Что если ввести вертолёты в рандом и придумать пушку-сетку, чтобы их ловить

Лëвик, кстати, лопается очень быстро, если знать где модули.

1 лайк

Боты просто начали брить вешалки и подобные, я всегда катался почти на кв крафте ))
Потому наверное мне и очень скучно и не сложно особо )) Одному в целом довольно легко вытащить рейд) Особенно если у тебя гелики, тоши, бочки и подобное на ховере ))

Я бы хотел рейд где нужно много чего сделать да подольше, а не этот унылый гринд одного и того же рейда, при этом почти все на одно лицо,

Для меня щас самые интересные это с фурой ехать и оборона более-менее
И наверное с удовольствием бы покатал в рейд длинной в 15-20 минут, а то и подольше, но чтобы активность какая-то была,
А не ждать врага на подобии обороны)

Особенно когда в 2 фуры рейд ввели почти год назад) Залупка проходилась за 3 минуты, и в итоге не ходил в неё )) Быстро надоела)

Проще сделать как я предлагал в одной из своих тем , где можно для боя подготовить несколько крафтов и менять их в бою по обстоятельствам за заработанные боевые очки. Где можно было бы собрать 1 вертолет и он бы стоил много боевых очков, и поэтому его нельзя было бы взять в самом начале , а пришлось бы зарабатывать боевые очки. А чем бороться с ними, в игре полно самонаводяшек(зениток), на которые можно будет поменять свой крафт, если тот ничего не может сделать летуну. вот тогда сколько веселья было бы и разнообразия.

Сразу вслед за появлением переподключения. А то " Соединение потеряно".

2 лайка

:grin: :grin: :grin:

нет

Да уже 100 раз в тож же твоей теме помойму писали, что никто не хочет катать рандом четверть часа. Плюс новички нафиг пошлют создателя такой идеи, еле нашкребая на 1 сносный крафт. А тут сразу 3. Да и вообще, лично мне это как то нихрена не понятно, мягко говоря. Какие 3 крафта… Зачем… Лично мне и с 1 вообще норм. Без обид просто мнение.

ну в одной популярной игре так играют и не жалуются.

в одной популярной игре играют на одинаковых предустановленных танчиках с общим хп и не жалуются

Один момент, на который мало кто обращает внимание. В текущей вертолетной потасовке бесконечное количество возрождений, в обычном рандоме их нет. Так что вертолеты при потере винта и отсутствии других ходовых станут грушей для битья до самого конца боя) А при наличии других ходовых либо сильно теряют в прочке, либо резко замедлятся при потере винта (когда выйдут за порог предельной массы), либо пилот сильно теряет от ОМа винта (при его потере). Т.е. как ни крути, кругом одни штрафы. ИМХО винтам будет совсем не так просто в общем рандоме, как сейчас кажется.

Если соблюдать все эти возможные штрафы, то в итоге это будет не слишком прочный и не так много дамажащий вертолетный крафт.

Нам и ховеров хватает ультимативных

Что бы это выглядело убедительней, стоило бы запилить видос. Взять наземный крафт, пойти в потасовку и отбивать винты вертолëтам, когда они после потери винта будут прожиматься, можно смешно комментировать. Только нужно спешить, три дня осталось.