Бусты, пропуск и многое другое

Я тут сидел и думал, что в Кроссауте как-то тухло и уныло с наградами и вообще интересом к игре.
Поэтому, предлагаю ввести следующее:

Бусты

Бусты, или усиления - это кратковременные бонусы, которые действуют в течении пары часов или в течении одного боя.
Бусты бывают нескольких видов:
Буст опыта - увеличивает количество получаемого опыта после боя.
Буст награды - увеличивает награду получаемую после боя.
Буст косметики - позволяет установить случайный скин.

Бусты нельзя купить и можно получить только за задания, задания с бустами можно давать одно в сутки, но оно должно быть сложным, а не просто “Отстрелить 500 деталей”.
Например: “Задание: Охота на мух - отстрелить 4 ховера”

Приветственный пропуск и пропуск возвращения

Это кратковременные пропуски. Для новичков приветственный пропуск уже имеется, а пропуск возвращения - нет. Пропуск возвращения - это кратковременный пропуск для тех, кто отсутствовал в игре более 3-х месяцев, он будет включать в себя 15 уровней и несколько ежедневных заданий. Все награды пропуска будут непродаваемыми, кроме ресурсов, на последних 5 уровнях должно быть 100 голды, непродаваемое оружие особой редкости и контейнер со скином на выбор.

Для примера: в игре Smite вообще в пропусках раздают персонажей бесплатно, плюс скины на них.

Нужно ли такое в Кроссауте?

  • Да
  • Нет
  • Мне всё равно
  • Всё равно не введут

0 голосов

Это есть в игре, в каждой фракции крафтится флаг, он идёт как декор. Но, его наличие даёт дополнительный опыт. И его можно юзать постоянно. И флаги дают доп бонус ещё и твоим друзьям в Тиме.
В сумме, если взять флаг, бонус от отдыха и навалить декора, то можно вывозить из боя по 10-15к + опыта.

Это даёт премка. И в игре уже есть куча доп заданий, на всякие нашивки и действия, которые дают тебе металл.
Ещё есть значки механиков, за которые, внезапно, можно купить ресурсы и даже сундук с пушкой синей и фиолетовой…
По сути, это уже реализовано.

Тут хз, каждому свое, мне на такое пофигу. Имеет право быть для любителей.

По итогу, ты изобрел велосипед (кроме буста косметики). Поздравляю Шарик, ты балбес… :rofl:

1 лайк

Награда за ежедневный вход

Награда за ежедневный вход может включать в себя любой ресурс, а в субботу и воскресенье - голду.
Например:
Понедельник - 50 хлама
Вторник - 50 меди
Среда - 15 пластика
Четверг - 15 аккумуляторов
Пятница - 15 электроники
Суббота - 10 голды
Воскресенье - 15 голды

Оценки игроков и награды за них

Так же, я считаю, было бы интересно добавить возможность оценивать других игроков и ввести шкалу симпатии. По мере заполнения этой шкалы можно выдавать различные награды, например:
25 процентов - наклейка/декор/ресурсы
50 процентов - фиолетовый ящик стратег.запасов
75 процентов - бирюзовый ящик стратег.запасов и декор
100 процентов - легендарный ящик стратег.запасов и легендарный декор

Это бы сподвигло игроков играть нормально, а не как толпа детсадовцев которых старший брат пустил поиграть.

от плюшек только дурак откажется, предлагаю ещё выдавать руду за значимые нашивки: мвп и упорный

2 лайка

Сложное задание " отстрелить четыре ховера " :rofl:

1 лайк

увеличение опыта и награды …интереса к еде нет , потому дадим игроку ложку побольше …
фсе кароче фигня , переделывай

1 лайк

У меня есть куда более полезная схема

Понедельник - грудь, трицепс
Вторник - отдых
Среда - ноги, бицепс
Четверг - отдых
Пятница - спина, плечи
Суббота - отдых
Воскресенье - работа по мешочку(но не возбраняется и пефка вмазать)

Оценки - завистливые взгляды печальных задротов
Награды - твое собственное будущее, в которое ты сам же инвестируешь

Лето на дворе, иди уже какую-нибудь бабешку за жепку ущипни

3 лайка

Вот вообще не факт. Не является ресурсы и голда двигающей силой поведения людей в рандоме и остальных местах (конечно есть исключения). Там другие мотивы.

Как бы всё понятно, ты, как и куча народу, например тот же Мертвый, новички, испытывающие ресурсный голод. Вот и начинаете придумывать, как за бесплатно, побыстрее решить эту проблему (всё, сейчас и даром). Которую, кстати, разработчики не просто так придумали… :wink:

Ох уж эти ленивые дети… :rofl:

:rofl:
Настанет и его время, вот щипалка и мозг отрастут и сразу ущипнет… В этом деле халява не прокатит, за лайки… :rofl:

Хотя хз, пойми эту молодежь… :rofl:

согласен, с бесполезных рахитов я б вообще начал списывать ресурсы, что бы они дорогу сюда забыли

Патички будут абузить, лайкая только себя вне зависимости от проявленных боевых умений.

За две любые битвы с премом дают 40 копеек, а тут 15 на халяву каждый седьмой день? Да их жаба задушит :rofl:

Ну так да, искусственное удержание нарколыг за занятием, а тут всем ресурсы выдать чтобы все просто играли? А хто донутить будет? :rage:

1 лайк

Попробуй от них избавиться с такими бонусами… :rofl:

1 лайк

Если раздать им по сотке руды и по реликту, сразу за ум возьмутся и играть начнут ни как днища, и донат попрет… Так и будет, чесс слово! :rofl:

Да сотка руды это разве что на продать.

Да и один реликт погоды не сделает. Реликты по-прежнему бесполезны, причём и для рукастого потника и для кривых клешней :man_shrugging:

Да вы батенька щедры… прямо рог изобилия… :rofl:

Ладно, вот прямо только что бы исправить клешни - а раздать по 500 руды и по 2 реликта! :rofl:

Новички хоть вздохнут полной грудью… :rofl:

Да клешни ничего не исправит)

Ну и 500 руды тоже не помогут никак, они только монеты дадут. Ну и для крафта же ещё электроника, медь, две леги, вот это всё.

Я к чему веду: пускай, мини-бонусы бывают и на халяву вон раздают целые наборы. У меня штук 5-6 имеется, ЕМНИП. Клешневым не поможет даже если им дать метовый 17к ОМ билд. А потник сможет и на кокордах вытащить свой бой, в большинстве случаев.

Тогда надо руки раздавать, а не бонусы, да не просто раздавать а настоящий ПТВ, в магазе, за рупии!!!

И надпись сверху-
Руки настоящие, комплект апгрейда до потника! Успей купить! Со скидкой, цена 500 крон за штуку, тем, кто играет больше года - дороже в 2 раза! :rofl:

Предложение ограничено!!!

:rofl:

рецепт чемпионов

Напомнило :rofl:

А ви таки понимаете в бизнесе, выйдет неплохой гешефт :upside_down_face:

1 лайк

Я ж ещё и меценат! :rofl:
Я бы Кромкозавру задарил, одну, прямо со школьных обедов наэкономил и задонатил…

Ну, может 1у шт Кошаку ещё. А вот Елде, Мёртвому и Гвгну нет, пусть фармят тем, что есть, своими палками-копалками… :rofl:

В любом случае это не введут, так что… “смех смехом, а чиним всем цехом” ©

1 лайк