Честный результат потасовки "Восстание машин"

Официально заявляю что все кто выше меня и +10-20 место можно смело БАНИТЬ в ивенте и ОБНУЛЯТЬ очки.
Специально не “Дронным” методом носился по карте как угорелый, не на эксплойтной сборке, и заработал показательный результат честного прохождения. Причем с рандомами, и только одним соклановцем!!

А вот в довесок видео-пруф как проходилась потасовка: https://youtu.be/LPg18RkTvRI

(написал бы ещё и в вк, но вы там меня забанили за “нецензурную лексику”, которой не было в посте о багоюзерах в потасовке)

1 лайк

Ого, мы нашли точку отсечки

в этом режиме дается 13 очков за килл и 450 за прохождение волны
и то первые волны дают очень мало
но хер с ним, предположим все все волны дают 450, в итоге 22500 это за волны

там спавнится вроде как максимум 18 врагов за волну, на первых волнах их меньше, возьмем среднее значение в 14, 700 врагов итого на 50 волн, за каждого 13 очей, суммарно 9100 очков

ну и еще после 12й волны спавны багуются, там в среднем ты можешь набить примерно 8 киллов дополнительно за каждую волну, плюс почти ровно 4к

как раз выходит 35600 очков

1 лайк

До меня уже были реплеи игроков на онли наземках, но они не давали точного результата если бы кто-то как я летал как угорелый на винте и поливал “кувыркающиеся мамонты” пропадающие от ограничения ботов на карту. А тот вот подфортило внезапно нам завершить катку и я сразу пошел с горящим седалищем документировать факт)

Поправка. 14 врагов.

вообще по хорошему нужно обнулить ВЕСЬ лидерборд и немного поменять механику начисления очков, чтобы в лидерборд учитывалась сумма очков всей команды, а не конкретного индивида

по моим рассчетам, при прохождении до 50й волны как раз вся тима получает 100-110к очей
но! в таком случае нужно еще запретить бронелеты в потасне и расширить лимит волн до условно говоря сотни, чтобы рейд был тру бесконечным
вертолеты дают слишком большое преимущество и по факту если у тебя в тиме есть хотя бы пара вертолетчиков, вы 100% дойдете до последней волны и у вас будет как раз 100-110к

2 лайка

Они не пойдут на такое потому что:
а)Есть люди что уже полностью перешли на вертушки и на колесы они не сядут.(не на голых же шинах им ехать?)
б) Придется полностью менять скалярность которорая сейчас на ботах работает с учетом как раз вертушек. Т.е. мамонты ваншотают.

Не верится в людей, отказавшихся от наземки

1 лайк

их не так сложно разваливать теми же гравиками, мы пробовали пройти не на вертиках
гравы тупо снимают эгиду за полсекунды и наваливают миллиард урона в кабинет
если на центре стоять и еще прикрываться пеплом, то можно спокойно разваливать ботов, мы таким способом набрали 17к на тиммейта еще в первые пару часов
можно оптимизировать этот способ как-нибудь

Ну так я же тогда буду плакац и говорить, мол, мне ни за что всё обнулили из-за группки злодеев)

Увы, Сэр, разработчики всеми силами дрессируют нас чтобы мы играли на вертолетиках

3 лайка

Что скажет Юра Кабан Кабанычу когда тот узнает, что в большой крутой классной потасовке запрещается то, на что был потрачен год?

2 лайка

Банить за это думаю не будут, а вот обнулить очки да, нужно обязательно обнулить

Вот теперь смотри я играю без заморочек в рандоме с аленями,доходил до 25 уровня и чёт я не понял чего ты тама по очкам у меня 700000 тогла было на 25 уровне,вот теперь и смотри кто тут скиловик,тогда к 50 уровню 1500000 было бы и где твой скилл чего ты так мало набил,так что бочки это жёстко,хотя верты тут не пробовал,можно погонять…а то твой скилл просто поражает"смех".

С чего бы это,парни задротили походу жёско,ни как этот пиу пиу скиловикобомж на пффф.легах.

хорошо бы это сделать за час до завершения ивента, чтобы повторно они не смогли наабузить

Видео, скрин, и логи в студию, сколько вы это проходили. Если ваше время составит больше 1,5 часа, а история боев будет “забита другими боями”, не отмоетесь от клейма багоюзера.

А вообще, кому ты тут лапшу вешаешь? Если у тебя уже было 70к очков, чего это тебя нет в таблице лидеров между Виногером и Азей?

Чем дольше разрабы тянут дроновоску за запалы, тем больше людей решает что разработчикам начхать и наказания не будет. А значит либо они махнут рукой и вообще перестанут заходить в игру с такими безразличными разрабами, либо сами начнуть накручивать очки уже не по 5-7 часов, а по 40.

Если такое обнуление устроят, я буду одним из первых кто с ноги войдёт на форум, и приложив материалы из этой темы, потребует восстановить очки мне и остальным троим игрокам кто участвовал в бою, потому что у нас задокументированно и в видео и в лога что нам не за что было обнулять статистику, и спортивное поведение мы не нарушали.

это где ж столько рабов взять можно, даже ВладиТ, вроде бы, больше 16 часов играть не мог

Игроки со стажем фарма Варфрейма имхо найдут способ) Они там неделями могли фармить бесконечные режимы.
(Лично я уже в теории нашел такой способ, но применять его не буду. Я не п…др.)