Честный результат потасовки "Восстание машин"

У твоей идеи есть 1 главный минус. У нас только одно первое место с тремя легами в награду. Кому оно достанется из твоей четверки если все набили одинаковое кол-во очков? Тому у кого буква будет выше алфавитом?

Я уж забыл что статистика есть,раньше видел но не интересовался,буду отслеживать,просто в твоём видео очков типа 600000 за 50 уровней а у меня за 25 уровней видел 700000,4 бочки с дамкой классно выносят,попробую на винтах их бомбить или с 3 х карателей,темку подкинул спс.

Как вариант накидывать 4-1 очко к итоговому результату в зависимости от нанесенного урона

У меня очков максимум за 50 волн вышло 29к. Где ты там 600000 увидел?

Уже в этот четверг мы планируем выпустить небольшое обновление, в котором будут исправлены все известные ошибки потасовки, а также некоторые другие. Во время обновления нам необходимо будет сбросить текущий рейтинг в потасовке. Мы делаем это, чтобы высокий рейтинг, который был уже получен в ряде случаев из-за ошибок режима, не стал причиной того, что лучшие награды станут недостижимы. Обращаем внимание на то, что обнулен будет только рейтинг в таблице лидеров. Накопленные хлопушки и ресурсы за потасовку затронуты не будут.

@Nordvarg вы вроде уполномоченный по проблеме с потасовкой.
Вопрос: А если у нас есть логи видеозапись и скрины что мы проходили потасовку честно? Нам вернут очки, потому что мы НЕ нарушили правила спортивного поведения пользовательского соглашения?

Нет, всем обнулят

И? Почему наша пати должна страдать из-за абюзеров? У меня есть доказательства и логи что мы заработали свои очки честно. Мы не нарушали соглашение. Так почему нам должны обнулять потраченное время?

Если не знаешь лучше ничего не пиши, это через багоюз набивается и я досконально знаю как это делается.

1 лайк

Потому что всем обнуляют

Потому что нет доказательств. Я же их им предоставлю.
Так что пусть официально пусть ответят почему логи видео и фото не являются доказательством невиновности, когда они сами это в багрепортах на постояннку требуют

Нет, обнулится у всех, вручную и выборочно это нереальный объем работы. В качестве компенсации всем выдан премиум на 3 дня.

Потасовка баганая в край, честных результатов в ней нет

1 лайк

Я спрашиваю уже про рассмотр восстановления очков с доказательствами, а не выборочное обнуление. Рассмотреть тех у кого есть логи явно будет проще и меньше чем всех топ 100 перепроверять

Увы, но нет. За одним рассмотренным пойдет десять, за десятью сотня и т.д. и на это не хватит никаких человекочасов. Потасовка только недавно стартовала, времени сделать результат еще много.

Сказали же что потасовка сломана, еë все абузили, даже не зная об этом

Я очень сомневаюсь что найдётся хотя бы “десять” человек что как я задокументировали прохождение в видео и сохранили логи.

“Времени” может у вас и много, а вот у нас есть работа/учеба и нервы закончились.

Так что спасибо за официальный ответ, что “даже не нарушая правил игры, вы все равно идете на хутор.”

Как уже выше правильно сказали многие даже не знали и пользовались сломанным функционалом. В этой ситуации начать с чистого листа самое безболезненное решение, хотя недовольные будут при любых раскладах, никуда от этого не деться.

Посмотрят видео и ткнут пальцем в 10 абузов за прохождение
Даже я еë абузил играя по правилам, стрелял с вертолета в ботов а они исчезали с зачетом времени и очков

Это не абюз, а “оптимизация”, которая есть и в пве и в пвп. На консолях все системки “равны”, поэтому там ботов больше. Тут у нас половина играет на картошке, поэтому боты “пропадают” из-за слабых желез участников “рейда”. Не наша вина что я стреляю по всем ботам чтобы сработала ЛЕГАЛЬНАЯ механика провоцирования и они отвлекались на меня, а не на сопартийцев.

у самого на видео расстрел исчезающих ботов на спавне, а говоришь, что честно…