создан для ОБСУЖДЕНИЯ игры. Если ты не в курсе этого слова то советую открыть словарь. Не предложений, для которых есть форма, а обсуждения.

Или создать для неё комфортное место. Жду ссылку на твою идеальную игру. Ну или ты просто балабол.

1 лайк

не душни

мне лень, загугли сам любую игру.
И вообще в демагогии упражняться на тебе нет желания. ПРоблема в том что в игре осталась одна эффективная сборка. Выход всем сесть на ховер и месить друг другу есть, и его выбирает большинство ЦА, и не трать время на описание преимущества этого хода.
“Создать” комфортное место сейчас =скачать с выставки бутылку и чилить на ней

2 лайка

Аргумент чо. Вообще шикарный аргумент. После такого аргумента тебя, как собеседника, для меня нет. Удачного нытья, дальше читать не буду.

Да у тебя по нику понятно что гг мозгу

Ещё один шикарный аргумент. Не какие сообщения оставляешь на форуме, а то какой ник. Пирожок Светы лучше наверное более адекватный, да?
Этот человек является главой альянса…

1 лайк

Старые песни о главном, сосиски продолжают страдать от ховеров… Радует фраза “сесть на бутылку”… По моим соображениям, вы на своей бутылке плотно так сидите, на сосисонах сколько уже? Не такая же бутылка, как по вашим понятиям, у ховеров? Или это “другое”, у вас правильная, у нас зашкварная?
Вы как до обновы душнили, так и сейчас продолжаете… Может дело не в ховерах, а в чем-то другом?

Знаешь, вот его уважал. В свое время он создал отличный крафт который на разнообразном оружии мог составить конкуренцию реликтами и мили (ещё когда тайфун имел стоп перк, скорп имел полный урон по рамам, а комбайн стакал урон от времени пиления и не имел синергии с искрой). Сам фармил в бронзе на лапте с 2 жнецами и авророй пока не нафармил на 2х эгидного гелика. Но, например, я развивался, пробовал разные билды и орудия, а он так и остался на лапте 3х летней давности. Когда что-то кто-то продумывал что-то новое, Стриж ныл, когда придумали раш пауки (металич54 со своими раш биграмами) то Стриж ныл, эра крушей Стриж ныл, эра огников Сриж ныл, эра дроби на омамори Сриж ныл! С момента когда его придуманный отличный крафт стал просто хорошим он ныл. Ныл, ныл и ныл. Т.е. вместо того чтобы адаптироваться он нанывал что бы ему что-то сделали хорошее… Вместо того что бы что-то изменить он ныл и продолжает ныть… Вот какое уважение может быть к такому человеку?

1 лайк

В первый раз в своей тухлой карьере на этом форуме ты написал что-то стоящее.

Бутылка это только ховер.

1 лайк