Бусты, пропуск и многое другое

Ты слишком самоуверен. Если люди сидят тут, что им мешает пройтись по тому самому, что ты пытаешься в пример ставить?
У меня например, все персы в Смайте куплены и Ах-пучик самый любимый (был в свое время)…
Или в тундре, почти все самолетные ветки до 7го ранга прокачаны через игру в сб режиме…
И в ДБД 800 часов… :rofl: вот я упорок блин…
и так продолжать можно долго… стажами мериться. Это ничего не меняет. Я не там, а тут и меня все устраивает, в отличие от некоторых :wink:

да очень интересно стало есть ли результаты более 31 металла без према, может кто скинет скрины что бы ввести ясность, но учитывая то что за 3300 и 2000 дали одинаково, что то мне подсказывает что это лимит

Есть скрин 18 года, семь акумов за 3900 очей) Из того, что есть, больше 31 металла не нашла, но там 4к, 5к ни разу не набивала
За 2200+ — 30 металла

в 18 году может по другому начислялись ресурсы ну а там хрен его знает
нигде инфу не нашел по лимитам получения ресурсов, а тема то интересная

За 4700 очков с премом дали 21 провод. Скорее всего лимитов нет, но за каждый следующий нужно очень много набрать. Больше только на базе можно набить. 4700 дали за восемь фрагов на 15К, деталек было много.

АУФ. Насру в тред опытом человека который играет в кросс 8 лет и в лигу легенд 12.
В обе игры играю с стабильными перерывами, причем немалыми (в лигу вот последний раз играл в декабре).
Ну и так по мелочи помацал все сколько-нибудь крупные онлайн проекты (тунчесы немного, чутка тундру, пара месяцев в кора■■■х (полноценных месяцев по 6-10 часов в сутки) и т.д.)

Итак, собственно чё дает кросс? Кросс дает конструктор, прикольные (не работающие) механики которые интересно потыкать и тонны интересного гринда. Всё.
Вариативность геймплея околонулевая (За такое время уже появились стабильные привычные вылизанные билды, работающие с определенным оружием и дающие таки свой гешефт).
Профита от развития в игре - 0.
Лучший дробовик - бирюза (возможно молотки, но там потные ОМ).
Лучшая ракетница - бирюза (можно саранчи, но дорого и не намного эффективнее).
Лучшая пушка - бирюза. (Мастик оч долго фармить).
И т.д.
По сути из всего контента игры сколько-нибудь интересно сейчас… ничто.
Вот есть коза. У меня нет козы. Хочу ли я козу? Нет. На вдаль пострелять автопушки есть, а медленно и уныло двигаться ожидая пока враг попадет под струю - скука.
Вот есть вереск. У меня нет вереска. Хочу ли я вереск? Нет. Лучше мандру возьму. Там хоть лужа есть.
И т.д.
Причем даже в случае наличия всех этих деталей они всё равно банально скучные.
Темпуры интересные, да. Но темпуры - бирюза.

Взять миниганы чтобы крошить пулевым уроном? Не хочу. Хочу сплэш. Да и дорого. Гешефт арбитров относительно условных мельников минимален (с учетом разницы по ОМ, энергии, модулям и т.д.)

Тип игра не предлагает тебе играть лучше или больше. Игра просто дает тебе весь свой функционал и немного неработающих механик, которые как бы смешные.
Вот я недавно цербер вцепил. Смешное. Нравится.
Эффективен ли цербер в целом? Думаю можно промолчать. Но смешное.

P.S. Та же жижа дает кучу реиграбельности из-за херовой горы персонажей и их синергий.
А в кроссе проще всего навалить 4 одинаковых крафта (не обязательно прям хороших, можно просто навалить за 3 минуты и в бой) и нагибать фокуся соло цель.

У игры нет тактической составляющей, как бы арта и капканы не пытались это исправить.

1 лайк