Что если ввести вертолёты в рандом и придумать пушку-сетку, чтобы их ловить

Лично мне кажется вертолёты классная тема, хотелось бы сохранить их хотя бы в мумифицированном занерфленном виде. Вот сидел и думал, а что если бы они были с энергопотреблением 12 на винт. Тогда Винт+дикобраз или 2 пламени максимум. Дамага от них было бы немного, а летать было бы всё равно весело. А чтобы милики могли до них добраться, придумать пушку-сетку для их ловли с энергией 1. Попал - вертолёт упал, жрешь его внизу или из сверчей расстреливаешь. Насчёт арты даже не знаю, она и так всегде была беспомощна, если к ней приехать, хотя и из неё наверное можно попасть. Всё равно вертолёты с 12 потребления это чисто фан. Серьёзно играться они не будут.

1 лайк

Уж лучше потасовкой оставить как есть

Да пусть будет потасовка не более,
разрабы как обычно что-то не то сделают и будет Цирк очередной) Но не интересный ))

Да цирк и сейчас, и некогда он не кончится. Я вообще не верю что Кросс можно забалансить. Слишком тут много элементов. Можно только попытаться и опять ошибится… Ля… Как филосовски вышло сказать)))

В отдельную потасню и цены этим винтам не будет…А на основу ну их.Поломают опять много пушек и ходовых …Ждать по пол года баланса…Не на…

Вообще, здравый смысл говорит именно так, но помяни слово - засунут их в потасню и никогда не допилят :100: процентов.

Да и смысл от потасовки в игре - конструкторе.

очень даже просто, лишь надо за этим следить и работать нормально
А не сидеть 1 правку писать пол года )

Не ну в потасню ты можешь ходить а можешь не ходить.А в ПВП ты просто обязан ходить если ты хочешь что бы в гараже что то шуршало и пылилось…Да я согласен что в потке баланс дойдет не скоро…НО может повернутся так что именно сбалансировав его в потасне он потом может выйти на основу…А так вот его кидать и потом ныть и критиковать за жопорукость разраба полугодиями…Да ну нафиг.

Хаха)) Кстать шикарно отмазалаись господа разработчики ))
Мол дайте поиграть нормально)) И мы не будем никаких обнов выкатывать =))))

Слишком дорого это обходится игрокам их медлительность (разраба за баланс)

Да и вроде бы меняли бы эти ховеры каждую неделю, ОБТ как ни крути
Привели бы к балансу рано или поздно, а тут пол года хернёй страдают со своей командой тестировщиков безруких

Не заметил что рейды стали легче?

Я редко катаюсь, в целом затруднения мне и до этого не вызывали
Но скучные и тошнотворные как были 5 лет так и остались))

Странно.Вот 4 тяжа на медь катал…И в 4 за весь рейд не врагов 20-25 встретили а лифчкика сливали как в лайт рейде…Я все эти бои был удивлен причем пачка которая собиралась не была лютая.Не каких там тошиков и огненных катапульт…Я даже переспрашивал --Это тяж рейд?–…Неужели разрабы вернули балванчиков.

Незнаю может быть) Я что раньше на пушках иногда катался, что щас жнеца возьму да побегаю с рандомами)
Может у вас ОМ был низок у всех )

Ну у меня 10 с копейками.Ну и пачка рандома 10-13.

Это все каталинами затарились, а ты видно нет))) Я вот тоже недавно купил, хорошая вещь для новогоднего фарма

Да не втом дело…Как то они быстро убивались и их было мало и леффик был слабый…Дрищь.

Они всегда такими были. Ты просто попадать начал. А теперь прелставь, что у тебя не гарпия, а апнутая каталина (+65 примерно процентов урона), апнутые нерпы, апнутый озноб, апнутый гонитель, апнутые тошики. Ты аообще не стоишь, чтоб перк нерпы и гонителя постоянно работал, ты знаешь места, где спаунятся боты и кидаешь туда заранее, играешь от перка тошнителя, стреляя издалека. Боты просто лопаются, не успев заспауниться. И вас таких трое, а четвëртый на бочках. Ты не успеваешь по ботам пострелять, пока они не кончились, нет времени даже турель поставить. И тут кто-нибудь создаëт тему о том, что рейды сложные, боты слишком сильные, тошики отбивают… Представил?

1 лайк