Честный результат потасовки "Восстание машин"

Какой интересный рассказ. жпг
Это и есть абуз, боты не должны исчезать, а этой ошибкой пользовались все

В пве расскажешь, особенно на уничтожении левиафана. Там боты тоже на глазах пропадают.

Ни разу не видел

Когда тебе снесли рейтинг, но потом узнал, что за это будет премка

Спойлер

https://youtu.be/Dj-ZJNTdLF0

В стальной колыбели средней и легкой часто такое происходит.
Играю со среднего по характеристикам компа.

1 лайк

понял спасибки
image

Конечно не видел. Ты же только в Вторжении с обороной торчишь, по твоей тактике фарма!

Чаще всего этот баг заметен на кислотном озере убийства левика когда ты со стороны озера ломаешь вышку. Там очень хорошо видно когда боты сыпятся волнами с уступа, а после несколько вышибал просто пропадают щелчком таноса. И после вышки так же вылетает с ором толпа “мстящих”, и пропадает призраками, не давая тебе очков, зато ломая тебе бампера.

ты реально надеешься, что это всё будут рассматривать по отдельности?

скорее выплёскивает негативные эмоции или пиарится

такой пиар кроме улыбки ничего не вызывает

Я тебе не дохлый карась.
Просто в отличие от некоторых я заработал много “шишек” в составлении репортов, под Скулу. И усвоил что без логов тикетами можно тлько подтереться.

Теперь же администратор выше доказал что даже с видео и логами тебя все равно пошлют на хутор потому что не смотря на то что ты ничего не нарушал, издателю это не выгодно.

нарушал

Тогда давай всех забаним кто ходил в рейды колыбели? Нет ну а что, они же по исчезающим ботам тоже стреляют!

Или ты предлагал мне ждать и тратить время пока ВСЕ боты заспавняться и перестанут косплеить жертв перчатки безконечности?

И так будет обнуление таблицы с завтрашнего дня)

Нанесённый урон у тебя 600000 за 50 уровней в первой графе я вчера 1000000 с лишним сделал за 30 уровней набил,один неадекват был в группе так бы до 50 дошли бы,надо искать группу походу.Но эта бойня зашла есть возможность кравты потестить по полной.

Я и не спорю.

Так как игра в эту потасовку по сути игра против ИИ - то нахождение слабых мест в этом ИИ - это естественный и правильный путь, на мой взгляд. И таскание ботов на минные поля и расстрел кривого спавна - вполне себе честный способ победить. Почему нет? Придумают новые способы обмана ботов, и будут правы.

Скорее уж, нахождение слабых мест в ИИ разработчика, который давал ботам оружие, которое они не могут применить при определенных обстоятельствах.
Давать ботам на карте с бронелетами оружие с ограниченными углами обзора - ерунда какая-то. Либо карта изначально не задумывалась для игры на бронелетах, либо оружие раздавали “для красоты” те, кто в игру вообще не играет.

Ну так про механики и логику с физикой - это вообще не про Кроссаут. =) Логично было бы, например, чтобы вертушки атаковали боты со скорострельными автопушками, но в ассортименте только один такой вид ботов (до 21 волны как минимум), и он достаточно дохлый. И реальную опасность для вертушек представляют имбовые (по логике) пауки с машинистом и башенными пушками, которые шмаляют прямой наводкой сквозь текстуры и почти вертикально. =) В ассортименте ботов в обычных миссиях есть один на смерчах, обвешанный броней - почему его или аналог не внедрили в эту потасовку - загадка. =) Вообще, ИМХО, введение бронелетов - это был шанс отлично апнуть популярность и играбельность автопушек, как минимум в PvE.

Ты туда вообще заходил? Бот с мамонтами с определëнной волны шотает в кабину через всю карту.